15.12.2015, 16:00     6 982

«Занимался «любовью», попал в «Невод»

Попавшие в сети «Невода», - акции, проводимой ГИБДД в нашем городе с 7 по 13 декабря, не сознавались в управлении транспортом. Воспользовавшись своим законным правом, водители или отказывались от показаний, или поясняли примерно так: «никуда не ехал», «сдавал задним ходом», «занимался «любовью», машиной не управлял». В управлении транспортом сознались только три водителя.


Всего за эти семь дней сотрудниками Госавтоинспекции выявлено девять нетрезвых водителей: «улов» немалый. Из них 8 человек привлечено к административной ответственности. В отношении одного водителя за повторное совершение административного правонарушения возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ – «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Наказанием по этой статье может быть штраф от 200 тысяч до 300 тысяч рублей, принудительные работы сроком до двух лет или другие, не менее строгие, санкции.

 

«Занимался «любовью», попал в «Невод».

«Занимался «любовью», попал в «Невод».

«Занимался «любовью», попал в «Невод».

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Shmurdjk • 16-12-2015, 18:06
    А что?.. Вдруг при таком раскладе, в России порядок настанет. Каждый будет знать своё место, а не права качать, забывая при этом про свои обязанности.
  • InVeR • 16-12-2015, 12:41
    А потом чтобы тебя под все эти меры лично, неважно при каких обстоятельствах. Советчики все должны на себе проверять.
  • Shmurdjk • 16-12-2015, 09:31
    Нечего бухому даже стоять на месте. Нажрался - спи дома и не подходи к машине. Сейчас стоит, через 10 минут поехал.
  • Мария • 16-12-2015, 06:32
    Ребят, хочу дать совет как легко бросить курить! Народное средство, с помощью которого я излечился за неделю, также на жену и друзей подействовало, теперь всем рекомендую - http://nnosov-d.blogspot.com
  • Гоген Канануха • 15-12-2015, 20:26
    Вот это же каким идиотом надо быть при таких штрафах пьяным садиться??? Надо еще ввести чтобы транспортное средства забирали плюс еще больший штраф плюс три года в тюрьме плюс после тюрьмы работы и в конце работ департация на остров идиотов....
  • BAROH • 15-12-2015, 19:35
    если он стоял на месте и подошли гайцы, то они не правы, и через суд можно доказать!
  • Pedant • 15-12-2015, 19:10
    Что за необходимость садиться за руль бухим? Уже и штраф ввели, и уголовку, один хрен бухают, выродки. Если подозреваю, что за рулем пьяный водила, принципиально звоню 02.
  • AZITON • 15-12-2015, 17:56
    Какие у нас романтичные жители оказывается...