В ГАЕ .RU     10 980

Хаски вернулся домой. Всем спасибо!

Кобель породы хаски по кличке Витязь уже дома. Хозяева благодарят всех, кто принял участие в судьбе пса.

Напомним, что пес убежал вечером во время прогулки, сорвался с поводка в 9 микрорайоне. Любимец семьи и детей, гордость нашего города, неоднократный участник соревнований стал причиной для широкого комментирования читателей сайта "В ГАЕ РУ".

СРОЧНО!!! ПРОПАЛА СОБАКА!!! Кабель хаски по

Комментарии

  • мимоходом • 04-08-2018, 23:35
    отлично сказано...собака подается дрессировке только по тому что у неё есть ассоциативное мышление....хоть говори табуретка при определённых воздействиях..на команду сидеть ....собака не понимает слово сидеть она слышит только звуковой ряд
  • мимоходом • 04-08-2018, 23:33
    тфууу ...ну тупые ну тупые...задорнов
  • мимоходом • 04-08-2018, 23:32
    особенности пород ..отражаются только на дрессировке и не более количество повторений поощрения мех воздействия и не более .....вы дама их тех ....кто ...слышали звон да не знаете где он
  • мимоходом • 04-08-2018, 23:29
    нет умных и глупых собак есть обученные или нет....смешно читать ....СоБаКоВоДов.....ваш удел водить собак на поводке и не болеее
  • мимоходом • 04-08-2018, 23:27
    мяня умилият бараны которые нихрена не понимают в кинологии ...но минуса пялят как оглашенные мы не согластны ...идите лесом тупорылые
  • мимоходом • 04-08-2018, 23:25
    нет подхода тэто ваша проблемма упор на это упражнение длинный поводок и команда ко мне .....найдите в нете все есть 40-60 раз в день подход через месяц проблемма уйдет ... надо смотреть нервуху на что упор делать или поощрение или механическое воздействие....в гае нет кинологов инструкторов кроме 2х человек ...в этом проблемма нашего города ....они отошли от дел.....
  • Анастасия Сазанавец • 02-08-2018, 11:15
    Я рада, что нашлась собака. Дома в тепле, сытая, накормленная :-)
  • AndyInSky • 01-08-2018, 14:47
    Озабоченная ? Где хоть слово про жен? Не суди по себе please ...
  • Екатерина Лапина • 01-08-2018, 14:34
    поддержу гуманистов, человеколюбов, а не зоофилов, издевающихся над людьми!собака умнее этих зоофилов так как понимает что "человек", к которому она приткнулась--мудрее и сильнее его и ему СЛУЖИТ за кормежку и общение с ним.Не корми собаку--и "верность", "преданность" уйдет.Озлобляй собаку--укусит. А вы,аморальные зоофилы,оскорбляете людей за их точку зрения, и вы, гавкающие на людей за то что они "люди"--хуже собак
  • Екатерина Лапина • 01-08-2018, 14:23
    Такую "мудрость" придумали абсолютные женоненавистники, сравнивая "неверность" жены с верностью собаки. Тогда женись на верной собаке- совет вам да любоффь, никогда не изменит!
  • AndyInSky • 01-08-2018, 11:59
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ... Абсолютно верное высказывание ! Собака никогда не предаст и никогда беспричинно лаять и бросаться не будет!
  • СССР • 01-08-2018, 08:37
    Таких как ты людей если только .Поражают такие бараны ...
  • Fir Tree • 01-08-2018, 07:07
    С возвращением,солнышко! И все же зверюшки лучше людей!
  • Анастасия Туманова • 01-08-2018, 02:19
    Я очень рада, что вернулся!!!) счастья и успехов мальчику и хозяевам! У меня девочка 7 лет, научила ее команде - «я ушла» - команда самовыдумка) теперь любой побег - паника остаться без дома, еды, воды и любимой подружки кошки) p.s. Будьте добрее люди, а?
  • Анастасия Туманова • 01-08-2018, 02:05
    И Вам счастья в три руки
  • ayavrik1764 • 01-08-2018, 01:19
    А Вы это"Матильде"попробуйте сказать,чья шавка забила и на нее,и на ее команды.Так она облает Вас в ответ еще похлеще своей псины!
  • Олег Грайфер • 31-07-2018, 23:43
    Ты жаба чего так разговариваешь? За разговор отвечать порой приходится.
  • Татьяна Семичева • 31-07-2018, 22:19
    Очень рада за вас! С возвращением питомца домой. А тем, кто писал гнусные комментарии, знайте в них ни кто не нуждался. Сидите со своей злобой молча.
  • Timofeeva1783 • 31-07-2018, 21:59
    Собака живёт в доме в вольере.Убежала во время вечерней прогулки,им много бегать нужно.
