2.11.2014, 23:04     6 303

Lifan улетел в кусты

Lifan, которым управляла девушка, следовал по улице Ленина в сторону проспекта Победы. В какой-то момент девушка не справилась с управлением автомобилем и Lifan оказался в кустах. Водитель - без травм, автомобиль - с повреждениями, он проскользнул между пирамидальными тополями и остановился в кустах.

 

Сотрудники ОГИБДД выясняют обстоятельства случившегося.

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • InVeR • 04-11-2014, 10:41
    Судя по озабоченности: часть - инженеры EuroNCAP, а часть - инженеры Lifan Motors.
  • InVeR • 04-11-2014, 10:39
    Китайская консервная банка. В банке рижских шпрот металл прочнее. Вот какой-то "чике четкой" дома атата "будет". Они все "джигиты" у пап поставить только до стояночки и погнали скользить по городу.
  • Sed • 03-11-2014, 23:54
    чушь собачья
  • водитель • 03-11-2014, 18:39
    Наверное пидальки перепутала ))))
  • кристина • 03-11-2014, 12:07
    Почему-то эта авария вызывает смех! Ещё бы на площадь заехала.)))) И вокруг одна пацанва собралась от безделья поглазеть, потрепаться. Не понятно, конечно, как можно на ровной, освещённой дороге... "повернуть" на площадь, только одна причина - рассеянность и невнимательность!
  • кристина • 03-11-2014, 12:03
    Подобных "умельцев" и среди мужчин предостаточно!
  • Морошко • 03-11-2014, 11:12
    Девушка была за рулем - свидетельство инспектора ОГИБДД и личное наблюдение
  • Алёна Усенко • 03-11-2014, 09:06
    ахахах тооочно!
  • Борисыч • 03-11-2014, 07:53
    В этом зоопарке зрители мы, а вот кто они, догадайся.
  • Dima786 • 03-11-2014, 06:50
    ))))+100%
  • Pedant • 03-11-2014, 02:01
    Как обычно, куча четких пацанов на месте ДТП. Кто все эти люди? Эксперты, зрители в зоопарке?
  • VIT • 03-11-2014, 01:34
    а ведь людей могла покалечить..
  • Артур Валявин • 03-11-2014, 01:07
    Ей повезло, что на тротуаре не было никого
  • 8-11 • 03-11-2014, 01:03
    Как там у Слепакова?"...Курится. Пол-пачки курится,пока эта курица снизу паркуется..." Как-то так, да?
  • BAROH • 03-11-2014, 00:19
    ну так в темное время суток, вокруг площади покататься выезжают пилоты формулы 1, чтобы погреметь своими ведрами
  • Lastochka • 02-11-2014, 23:54
    или хотела змейку повторить между тополей!?
  • Lastochka • 02-11-2014, 23:42
    это по прямой не справилась с управлением,а как поворачивать собиралась???
  • Lexus • 02-11-2014, 23:24
    да, с. слепаков был прав в песне про курицу...
  • КИТ56 • 02-11-2014, 23:19
    Интересно услышать, объяснения девушки: по поводу ДТП.
  • zlu4ka • 02-11-2014, 23:10
    Куда неслась курица??? По любому на телефоне висела!!!