22.07.2015, 10:45     8 537

Ночью сожгли две «Окушки»

Сразу два автомобиля "Ока" загорелись ночью (в 03-20) возле магазина "Канцлер". Салоны выгорели полностью, восстановлению не подлежат. Два отделения 28 ПЧ выехали для тушения пожара. По предварительному заключению автомобили вспыхнули  в результате намеренного поджога, принадлежат они одному хозяину. Один из автомобилей оказался каким-то образом подтянутым к ступеням магазина.

 

Дознаватель отдела надзорной деятельности по г.Гаю и Гайскому району  Е.А. Тушинов проинформировал сайт, что проводится проверка по факту пожара, материалы переданы в МОМВД "Гайский" для принятия решения.

 

 

 

 



Комментарии [Отключить]

  • val-nik1205 • 27-07-2015, 23:48
    причем тут это? это же не сумка какая-то, и не коляска, а автомобиль, мало ли зачем он стоит на улице, законом у нас не запрещено парковаться на улице... Если я оставлю автомобиль на улице, это не означает, что его надо сразу кому-то сжигать...
  • AptukyJI • 25-07-2015, 09:42
    А причем здесь знак , ну давайте все так будем машины оставлять и что получится? на площади тоже нету знаков, а ты попробуй там машину припарковать
  • AptukyJI • 25-07-2015, 09:36
    ну видимо это не в первый раз, кому то это не понравилось
  • Местный жителЬ • 23-07-2015, 12:58
    Гайчане! Вы оборзели!!! Бросаете машины на улице, и удивляетесь что кто то что то натворил?! Если сам хозяин его бросает---ни какая полиция и казачество ВАМ всем не смогут помочь!!! Очень наивно думать что на улице--"Во дворе,Никто не тронет"!!!
  • Galacucka • 22-07-2015, 23:40
    http://lifenews.ru/news/157842
  • Барьер • 22-07-2015, 21:59
    Если поймают этих поджигателей,то пускай покупают новые авто потерпевшему
  • Ляпсус • 22-07-2015, 20:54
    Патрулировать город. Я про полиционеров.
  • Pedant • 22-07-2015, 20:47
    Очередные бредни, типа "где были полицейские, куда смотрят казаки?" А чего бы они спрашивается делали, в 3:20 ночи, в районе канцлера? Когда сотрудницу ломбарда порезали на вокзале, тоже полицейские виноваты, что не оказались рядом?
  • Светлана 1414 • 22-07-2015, 20:06
    И где наши доблестные полицейские??? Только не нужно сейчас обвинять хозяина,мол нужно на стоянки ставить и так далее! По какому праву какая то сволочь ,имеет право приближаться к моей собственности??? Кто ответит на простой вопрос?
  • chinovnik • 22-07-2015, 19:13
    А ля 90-е???
  • Ксюша • 22-07-2015, 17:47
    какие люди злые ......жестокие....
  • Yarik • 22-07-2015, 13:21
    "Один из автомобилей оказался каким-то образом подтянутым к ступеням магазина" - прям волшебство, замкнуло проводку стартера во время пожара вот он и поехал, столько видео в ю-тубе, про это выложено.
  • Дарья • 22-07-2015, 12:57
    И че теперь значит их сжечь надо???
  • Наиля Седунова • 22-07-2015, 12:19
    Какой беспредел! Камеры надо везде вешать.может станет меньше преступности.боюсь ехать в родной город
  • AptukyJI • 22-07-2015, 12:08
    А что-то странное место парковки, этих двух автомобилей, никого не удивило ))))
  • alkozelcer • 22-07-2015, 11:34
    стрелять пора имбицилов... А вот тронешь такого на улице и сядешь.... а он дальше жечь будет