12.12.2015, 16:09     7 940

Экскаватор протаранил ГАЗель

Такое ДТП впервые случилось за всю историю Гая. На ул. Ленина - главной улице города, экскаватор-погрузчик "Volvo" протаранил пассажирскую ГАЗель.

 

Трактор ехал по ул. Ленина и не пропустил ГАЗель, которая ехала без пассажиров по ул. Советской к "старому" автовокзалу на стоянку. Трактор - без повреждений. ГАЗель транспортировали с помощью троса. Сотрудники ОГИБДД выясняют обстоятельства случившегося ДТП.

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Tonja • 14-12-2015, 16:37
    Перекресток очень не удобный, но если Ленина сделать главной, то будут носиться, как это делают, его проехав.
  • amazonka • 14-12-2015, 15:10
    Это не шутки мы встретились с маршруткой )))))))))))))
  • почему • 14-12-2015, 10:39
    А почему никого не удивляет, что Орская ГАЗель ехала по на Советской? В Орске запретили маршруту Гай-Орск ездить по центральным улицам города, в Гае этот маршрут тоже согласован, так что само присутствие данного автомобиля на этой улице - уже нарушение. Хотя, это не умаляет вины виновника аварии.
  • Бауржан Шуншпаев • 14-12-2015, 09:21
    На нем максимальная скорость 36км/ч это разве быстрый?!
  • Бауржан Шуншпаев • 14-12-2015, 09:19
    Ну он наверное не гайский по этому думал что ул.Ленина главная и ехал не уступая дорогу .там даже знаков никаких нет которые предупреждаю о приближении к равно значному перекрестку если поставили бы знак может и было бы меньше аварий
  • polk8 • 13-12-2015, 16:48
    ну не такой он и медленный
  • r30zl • 13-12-2015, 11:49
    Как!? Если страховые не покрывают ущерб + суды , сколько ещё без машины сидеть и т.д. , лучше уступить дорогу дураку (УДоД))
  • r30zl • 13-12-2015, 11:45
    исправил)))
  • Александр Кутельвас • 13-12-2015, 09:43
    Наказывай тех кто не знает. Бей машины! Не знание правил не спасает от ответственности.
  • Lexus • 13-12-2015, 09:37
    "по Советской в сторону Комсомольской"......? Ну-ка расскажите поподробней, это как ?
  • HaxaJIka • 13-12-2015, 01:38
    Как так " не все о помехе справа знают", его, что вчера придумали?
  • d00r • 13-12-2015, 00:10
    ТАКОЕ ДТП? Действительно редкость. Юная и красиво-шустрая ГАЗель, спешащая на встречу с любимым пассажиром(или пассажирами), была наивно-беспечной, и не увидела медленно, но неотвратимо приближающегося экскаватора, по имени Вольва. Нет повести печальнее на свете, чем те, кто забыл волшебные 3Д на русских дорогах. Дай Дорогу Д***ку.
  • pollux67 • 12-12-2015, 23:12
    наоборот, это единственное правило, известное гайским водятлам, но не всегда про него вспоминают, верующие все- не поминай всуе, гы-гы-гы
  • r30zl • 12-12-2015, 20:15
    С этим перекрёстком уже давно надо что то делать, например ленина главной сделают. То же, по советской в сторону октяборьской ехал, с ленина в наглую проехали, еле затормозил. Не все о "помехе справа" знают.
  • Альбина Михалукова • 12-12-2015, 17:52
    Что творится на дорогах.Каждый день такие новости,такое ощущение,что сидят за рулём "водители" спиной к рулевому управлению.
  • matilda • 12-12-2015, 17:28
    Гайский погрузчик-быстрый, дерзкий как пуля резкий!