13.07.2015, 16:00     8 143

Дрифт на Гайском рынке

В субботу на территории Гайского рынка молодежь устроила дрифтинг.

 

Визг тормозов, запах жженой резины, незамысловатые кульбиты ВАЗовской "семерки" собрали зевак. 

 

Видео взято из социальной сети.

 


Комментарии [Отключить]

  • Сергей Безрукавников • 21-07-2015, 02:56
    антоха красавчег.... скоро будет не один и не два таких таза, когда все таки решаться наши гайские пацаны собирать корчи в своих гараж , может и полигон построят и жить в гае интересней станет..... а все те кому не понравилось идите курите бамбук товарищи
  • Варфаламей • 17-07-2015, 10:59
    Правильно сказано........Ринат почему то зациклился на частной территории. Эту частную территорию окружают дома. Не заметили мы на видео, что эта территория была закрыта. Любой частник и собственник должен соблюдать правила, в данном случае ПДД. Тренируйтесь за городом, а кто жаждет посмотреть на это зрелище придут и за вас порадуются.
  • villismall • 16-07-2015, 17:37
    это кадры с прошлого года из г.Гродно, там друзья на ЗАКРЫТОМ аэродроме такие же покатушки устроили
  • villismall • 16-07-2015, 17:24
    для справки: если помнишь одного товарища, который у нас в налоговой работал, найди его на фото... такие покатушки нужно оформлять на спецдорогах https://www.facebook.com/photo.php?fbid=539114392899030&set=a.539120452898424&type=1&theater
  • villismall • 16-07-2015, 16:13
    для справки: vGae.ru написал статью, с эффектом "посмотрите что у нас в субботу" ... и все! далее - видео! ни время не указано, ни комментария нет, что территория ЗАКРЫТА и водитель отрабатывает навыки вождения... мы типа сидим тут и вспоминаем: "был ли кто из моих в это время рядом?" у тебя дети есть? они в субботу дома сидят? на видео полно детей, которые стоят и снимают на телефон! машина = средство перемещения ПОВЫШЕННОЙ опасности! на видео все смешалось: машина+дети+скорость+опасность и слава богу, что никого не тюкнул! PS = Участник дорожного движения 1.5. ...должны... не создавать опасности для движения и не причинять вреда.... Запрещается повреждать или загрязнять покрытие дорог,... далее сам читай ПДД.
  • villismall • 16-07-2015, 15:54
    Ринат, от тебя таких эпитетов геройских прочел! Ты Председателя знаешь и к нему подлизываешься? То, что я лично делаю себе в своем гараже - на общий суд не выношу... а делал я много чего, если хочешь - подходи и погляди... Оценить теня "клавиатурным героем" и "непонимающим" я так же могу с легкостью, да пусть даже в фотовидеоработах у тебя лично!
  • Ринат Гареев • 16-07-2015, 15:04
    Для справки, вот стоите вы втроем на дороге Таганрог - Москва, от вас нет 500 км никого а это уже считается общественным местом)) так что не надо все под одну гребенку, территория после закрытия рынка является закрытой, есть специализированное ограждение а то что он там гоняет выж не знаете есть у него договоренность или нет. Это частная собственность и кого туда пускать не нам с вами решать. Я собственнику!
  • Валентин Носов • 16-07-2015, 12:28
    Молодец Антон. Жаль не знал что будешь тестить аппарат, обязательно пришел бы. Мало кто это поймет..., этим надо жить. На счет "последних сил с тазов" и "заработать на иномарку" даже смешно. Обычно в такие машины вкладывают столько денег, что можно пару иномарок купить.
  • Константин Доленко • 15-07-2015, 18:52
    Слов нет .Сказать нечего. Общественное место и такое!!!!!!! Удивляюсь комментариям с одобрением этой дури.
  • bummer518 • 15-07-2015, 14:07
    а ты покажи где можно тренироваться и это место наверняка не ваше и при чем здесь на иномарку надо зарабатывать?иномарки сейчас пошли одни ведра и при том дорогущие-вот тут точно выпендреж очнулся-пива хлебнул и дальше болдею
  • bummer518 • 15-07-2015, 14:03
    а для чего родители?-пусть за своими детьми смотрят и парень тренировался на огороженной территории тренировался которая является во владении предпринимателей-так при чем здесь дпс и где беспредел?
  • Flash007 • 15-07-2015, 09:24
    http://www.youtube.com/watch?v=rv7dGhj5UlA
  • Flash007 • 15-07-2015, 09:24
    http://www.youtube.com/watch?v=JmyjhcpeoHQ
  • прохожий...... • 14-07-2015, 23:32
    черти на тазах))))))))
