22.11.2015, 14:45     11 003

BMW и ВАЗ 2107 слетели с орской трассы

С 8 по 9 километр на трассе Гай - Орск сильное обледенение асфальтового покрытия. Удивительно то, что до этого участка дороги гололеда на трассе не наблюдается. Сразу два автомобиля - BMW и ВАЗ 2107 слетели в кювет. Ехали в одном направлении, в сторону Орска, обледеневший участок дороги оказался коварным для обоих водителей. BMW попал в плен левого кювета, в правый кювет ушел ВАЗ 2107.

 

С водителями и автомобилями все в порядке, прибыла подмога, чтобы  вызволить авто из кювета.

 



Комментарии [Отключить]

  • matilda • 23-11-2015, 00:51
    Какие ВСЕ дураки.....вы там были???? И Вообще...................................................................................
  • Pedant • 22-11-2015, 22:27
    Не надо пороть ерунду. Тип привода абсолютно не влияет на вероятность оказаться или не оказаться в кювете. Еще скажи, что у полноприводного авто шанс слететь в кювет стремится к 0.
  • Yarik • 22-11-2015, 22:25
    Гололед на этом участке сегодня был очень сильный, проезжал видел эту аварию, на том месте мог оказаться каждый, независимо от того шумахер он или нет. К несчастью и дорожное покрытие там не радует.
  • Местный жителЬ • 22-11-2015, 19:15
    реже!
  • Pedant • 22-11-2015, 18:30
    Я смотрю тут такие "умники" все собрались. В статье ясно написано "что до этого участка дороги гололеда на трассе не наблюдается", т.е. люди шли на скорости, и гололед стал для них неожиданностью. От этого не застрахован никто. Но зато все единогласно вынесли вердикт - "лихачить надо меньше", "выеживались друг перед другом", "мозгов нет" и т.д. Не дай вам бог, вот так на ровном месте улететь с дороги, и чтобы вас поливали говном в комментариях такие же, как вы.
  • Олег Марьянов • 22-11-2015, 18:10
    Да проезжал сегодня по этой дороге скользко - некто и не шевелиться посыпать песком.,дрсу в зимней спячке наверно, куда смотрят депутаты - есть нормативы по содержанию дорог в конце концов. Постродавшим водителям нужно было вызвать ГАИ и оформить дтп из за гололёда и подать на дрсу в суд!- ремонт авто нынче дорог!
  • Pedant • 22-11-2015, 17:35
    Ну и что? Авто с передним приводом не улетают в кювет?
  • BAROH • 22-11-2015, 17:20
    мне жаль что вы страдаете отсутствием мозгов. "БМВ против этой консервной банки что ли" в нашем то городе мне кажется этому не стоит удивляться
  • pollux67 • 22-11-2015, 17:20
    на запах шашлыка потянуло
  • Атлет • 22-11-2015, 16:57
    Да, зима однако. лихачить на трассе надо меньше
  • Местный жителЬ • 22-11-2015, 16:53
    ...и оба с задним приводом (!)
  • Председатель • 22-11-2015, 16:51
    у мозгов скорее выходной
  • Председатель • 22-11-2015, 16:48
    мне порой кажется, что тут у всех мозгов совсем нет. Кто там и что выеживался? БМВ против этой консервной банки что ли?
  • BAROH • 22-11-2015, 15:52
    вдвоем на одном участке? походу друг перед другом выеживались