Бензин подорожает

    8-922-805-55-00     6 080

Президент России Владимир Путин утвердил закон о повышении ставок акцизов на бензин и дизельное топливо. Соответствующая информация размещена на сайте Кремля. Изменения вносятся в статью 193 Налогового кодекса. Ставка акциза на автомобильный бензин повышается на два рубля на литр. Ставка на дизтопливо увеличится на рубль в расчете на литр. Закон был принят Госдумой и одобрен Советом Федерации 26 февраля.


В тот же день замминистра финансов России Юрий Зубарев заявил, что повышение акцизов принесет в бюджет 75,4 миллиарда рублей. Чиновник подчеркнул, что это вынужденная мера. «Предлагаемое дополнительное повышение акцизов — это одно из решений в числе прочих по мобилизации доходов федерального бюджета.

 

По предварительным оценкам, при сохранении текущих мировых цен на энергоносители и текущим курсом рубля до конца года объем выпадающих доходов может превысить два триллиона рублей», — говорил он. Замглавы Минфина Максим Орешкин, в свою очередь, сообщал, что в случае повышения акцизов бензин подорожает на пять процентов (при среднегодовой цене нефти в 30 долларов за баррель).

Комментарии

  • кузьма13 • 27-03-2016, 19:05
    Дожили...
  • кузьма13 • 27-03-2016, 19:04
    Откуда?
  • кузьма13 • 27-03-2016, 19:04
    Меняйте правительство.
  • кузьма13 • 27-03-2016, 19:03
    Полный бред.
  • кузьма13 • 27-03-2016, 19:03
    Совершенно верно.
  • кузьма13 • 27-03-2016, 19:02
    "Спасибо"...
  • кузьма13 • 27-03-2016, 19:01
    Весело.
  • кузьма13 • 27-03-2016, 19:01
    Вперёд.
  • кузьма13 • 27-03-2016, 19:01
    Просто дурдом.
  • кузьма13 • 27-03-2016, 19:00
    Точно.
  • кузьма13 • 27-03-2016, 19:00
    Не стоит.
  • кузьма13 • 27-03-2016, 19:00
    Совсем ах....
  • кузьма13 • 27-03-2016, 18:59
    Чему удивляться....
  • кузьма13 • 27-03-2016, 18:59
    Это точно.
  • кузьма13 • 27-03-2016, 18:58
    Разве плохо?
  • Marat Sultanov • 02-03-2016, 23:24
    бить эту власть пора по головке
  • Marat Sultanov • 02-03-2016, 23:22
    лучше бы себе зарплаты по урезали министры и прочие тогда и бюджет подымиться! все народ обдирают, чтоб подавились там на верху
  • matilda • 02-03-2016, 19:15
    Я на роликах!
  • Daifreenik:) • 02-03-2016, 13:39
    Ну вот простите не удержался: ЗАТО КРЫМ НАШ!!! давай минусуйте. мира вам люди и любви!!!
  • vip.dima1989 • 02-03-2016, 11:08
    Компания General Motors производит элетромобили и заключило с Китаем договор о размещении сети заправок. Нах им бензин не нужен
  • Гоша Куценко • 02-03-2016, 03:57
    с вашими молитвами!за что угодно!
  • Юрий Захаров • 02-03-2016, 00:52
    Все отказываются от наших энергоносителей уже.а наши Олигархи прибыль терять не ХОТЯТ.
  • Шофёр • 01-03-2016, 22:30
    подтусуют голоса как им надо, мишку посадят и дальше (единая мафия россии) будет рулить и обворовывать своих граждан.Молчит русский мужик значит хорошо живёт.(можно дальше его обворовывать)
  • SedNew • 01-03-2016, 21:46
    А смысл?
  • russiman • 01-03-2016, 18:55
  • russiman • 01-03-2016, 18:51
    А вы сами-то готовы пересесть на велосипед?
  • vip.dima1989 • 01-03-2016, 17:30
    Реальные факты: Нефть дешевеет бензин дорожает, Нефть дорожает бензин тоже дорожает. Полное отсутствие логике, а особенно совести у Правительства
  • Romerto Carlos • 01-03-2016, 16:00
    Не хочется верить, что все уже решено, и голосование ничего не изменит. По мне, так большинство просто боятся изменений - сейчас вроде живём и ладно. А вдруг при другой власти ещё хуже будет? Поэтому и голосуют за тех кто уже более-менее знаком. За 15 лет не смогли страну на рельсы поставить - уходите!
  • Romerto Carlos • 01-03-2016, 15:52
    Это уж каждый сам решит.
  • matilda • 01-03-2016, 15:34
    Вы сами в здравом уме? Реально думаете что за них кто то голосует? И на следующие выборы будут те же самые, хотя они всем уже остохренели.
  • светлана зорина • 01-03-2016, 15:33
    А за кого будем голосовать
  • SedNew • 01-03-2016, 15:01
    Это эти, что 80 лет доказывали свое величие, а сдулись за пяток лет.
  • sergo • 01-03-2016, 14:34
    совсем ох....
  • Romerto Carlos • 01-03-2016, 14:21