  • bummer518 • 14-07-2015, 21:29
    молодец паренек и чего его тут осуждают не понимаю-на видео он на закрытой территории-кому не нравиться мимо человек увлечен своим делом тут еще и в двойне за него рад что есть хорошая цель и то что он сам к этой цели идет вы хотя бы просто такую машину соберите Так держать тебе Антох-это напутствие от синего бимера!
  • Председатель • 14-07-2015, 19:31
    псину свою спрячь
  • Председатель • 14-07-2015, 19:29
    волосатый, ты кому?
  • Lexus • 14-07-2015, 18:38
    так значит вот кто по кольцу на Орской носится средь бела дня, а где ДПС?
  • Sun_light13 • 14-07-2015, 16:13
    "О, смотри, какой шлюз пошёл, наркоман небось"
  • Ринат Гареев • 14-07-2015, 16:03
    Виталя ты не прав!))) асфальт на то и асфальт чтоб по нему передвигаться, тормозить и тд. Вместо того чтоб быть клавиатурным героем тупо сделай что нить сам а потом обсуждай)) а пока ты ничего непонимающий человек прохожий как обычно на всех похожий))
  • Ринат Гареев • 14-07-2015, 16:01
    Вы уверенны что не заработал? чеж вы все такие злые то? лучше сидеть на лавочке и всех шлюзами да ... онами называть! Мне вон одна такая Надежда Надежда положила камень на мину и поцарапала крышу, лишь только потому что ей не хотелось обходить машину которая стояла в месте где ей положенно, да и котятам ее она наверное мешала
  • Ринат Гареев • 14-07-2015, 15:58
    Уважаемая Виноградинка, вы мне подскажите пожалуйста где и когда погиб ваш знакомый на показательных выступлениях дрифтспорт мероприятий? Мне вот интересно , когда футболисты и хоккеисты мрут на полях и кортах, когда в регби ломают носи и ноги и тд, ни у кого паники не возникает. Антона я давно знаю и знаю что этот человек единственный в городе, который свое увлечение автомобилями рассматривает как СПОРТ и не как веселушки. ЛУчшеб помогали ну или на крайний случай не мешали.
  • виноградинка • 14-07-2015, 15:18
    Не до хамства и не до сарказма,когда близкие люди погибают после таких показательных выступлений. Хорошо, что прошло все без происшествий.
  • tata.moroz2016 • 14-07-2015, 15:17
    Хорошая идея.
  • villismall • 14-07-2015, 14:38
    иди колхоз поднимай и статуэтку выигрывай!
  • villismall • 14-07-2015, 14:34
    могу показать его вид сверху - залазь ко мне в тытрубу!
  • villismall • 14-07-2015, 14:33
    Председатель колхоза "диКаприо без статуэтки", асс (от английского слова) автомобилей!!! Покури ту дорогу, что я посоветовал, пескоструйник ты тутошний!
  • Шариков • 14-07-2015, 12:57
    Машинёшку жалко, резину жалко... А парнишка молодец!!! Петров В.М. пусть организует для таких Антох условия, у него во дворе ДОСААФ хватит места, да и на глазах...
  • Ритка • 14-07-2015, 12:37
    ну за чем дело встало, "подрифтовали" и вперед)
  • Председатель • 14-07-2015, 11:48
    этот чудак постоянно курит, не обращай внимания. По автомобильным вопросам он ноль, знает только ПДД, все
  • Председатель • 14-07-2015, 11:40
    иди борщ вари
  • vvik • 14-07-2015, 11:34
    1. Пусть учатся где-нибудь в другом месте, а не в городе, где могут пострадать люди. 2. Опытный водитель ПДД знает, и ездит внимательно и аккуратно, а не дрифты устраивает и по городу на бешеных скоростях не рассекает. 3. На иномарку зарабатывать надо, а не баловством заниматься. 4. И ты считаешь этого лихача начинающим???? Очнитесь.
  • виноградинка • 14-07-2015, 10:06
    О чем вы все пишите? Что комментируете? Беспредел. Ужас. Как оказалось-это была тренировка, перед какими то показательными выступлениями. Как было сказано участниками этого мероприятия-у них было разрешение (интересно с кем была такая договоренность? кто дал такое разрешение им?) Собралась толпа зевак, большая часть которых - дети. На все замечания, участники тренировки реагировали грубо. А машина ГАИ приезжала и уехала. Вопрос возникает - почему? Даже для велосипедистов должны быть велосипедные дорожки......а для этих молодых людей правила видимо не писаны........
  • SZ1 • 14-07-2015, 09:50
    Данные действия в центре города не допустимы. В случае не стандартной ситуации ( например выскочит ребенок на его пути) водитель не сможет принять правильные действия во избежание трагедии. Дешевые панты до добра не доведут. Надеюсь данное видео увидят сотрудники автоинспекции и примут меры по отношению к данному водителю.
