19.05.2015, 10:34     6 553

Бетонная плита едва не убила водителя

Утро сегодняшнего дня началось для одного из автолюбителей неприятным моментом. Сначала не уступили дорогу, за затем чуть не убило бетонной плитой.

 

Водитель Nissan спокойно ехал себе по улице Орской, на одном из перекрестков ему не уступил Шевроле. В результате столкновения избежать таки удалось, но вот следующий момент стал едва не трагичным. Водитель Nissan от неожиданности въехал в забор городской больницы, от чего тот навис угрожающей мощью над лобовым стеклом. По счастливой случайности плита не обрушилась, и осталась частью забора.

 


Комментарии [Отключить]

  • гоша куценко • 20-05-2015, 11:48
    ваще одни дятлы вопрос Петрову,каким дятлам он права раздает и за какие бабки!дятлам права на танки выдавай!
  • wood wolf • 19-05-2015, 20:26
    http://www.ok.ru/video/63755076744546-0 вот нашим гайским автолюбителям на заметку посмотрите
  • Ляпсус • 19-05-2015, 17:37
    Он точно въехал?
  • pollux67 • 19-05-2015, 17:29
    далеко нельзя - отшевелят добры люди а вообще можно сказать что знак стоит в орске, ведь дальше же 15 метров- езжайте , проверяйте...
  • Pedant • 19-05-2015, 17:28
    Что вы докопались со своей стоянкой?? Речь идет о конкретной аварии, на дороге, где знак можно выставить хоть за 30 метров, но выставлен возле машины, и поэтому никакой предупреждающей роли не играет.
  • pollux67 • 19-05-2015, 16:47
    раскрою страшную тайну- авария на стоянке не является дорожно- транспортным происшествием ( ибо совершена не на дороге, а на прилегающей территории) и знак выставлять не требуется польцанерам бизнес испортил- минуса ставят
  • Pedant • 19-05-2015, 16:12
    Это исключительные случаи. Конкретно в этой аварии, не вижу проблем, чтобы выставить знак заблаговременно.
  • villismall • 19-05-2015, 13:45
    Утром в 8:05 около машин были одни женщины. На фото - мужики уже подтянулись.
  • Shahter • 19-05-2015, 13:43
    С одной стороны такие увертки больно бьют по кошельку за ремонт Ниссана хоть и незначительный некто платить не будет а если бы он в дерево ? а виновник посути вышел сухим их воды Много случаев таких как захотел не задавить кошку задавил человека или попал в ДТП или тебя подрезали ты в кувет а за ремонт некому платить
  • Shahter • 19-05-2015, 13:40
    Были случае подъезжают сначала за знак по протоколу потом по существу
  • Yarik • 19-05-2015, 13:11
    Вот это он напугался, лучше бы шевроле ушатал.
  • pollux67 • 19-05-2015, 11:48
    известны случаи когда гаишники выписывали штраф за невыставленный знак при аварии на стоянке, представьте, стукнули вас возле юбилейного, значит знак должен стоять внутри зари ( не ближе 15 метров)
  • КУРАГАНКА • 19-05-2015, 11:28
    Наглецов на дороге полно.
  • Helena Lose(Peretjatko) • 19-05-2015, 11:21
    да когда в нашем Гае был порядок?, его не было, нет и не будет т.к никому ничего не надо.
  • qwerty • 19-05-2015, 11:15
    Где в этом месте право проезда для шевроле если Ниссан ехал по орской??????? А по поводу аварийных знаков сотрудники полиции сами не знают правил установки знаков:-)
  • Pedant • 19-05-2015, 10:57
    Аварийные знаки как обычно, стоят в двух метрах от машины, когда по правилам 15... какой смысл их тогда ставить? Я бы на месте милицейского выписал протокол за это.