  • Евгений Медведев • 31-07-2018, 21:42
    Люди, мозги включайте, прежде чем заводить собак. Эта порода хаски - категорически НЕ для городской квартиры.
  • Timofeeva1783 • 31-07-2018, 20:19
    Всем спасибо!!!
  • Виктория Кошкина • 31-07-2018, 20:16
    Радуюсь вместе с вами! У самой такой же подрастает. Аж слезу пустила? глаз да глаз за ними
  • matilda • 31-07-2018, 20:06
    Это ты? Жертва пьяной акушерки? Пасть будешь разевать у стоматолога!
  • Галина Регалене • 31-07-2018, 20:02
    УРА,красавчик дома!!!!
  • AndyInSky • 31-07-2018, 19:59
    Есть порода как бы "людей" котроым мешают все и всё....
  • AndyInSky • 31-07-2018, 19:58
    Посмотрите на оренбургской утром от коров следы... собаки даже за год такую кучу не сделают, как корова за один раз...может туда пойдете - коровы Вам не мешают ?
  • Timofeeva1783 • 31-07-2018, 19:55
    Собаку нашли!Витязь дома, спасибо за неравнодушие!
  • Timofeeva1783 • 31-07-2018, 19:26
    Час назад был в районе ул.Славянской в 9 микрорайоне (позвонили сказали),мы всё пробежали не видно.Если кто увидит поймайте пожалуйста,он добрый не укусит,позовите его он подойдёт к чужим.Позвоните по телефону,мы сразу заберём, естественно мы не сидим и не ждём,мы тоже ищем. Будьте человечный,он уже сутки без еды и воды.Будем благодарны за любую информацию!
  • Длина имени • 31-07-2018, 18:38
    "Убежал вечером во время прогулки, СОРВАЛСЯ С ПОВОДКА в 9 микрорайоне." Так что зря вы всё это писали. И мне жаль, что вас каждый день кусают собаки и вам страшно на улицу выйти.
  • Катюша • 31-07-2018, 18:36
    + 1000!
  • гайчанин • 31-07-2018, 18:34
    ты тут самая мерзкая пока что!
  • Длина имени • 31-07-2018, 18:29
    За вами бы ещё кто-нибудь этот комментарий убрал.
  • Анастасия Туманова • 31-07-2018, 18:25
    Фу, какие вы мерзкие тут большинство! У людей горе, а эти не упустят свои 0,5 копеек вставить, а то вдруг кто давно про намордники и поводки в парке не слышал! И еще специалистки тут такие по дрессировке.. особенности породы почитай, минималку! если уж сама лично не знакома с ездовыми собаками
  • Градус • 31-07-2018, 17:34
    Да ладно, собаки - кобели в особенности - частенько убегают. А этот ещё и молодой совсем. Дай бог, найдётся.
  • ???'•,•?Ирина ???'•,•? • 31-07-2018, 17:19
    С собакой занимаются ежедневно и дрессировки проводят тоже.У нас две хаски мальчик и девочка, девочка прибегает, а вот мальчик нет.Он понимает все команды, но вот с побегами у нас беда!!!
  • мимоходом • 31-07-2018, 17:04
    не пишите чуш ....главное собака стайное животное и вы для него не стали вожаком по этому и убежал ....заниматься надо дрессировкой собак хотя бы минималка окп..окд....... надо работать с нервной системой собаки...не хотели получите
  • Маргарита Чочиева • 31-07-2018, 16:36
    Маленький!!! Как он теперь! Мы тут недавно кошку подобрали ухоженная такая красивая.
  • saneklu • 31-07-2018, 16:35
    А Вы посмотрите фильм " Идиократия". Может сделаете какие-либо выводы и поймете смысл наших комментариев про грамотность и не только...P.S. Я извиняюсь насчет журналюг. У этих шрайбикусов даже журналистского образования скорее всего нет.
  • baikov1978.baikov • 31-07-2018, 16:22
    +1000
  • matilda • 31-07-2018, 15:42
    Есть тут некоторые личности, которые только и заняты тем, что выискивают и указывают на ошибки письменные - грамотеи .Мелкие пакостники!
  • Галина Зиновьева • 31-07-2018, 15:37
    Только найтись... Снежный пёс может погибнуть от обезвоживание... Помогите ему
  • Марина Руссу • 31-07-2018, 15:04
    Вы на свои ошибки смотрите прежде всего
  • Марина Руссу • 31-07-2018, 15:03
    Обязательно найдется!!
  • Марина Руссу • 31-07-2018, 15:02
    Пост не про говно был
  • Марина Руссу • 31-07-2018, 15:02
    Читаю ниже комментарии и поражаюсь, сколько злости в людях! Нет бы посочувствовать хозяевам убежавшей собаки, так нет, надо гадости написать, на ошибки орфографические указать. Пока на земле будут такие злыдни, ничего хорошего не будет
  • Катюша • 31-07-2018, 14:33
    + 1000!
  • ???'•,•?Ирина ???'•,•? • 31-07-2018, 14:08
