16.08.2015, 21:47     4 126

Гонщиков остановят дети

Надпись "Дети" появилась впервые в городе на улице Ленина. В соответствии с национальными стандартами разработанными ФГУП "Росдорнии" в городе появятся еще несколько таких предупреждающих знаков. Подобные знаки уже появились в Орске и других городах России ранее.

 

Возможно теперь, гонщиков с улицы Ленина, остановит новая надпись, и скорость существенно снизиться, но это лишь теоретически. На практике все осталось по старому и существенно ничего не изменилось, гоняют здесь, особенно вечерами, со скоростью превышающей 100 км/ч.

 

Гонщиков остановят дети

Гонщиков остановят дети

 


Комментарии [Отключить]

  • villismall • 18-08-2015, 09:44
    председатель пока бездетный - не поймет
  • Pedant • 17-08-2015, 21:35
    Это называется как распилить бабла под благим предлогом заботы о детях. Вместо банки краски списать денег на 10 банок+оплата работы и транспорта.
  • Местный жителЬ • 17-08-2015, 20:29
    Запрет движения т\с категории "А" ! Центр основное место где гуляют детии их родители! Почему надо" показать себя* и что бы все вокруг "обкакались и заплакали"???
  • • 17-08-2015, 20:25
    Не создавай себе кумира. Все самостоятельно только карманы себе набивали, Иванов в этом от прошлых не отстал.
  • Председатель • 17-08-2015, 20:13
    да ладно вам, это же мотоцикл, особой опасности не представляет.
  • Председатель • 17-08-2015, 20:11
    просто по-моему кто то страдает полнейшей ахинеей
  • Ляпсус • 17-08-2015, 19:17
    как вариант.
  • Hohol • 17-08-2015, 19:09
    Ни один мэр,кроме Иванова Н.Ф.,не был самостоятельным.Все они смотрят в рот УГМК и Ед.России.
  • компас • 17-08-2015, 17:52
    Такой подход снимает какую либо ответственность с представителя любой профессии. Сотрудник ГИБДД разве не имеет больше полномочий в этом вопросе ,чем другие граждане????.
  • прохожий...... • 17-08-2015, 16:05
    нужно как и во всех крупных развитых городах установить автоматический контроль скорости(радар) и все вопросы будут решены когда "Гонщик" за каждый скоростной заезд по 1000-1500 платить начнут потом подумают.
  • Барьер • 17-08-2015, 15:08
    И еще в некоторых местах остро нуждаются.
  • Барьер • 17-08-2015, 15:07
    Камеры надо ставить и ббудет порядок в городе.
  • matadorrus • 17-08-2015, 11:09
    Самый эффективный метод это конфискация ТС.
  • texa • 17-08-2015, 10:11
    http://promuralsnab.ru/p44863559-lezhachij-politsejskij-idn.html?utm_campaign=%28portal%29+%D0%9B%D0%B5%D0%B6%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%B9+%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%98%D0%94%D0%9D-300+%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9
  • Иван Соколов • 17-08-2015, 09:57
    этот гонщик на мотоцикле задолбал уже всех.неужели нельзя оставить патрульную машину дежурить
  • ment • 17-08-2015, 08:53
    Ничего не поможет, кроме как работа сотрудников полиции...!? Но им даже рот раскрывать уже не положено? Каждый сразу начинает.. - А как твоя фамилия, я имею право, завтра ты будешь уволен, ты знаешь кто я такой и так далее..... Да , каждый гражданин имеет право, но кроме права у гражданина есть и ОБЯЗАННОСТИ !!! Только про них никто не вспоминает!? Проще же права качать? ! А эти ублюдки (гонщики) ведь и есть самая настоящая угроза населению!!! Опыта вождения ни хрена никакого , а гонора.....
  • InVeR • 17-08-2015, 01:15
    Гонщиков остановит только естественны отбор.
  • • 16-08-2015, 22:18
    Хотя для нашей Администрации лучше лежачий полицейский. Его каждую осень - демонтировать, а весной обратно монтаж. А это бабки, которые очень хорошо пилятся. Такая нехилая прибавка к з/п
  • • 16-08-2015, 22:12
    Всего-то 650 000 р. http://www.stop-radar.com/presta/radary/83-radar-arena.html Установить на Декабристов, Орской, Елшанской, Победы и Ленина. Не дороже чем Орскую из г-на за 10 с лишним лямов сделали... Хватит ее года на три - четыре максимум!!! Даже на разметку денег не хватило!
  • • 16-08-2015, 22:08
    Отличное решение - забить на ремонт дорог и все. Года через два проблема сама собой решится. Посмотрите на ул.Спортивную, попробуйте там проехать хотя бы на скорости 40 км/ч!!!
  • Главред • 16-08-2015, 22:05
    Может ли быть такой вариант? Осторожно переехали "бугорок" и по газам? Своеобразное место старта. http://www.auto-stavropol.ru/_mod_files/ce_images/articles/policeyskiy.jpg
  • Рожденный в СССР • 16-08-2015, 22:03
    Как раз мэр и при делах,даст команду и будет порядок!
  • Главред • 16-08-2015, 22:00
    Представьте, что вы доблестный сотрудник ГАИ, что бы вы предприняли?
  • Юрий Гришун • 16-08-2015, 21:56
    При чём здесь мэр(кстати-вЫ в слове мЭр тоже ошибку сделали)!!!Не стыдно!?Не лучше ли автору этих строк помолчать!?А вопрос решить!?Где наше доблестное ГАИ?Это они должны этот вопрос решать!!!
  • Настало наше время • 16-08-2015, 21:50
    Вопрос решается строительством лежачих полицейских. Их в-первую очередь нужно установить на декабристов и орской(вернуть на место возле парка)
  • Главред • 16-08-2015, 21:48
    Как бы вы решили вопрос с гонщиками?