17.08.2015, 10:22     4 463

«Вектор» оборудует переходы

Компания "Вектор" начала работы по обустройству пешеходных зон в городе Гае. Сегодня ведутся работы у школы №5, и школы №6, работают несколько бригад.

 

Всего в городе будет оборудовано 5 пешеходных зон, в список работ включается установка заграждений, установка предупреждающих светофоров, и укладка лежачих полицейских.

 

 

Вектор оборудует переходы

Вектор оборудует переходы


Комментарии [Отключить]

  • почему • 19-08-2015, 16:23
    Еще одна! И Вам нравится?!
  • zlaya • 19-08-2015, 16:02
    Хорошо сделали и красиво вот бы во всём городе так!
  • водитель • 18-08-2015, 21:34
    Сглаен, бабки есть,судя по тому сколько они уводят..... Можно сделать и ежемесячным....
  • gt2107 • 18-08-2015, 14:22
    Я сегодня тоже наблюдал за работой этой конторы...и признаюсь не ожидал,молодцы все быстро аккуратно.Респект Вам ребята..молодцы так держать..Только мне показалось что ограждения совсем хилинькие молодежь ночь их в два счета свернет
  • Lorik • 18-08-2015, 14:19
    Лучше бы тротуар и дорогу заасфальтировали возле школы №6 - не ходить, не ездить невозможно: ямы, выбоины, тротуар вообще провалился.
  • почему • 18-08-2015, 13:14
    Нравится в грязь переходить по переходу? Зато красиво?!
  • нюрка555 • 18-08-2015, 13:08
    А возле поликлиники детской пешеходную дорожку делать будут? А то пандуса там нету, пешеходный переход где-то с боку сделали, мало кто там ходят. А в ЦРБ наоборот пандус закрыли, но хотябы пешеходный переход приличный
  • 379924220 • 18-08-2015, 12:53
    мне все нравится везде бы так.и красивее стало
  • villismall • 18-08-2015, 09:48
    улыбайтесь! вас снимает скрытая камера... в дождь и в метель!
  • villismall • 18-08-2015, 09:46
    знаки валят, забор на лом отправят
  • villismall • 18-08-2015, 09:46
    ежеквартальными
  • водитель • 18-08-2015, 00:10
    Вот о чем надо просить правительство: сделать выборы в местную и областную власть ЕЖЕГОДНЫМ!!!!!
  • NeO • 17-08-2015, 22:03
    Они же сами не ходят пешком по таким дорожкам - их к подъезду на карете подкатывают. А люди как хотят - так пусть и ходят.
  • Ирина Иринкина • 17-08-2015, 19:12
    Это не надолго пьяные водители и пьяная молодежь все вывернут.
  • BAROH • 17-08-2015, 18:38
    наверно и фирму то создали за день до тендера или как ее выбрали то
  • matilda • 17-08-2015, 15:54
    Шесты в руки и через препятствие! Но сначала заставить этого самого главного попрыгать, который так рьяно выполняет подписанный план. Издёвка конкретная над людьми.Это называется забота о нас !
  • почему • 17-08-2015, 15:37
    Понятно, что пешеходный переход должен располагаться перпендикулярно дороге (асфальтированная дорожка располагается под некоторым углом к противоположной стороне). но почему изначально не предусмотрели такой исход?! Опять вопрос - кто из наших доблестных представителей городской власти согласовывал данный проект? Почему нет в проекте обустройства асфальтированного подхода к переходу? Еще конкурс будем объявлять или так сойдет? Это то же самое, что и около 4 школы! В Гае.ру - задайте этот вопрос ИП Главы.
  • Барьер • 17-08-2015, 15:04
    И возле 5 магазина тоже надо.
  • Барьер • 17-08-2015, 15:01
    Наконец к нам пришла цивилизация.
  • GaЕЦ • 17-08-2015, 14:30
    Проходил сегодня утром мимо этих работников. Подслушал их спор: Один говорит:"Здесь люди ходят по дорожке асфальтированной." Второй (по всей видимости их бригадир):"А мне пох.... что они здесь ходят !!! У меня есть план подписанный директором!!!" и вот что из этого получилось:
  • sergo • 17-08-2015, 14:20
    да особенно на молодежной Тратуар загорадили а проход в чисто поле через амброзию и где будут останавливатся машины подвозящие детей к школе??? у нас в Гае сначало делается а потом думается
  • почему • 17-08-2015, 13:46
    А что же не выложили фото противоположной стороны перехода?! Проход по существующей тропинке перегородили, а дальше, как всегда, в грязь! И это называется "по ГОСТу"? Весь город в таких переходах, курам на смех!!
  • NeO • 17-08-2015, 12:43
    А еще раньше была зебра на перекрестке ул Войченко - Ленина, сейчас его там нет и перейти по правилам - это идти угол Молодежная - Войченко (совсем почти через Калиновку), или к магазину Русь (25-й рядом с детской поликлиникой), а это то тоже не дело. Как перейти по правилам в этом месте? Дайте ответ, а то нарушать не есть хорошо.
  • orenbav • 17-08-2015, 11:48
    Что сделать или куда обратиться, чтобы сделали пешеходный переход на перекрёстке ул. Молодёжная и пр. Победы возле детского отделения МСЧ?
  • cobrioled70 • 17-08-2015, 10:53
    Это не надолго, им быстро бошку скрутит наше быдло.
  • irma75 • 17-08-2015, 10:49
    Это просто замечательно, поздравляю Гайчане, к нам идет цивилизация!