    Особенности данной породы-это ездовые собаки,для спорта,для бега.Сами они не вернутся,хоть как ты их дрессируй.В эту собаку вложено очень много!!!И занимаются с ним ежедневно.Пока он не набегается и не проголодается он не прибежит к людям.Проще конечно писать умные вещи и "воспитывать",но тут информацию разместили с просьбой о помощи,суть по моему понятна.Если видели собаку просто позвоните хозяевам.Равнодушие поражает!!! Спасибо.
  • Ту 154 • 31-07-2018, 13:24
    Да. Еще говно убирайте за своими собаками
  • почему • 31-07-2018, 13:05
    Почему-то очень многие владельцы собак не считают нужным воспитывать и дрессировать своего питомца, типа " сам все поймет". Если собака не понимает элементарных команд и не слушается хозяина - грош цена такому владельцу. Барбоса жаль, хотелось бы, чтобы нашелся. А хозяевам на будущее - воспитывайте собаку.
  • Дмитрий Иванов • 31-07-2018, 12:45
    Всегда удивляли владельцы собак, выгуливающих своих питомцев в парке без намордника и не держа их на поводке.Идёшь и не знаешь что у собаке на уме.А хозяева за пятнадцать метров идут спокойным шагом.Они 100% уверены в своём животном?Уважаемые собачники давайте уважать окружающих людей и думать и о их безопасности.Одевайте на собак поводки и намордники!У себя дома делайте что хотите но выходя в общество не ограничивайте свободу других людей!
  • Чёкнутая Мультяшка • 31-07-2018, 12:40
    Наверно от хорошей жизни убежал)
  • гайчанин • 31-07-2018, 12:38
    тупая дог
  • ???'•,•? ТАТЬЯНА ,•????' • 31-07-2018, 12:05
    Витязь, малыш, найдись!!! Очень ждём тебя!!!
  • saneklu • 31-07-2018, 11:27
    В Гае был пАводок? Аж глаза режет безграмотность журналюг!
  • RuSS56 • 31-07-2018, 11:19
    Кабель??? Сорвался с пАводка??? Не однократный???
Не составили акт о несчастном случае на производсте, а здоровье ухудшилось сегодня
Сегодня в Гайском городском суде работала «прямая телефонная линия». На звонки гайчан отвечали судья Гайского городского суда Оксана Олеговна Буйлова и мировой судья судебного участка № 3 г.Гая Татьяна Николаевна Тафинцева.
На Ириклинской трассе насмерть сбили юную велосипедистку
Трагедией закончилась сегодня тренировка юных спортсменов Гайского велоклуба. На трассе Гай - Ирикла столкнулись Лада Гранта и велосипедстка - четырнадцатилетняя девочка, учащаяся школы №8.
21 и 22 июня в Гае пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби (6+)
21 июня у здания администрации гайчане увидят песочную анимацию "1418 дней", после чего пройдет шествие до памятного знака "Выстоявшим и победившим, мертвым и живым". У памятного знака пройдет и традиционная акция "Свеча памяти".22 июня в 10:00 все приглашаются на митинг памяти.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
Команда мотогонщиков «Горняк-Экстрим» стала победителем третьего этапа чемпионата Оренбургской области по мотокроссу
Соревнования прошли на мотодроме возле села Угольное, Соль-Илецкого района. Этот этап считается одним из сложных, так как трасса проложена на песке, она так и называется «Зыбучие пески». 
С 1 июля платим больше  ООО
Что увидят гайчане в квитанциях?
Мяч вырывается на улицу (16+)
22 июня, в субботу, на многофункциональной спортплощадке Гимназии состоится городской молодежный турнир по стритболу. Начало – 10.00. Турнир посвящен 60-летию Гайского ГОКа.  Несколько команд выставит под кольца молодежь этого предприятия.
Тля атакует деревья. Не радуйтесь блестящим листьям!
Тля трудится над выработкой сладкого сиропа. который привлекает внимание мух.
Завершены проходческие работы на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2»
В честь завершения проходческих работ на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2» состоялось торжественное чествование коллектива под руководством Вадима Балакова и участка №4, возглавляемого Дмитрием Лисовским. 
В ДТП возле пирожковой столкнулись грузовая
ДТП случилось  возле пирожковой, которая расположена на ул Коммунистическая. Автомобиль полицейского повернул на Коммунистическую с ул. Октябрьской", а в это время грузовая ГАЗель осуществляла поворот. Результат столкновения: у ГАЗели разбита фара, на авто полицейского повреждены дверки.