16.10.2014, 14:51     5 473

Касательное ДТП у поликлиники

Сегодня, в обеденное время, произошло ДТП, участниками которого стали автомобиль ВАЗ 2115 и Лада Приора.

 

Водитель "пятнадцатой" модели ехал по левой полосе, в свою очередь водитель Лада Приора начал неожиданно и без предупреждения перестраиваться в левый ряд с правого, позже объяснив такой маневр объездом колодца. Примерно напротив детской поликлиники произошло касание двух авто, после чего ВАЗ 2115 уехал в неизвестном направлении. Свидетели запомнили номер покинувшего место ДТП автомобиля, ведется поиск и разбирательство.

 

Примечательно, что в данном месте находится пешеходный переход, где по счастливой случайности не оказлось пешеходов.

 


Комментарии [Отключить]

  • Председатель • 18-10-2014, 15:00
    а ты вообще борщ иди вари
  • Председатель • 18-10-2014, 14:59
    очень интересно, каким же образом им высаживать бабушек то? Может прям на ходу выбрасывать к регистратуре? А то там сзади всякие педанты едут, которым лень объехать машину. Скажи спасибо за аварийку
  • Председатель • 18-10-2014, 14:56
    в гае нет полос
  • villismall • 17-10-2014, 11:34
    кормят жестянщиков
  • • 17-10-2014, 09:43
    Вопрос может слегка наивный, но что на дороге делают колодцы? .... эх.......... нецензурные слова.....
  • sergo • 17-10-2014, 08:24
    донасились!!!!
  • славянин14 • 16-10-2014, 22:56
    При перестроении по полосам движения -включать поворотники. никто не отменял. всегда на данном участке еду по правой полосе, слева выныривают запросто, колодцы объезжают. Гнал=да, но виновником является не уступивший дорогу гражданин.
  • Tatiana C • 16-10-2014, 22:04
    Это точно,не раз там попадала,открытое хамство и не уважение,вчера стояли четыре машины за такси там, а ему наплевать.
  • Борисыч • 16-10-2014, 21:00
    Водитель пятнахи конечно виноват, но для чего стоят зеркала заднего вида на приоре. Прежде чем совершить маневр при движении, ну глянь в зеркала, иначе скоро весь помятый будешь. А пятнаха)))))) чтобы совершать обгон в этом месте надо быть полностью долбанутым ......... или обдолбаным, поэтому и убежал.
  • Тимофей • 16-10-2014, 19:45
    Обалдеть!
  • Pedant • 16-10-2014, 19:19
    Согласен, некоторые идиоты вообще не дружат с поворотниками. Такое ощущение, что они одни на всей дороге. Еще бесят наглые таксисты, которые в час пик имеют моду останавливаться прямо на пешеходном переходе у ЦРБ, включать аварийку, и высаживать пассажиров. А все стоят и ждут.
  • Pedant • 16-10-2014, 19:15
    Прежде чем умничать, не плохо бы самому знать ПДД 1. Водитель 15-ой совершил опережение, а не обгон. Обгон-это опережение, связанное с выездом на полосу встречного движения, а там ее нет-дорога то односторонняя. 2. Обгон, как и опережение, разрешены на пешеходном переходе. При условии, что на нем нет пешеходов. Что он нарушил, так это скоростной режим (но это не доказано) и скрылся с места ДТП, за что лишится прав.
  • Yarik • 16-10-2014, 18:32
    Эта ваз 2115 уже давно замечена, хамством на дороге. Обгон совершил уже на пешеходном переходе, там могли быть дети.
  • Ирина Иринкина • 16-10-2014, 18:03
    Достали эти гоньщики.
  • nekitadjgurda • 16-10-2014, 16:51
    мдк или тп что тут сказать
  • кузьма13 • 16-10-2014, 16:44
    Это точно.И тем частенько создают аварийную ситуацию.
  • Федор • 16-10-2014, 16:35
    По Гаю вообще редко кто включает поворот при перестроении по полосам.
  • BAROH • 16-10-2014, 16:13
    весь гай знает что там лучше не гонять, потому что всегда все объезжают этот колодец
  • matilda • 16-10-2014, 15:44
    Да зачем там вообще кого -то нужно обгонять?! Всегда стоят машина по правой стороне, да и дорога там не слишком широкая, а колодцы ,на самом деле, мешают нормальной езде!
  • little_miss • 16-10-2014, 15:30
    Слава богу, что в этот момент никто там дорогу по пешеходному переходу не переходил!
  • zlu4ka • 16-10-2014, 15:03
    попааааааал))