6.04.2020, 15:00     2 832

Управление охотничьего хозяйства просит сообщать о браконьерах

Завтра в нашем округе мог бы открыться сезон весенней охоты-2020. 

Управление охотничьего хозяйства просит сообщать о браконьерах

Не откроется. В связи с мерами по противодействию коронавирусной инфекции начало сезона перенесено на 17 апреля. Распоряжением Министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области от 27 марта текущего года даты весенней охоты на южных территориях области (куда входит и Гайский городской округ) определены с 17 по 22 апреля.


Министерство лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области обращается к охотникам с просьбой информировать Управление охотничьего хозяйства о фактах браконьерства.

Управление охотничьего хозяйства просит сообщать о браконьерах


Источник: dep-les.ru

Комментарии [Отключить]

  • User 21442 • 09-04-2020, 18:41
    много раз убедился - ни кому это не нужно.. а если очень нужно посмотрите сколько рыбы продаётся в запрет..
  • rokk • 08-04-2020, 03:43
    а потом пришёл вирус чтоб охотится на охотников
  • rokk • 08-04-2020, 03:42
    а ты представь что короновирус это охотник и он пришёл охотится на тебя так что ты заткнись и из норки хвост не поднимай
  • вадим шеньшин • 06-04-2020, 23:09
    а в ближнем бою с уткой хлопнуть ресницами и взлететь да носом задолбить? Не знаешь, что такое охота_-молчи в тряпку на диване. Ты и на суслика с огнемётом не выйдешь
  • Ангелок • 06-04-2020, 21:30
    — Пап, это мой парень Антон, он вегетарианец. — Да вижу, дочка, что ни рыба, ни мясо.
  • rokk • 06-04-2020, 21:17
    я понимаю что минусуют охотники а вы хоть раз попробуйте уровнять шансы .побробуйте не стрелять в кабана из далека а задушить его в ближнем бою . или с рогатиной на мишку выйти . вам дай волю вы и с гранатомётом на охоту поедите
  • Ангелок • 06-04-2020, 19:00
    Оккупанты штурмуют Простоквашино. Вдруг кот Матроскин из окопа с гранатами: "Бах! Бах!". Дым рассеялся — в живых никого! Матроскин, вешая гранатомет на плечо: — А я и на машинке вышивать умею!
  • Ангелок • 06-04-2020, 18:59
    В городе развелось много бездомных собак. Но пришли волки и пожрали собак. При этом развелось много волков. Но пришли охотники и постреляли волков. При этом развелось много охотников. Жители города с ужасом ждут продолжения.
  • Римма Третьяк(Галиева) • 06-04-2020, 18:04
    ... и даже хуже
  • rokk • 06-04-2020, 17:53
    вот и хорошо что охоты не будет для меня охотник что оккупант .