  • vvik • 14-07-2015, 08:45
    Антоха водятел бестолковый. Не знаю, кем он себя возомнил, но когда-нибудь этот лихач на дороге сам убьется и других убьет. И когда это лично Вас коснётся тогда будете плакать, за погибших. Crash compilation http://www.youtube.com/watch?v=sFyjWSZYOQw
  • Чередниченко Александр • 14-07-2015, 07:41
    Чем портится асфальт? Покрышками в управляемом заносе? Вы что-то курили по утру? :D Антону респект, все впереди с бешенным ведерком)
  • Bandera772 • 14-07-2015, 01:30
    Эх вы, ребятам нравится пускай занимаются,тренируются жалко что ли вам? там вроде двигатель не родной стоит.больно резво шлифует.
  • Антон Осипов • 14-07-2015, 01:06
    Антох,респект!
  • прохожий...... • 13-07-2015, 23:47
    днищеееееее лошадь! !!!! Где ГАИ всех лишить прав!!!
  • гуцналова наталья • 13-07-2015, 23:39
    ведро не ведро ,а всё ж ездит ! гробит машину почем зря !
  • Sun_light13 • 13-07-2015, 23:26
    Как бы такие учения до беды не довели http://www.youtube.com/watch?v=j1BraJPoxJc
  • ОЛЬГА ПЕРОВА • 13-07-2015, 23:09
    Johnny be Good в тени остался.
  • Sun_light13 • 13-07-2015, 23:08
    Видимо я безнадёжно отстал от жизни, но хоть убей не понимаю такой дрифт, БПАН и прочие прелести тюнинга. Как-то вскользь видел передачу про дрифт, так это искусство, вид автоспорта-берётся автомобиль (не каждый ещё подойдёт), меняются многие узлы на тюнинговые вплоть по покрышек и т.д. и на выходе получается то, на что смотреть приятно. А тут, ИМХО, издевательство над вазом, который на такое ну никак не расчитан.
  • Председатель • 13-07-2015, 23:02
    какие фары, кого и что там освещать то!?
  • хлебосол • 13-07-2015, 22:22
    Сплошные старческие "ахи". А поддержать слабо.
  • very_bad_boy • 13-07-2015, 22:12
    какой же это дрифт? Это так повыё перед тп
  • matilda • 13-07-2015, 22:10
    Молодец! Особенно вокруг столба! Только не мешают ему рядом стоящие машины, тот же столб и забор? Не сшибёт ни кого?
  • ОЛЬГА ПЕРОВА • 13-07-2015, 21:55
    Учатся пацаны как могут и где могут. Вы, опытные водители, сразу асами родились? Иномарки не с неба всем упали. Все были начинающими. Флаг в руки стремящимся к совершенству. Видите ошибки, подскажите, что не так, как сделать правильно.
  • Johnny be Good • 13-07-2015, 21:43
    не пристегнутый + без включенных фар :D Гайцы где вы :D тут на 1500р, как минимум
  • yuroc • 13-07-2015, 20:01
    да лучше там,чем на дорогах.
  • Председатель • 13-07-2015, 19:29
    какую гравийку, что бы всю краску с кузова запескоструить? Чем там асфальт то портится? ничем он не портится, очкастый, не чуди
  • vna • 13-07-2015, 19:20
    Сколько грязи, ужас. Парень нашел себе увлечение, пытается собрать корч, ехать боком, все впереди. В нашем городе такого нет почти. Большинство молодежи бухают, ошиваются по подъездам и тд и тп. Это достойное увлечение, пожелаю парню успехов в обучении и пусть никого не слушает)
  • Надежда Надежда • 13-07-2015, 18:42
    Дурью мается , а на машину сам,наверное, не заработал.Уж лучше бы взял метелку ,да улицу убирать!!! Хоть кому-то польза была бы!! !И дурь выйдет!
  • Andrew007 • 13-07-2015, 18:28
    Уж лучше чем пить в подворотне!
  • Dima786 • 13-07-2015, 18:20
    согласен!!!
  • russiman • 13-07-2015, 17:47
    Боже, какой колхоз... Это не дрифтинг, а сельские покатушки на тракторе ЧТЗ...
  • Alien • 13-07-2015, 17:16
    я на свой дом бывший посмотрел благодаря этому видео )) Челябинская 126 а
  • INFINITY • 13-07-2015, 16:49
    ума палата....
  • НЕ_АЙС • 13-07-2015, 16:24
    У меня ощущение, что малолетних идиотов заставят шампунем драить асфальт)) Хоть бы номер скрывал когда гадишь на частной огороженной территории)))
  • villismall • 13-07-2015, 16:23
    Каждый день езжу на кладбище - адреналин мотоциклисты выплескивают на поле около СПЛАВа и ГЗЭПа. Для машин - можно найти хорошую гравийку вдоль рощи за городом, например, на повороте в Саверовку вдоль посадки до пруда - там народу почти нет и асфальт не испортят.
  • почему • 13-07-2015, 16:17
    Дебилы те, кто гадит в городе, круша все на своем пути. Уж пусть лучше так адреналин выплескивают.