20.11.2015, 20:00     6 329

Хлебный фургон наехал на Нексию

Сегодня на перекрестке Орского шоссе и улицы Промышленной столкнулись два автомобиля. Со слов водителя Деу Нексии, он остановился на красный сигнал светофора, впереди него стоял хлебный фургон, который вдруг «подал назад» и ударил Нексию.


Водитель хлебного фургона пояснил, что, проехав чуть дальше той черты, где должен был остановиться, он решил отъехать назад и стоящего за ним автомобиля не увидел. Людей, пострадавших в этом ДТП, нет.

 

Хлебный фургон налетел на «шестерку».

Хлебный фургон налетел на «шестерку».

Хлебный фургон налетел на «шестерку».

Хлебный фургон налетел на «шестерку».

Хлебный фургон налетел на «шестерку».

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • olenka • 22-11-2015, 19:13
    Изъяли,а не вернули,где потеряли.толи на месте дтп,толи в отделе.и так бывает
  • Атлет • 22-11-2015, 17:07
    Как это потеряли права?
  • Pedant • 21-11-2015, 15:40
    Хватит тупить. Правила знать надо. Если есть стоп-линия, нужно останавливаться на стоп-линии, если стоп-линии нет (как в этом случае), нужно останавливаться у светофора. Поэтому, здесь имеется ввиду условная черта, которая "проходит" на линии светофора.
  • Инна • 21-11-2015, 12:01
    А ты видел? зачем херь пишешь, видимо............. креститься надо!!!! у человека беда! а сам бы ты что делал на его месте? орал бы как резанный!!!!!!!!!!!! сто пудов!!!!!!!!!!! проходили!!!!!!!!!!!!!!
  • somers • 21-11-2015, 05:17
    ЕСЛИ НЕТ ПОЛОСЫ ОСТАНОВИТСЯ НУЖНО У СВЕТОФОРА .
  • olenka • 21-11-2015, 00:16
    Пожалейте водителя,мало того,что штраф ,иак еще гаишники умудрились его права потерять
  • Наталья Бурдова • 20-11-2015, 23:13
    Вас бы в город милионник и в пробки. Пустое дорожное полотно и умудриться создать аварийную ситуацию
  • pollux67 • 20-11-2015, 23:12
    вспомнилась песенка старая...пороле,пороле,пороле
  • Мария Сапатова • 20-11-2015, 22:17
    два дебила это сила
  • pollux67 • 20-11-2015, 21:37
    воображаемой, милейший, воображаемой, которая согласно святому писанию расположена не далее светофора
  • олег левин • 20-11-2015, 21:21
    В Нексии водила видать в телефоне игрался.
  • олег левин • 20-11-2015, 21:19
    Про "секретную черту" поясните, пожалуйста, в каком точно месте прочерчена. Может мы не в курсе, так вот переедем ее, и все, капец, лишение прав или еще чего хуже.
  • Shahter • 20-11-2015, 21:12
    нововведение наверно
  • Lorik • 20-11-2015, 21:11
    что я пропустил в правилах, сейчас на зеленый надо останавливаться??
  • Shahter • 20-11-2015, 20:59
    а Нексия не могла начать сигналить увидев как фургон начал пятиться ?
  • Председатель • 20-11-2015, 20:13
    Какой к черту черты?