    Интересно, на что нынешняя власть рассчитывает на выборах? Они влезли и нагадили почти во все сферы жизни граждан: дальнобойщики с платными трассами, таксисты с лицензиями,+ ещё может я о чем не в курсе, + такие глобальные поборы, как капремонт, повышение цен на бензин, и на все остальное, на ЖКХ. Кто, в здравом уме, будет за них голосовать?
  • Фарит Рафиков • 01-03-2016, 13:37
    Против всех.
  • Фарит Рафиков • 01-03-2016, 13:34
    В нашей области не медведи так сначала называлась эта партия не президент не набирали квоту.
  • Ляпсус • 01-03-2016, 12:46
    план Аллена ДАЛЛЕСА. своих "даллесов" в стране хватает.
  • Ляпсус • 01-03-2016, 12:12
    еще в июле 2016 замена полиса ОСАГО всем и повышение тарифов ЖКХ.
  • Шофёр • 29-02-2016, 23:59
    ФАКТЫ нефть Февраль 200337.50 БАРРЕЛЬ бензин 02/2003 АИ-92 10.19 р ЛИТР и сейчас нефть дешевле ну а бензин сами знаете)) раскулачивать власть пора!
  • Шофёр • 29-02-2016, 23:46
    Не поможет. Глобальнее смотрите, дорожает бензин дорожает всё!! Грузоперевозки, от сюда и цены на всё что перевозиться и пошла цепная реакция! А платить за всё будем мы ФАКТ !
  • kzot_ • 29-02-2016, 23:14
    https://www.youtube.com/watch?v=37l7P5V1eXU
  • matilda • 29-02-2016, 23:06
    План Алесса Далена приводится в действие.
  • matilda • 29-02-2016, 23:04
    На лыжах.
  • viktor89 • 29-02-2016, 22:55
    летом то ладно я зимой как)?
  • Lexus • 29-02-2016, 22:21
    думаю правительство надо проверить на GVH и MDPV (употребление спайса)
  • bummer518 • 29-02-2016, 22:09
    а кто такие коммунисты?
  • matilda • 29-02-2016, 21:46
    Пересаживаемся все дружненько на велосипеды, пусть бензин у них тухнет!
  • Torc • 29-02-2016, 21:03
    Спасибо Путину вашему любимому и партии Едим Россию
  • BAROH • 29-02-2016, 21:02
    запросы растут, у детей депутатов уже внуки хотят себе и авто и яхты
  • SedNew • 29-02-2016, 21:00
    Интересно. А за кого вы будете голосовать? Что у нас есть кроме едрисни, путлера, медведя?
  • r30zl • 29-02-2016, 20:32
    Помнится, в 20..-2010 где то там))) нефть стоила 75 долл., все испугались, когда она упала до40-45 долл. Путин сказал, что бюджет строился из цены в 35долл и всё нормально. Сейчас не пойму, что они заложили в бюджет, что когда она упала до 50долл они уже начали затягивать пояса?
  • Марат Valiahmetov • 29-02-2016, 20:23
    сейчас на носу выборы депутатов в госдуму не надо задавать никаких вопросов кроме одного даю формулировку как вы на своём депутатском уровне будете боротся с повышением цен ведь повышение цен на бензин автоматом рост цен за проезд раз на продукты питания два короче навсё что перевозится автомобильным транспортом поэтому всем депутатам надо задавать один и тот-же вопрос как вы будучи депутатом будете боротся с ростом цен если депутат не найдёт на заданый ворос ответ значит такого депутата не надо выбирать
  • кристина • 29-02-2016, 19:34
    Достало это правительство со своими хапающими законами((( точно так же бы приказали з\п повысить!!!!!!
  • SedNew • 29-02-2016, 19:24
    Приходит тихий конец мировой заправке... Саерх держава, че ж скажешь!
  • viktor89 • 29-02-2016, 19:07
    ну и как следствие выпадающим доходам, повышение з.п. у слуг народа!!
  • BAROH • 29-02-2016, 18:22
    защитники власти вылазьте
ГОК строит новый подземный дробильный комплекс на горизонте 1095 метра
В настоящее время, в рамках проекта «Вскрытие и разработка горизонтов подземного рудника в этаже 830-1310 метра», на горизонте 1095 метра специалисты шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» ведут строительство очередного дробильно-конвейерного комплекса (ДКК).
ДТП на Орской. Одно авто -
Водитель ВАЗ 2111 двигался по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной. В это время водитель - женщина ехала на "Ниве" по ул. Советской, в сторону "старого автовокзала" и не уступила дорогу водителю. Столкновение было сильным. ВАЗ ушел в кювет и завалился. Машина искорежена.
Распили бутылку пива стоимостью 500 рублей
Побывать в рейде вместе с дружинниками удалось вчера, в праздничный вечер. Место сбора - полиция, где дружинники должны были оставить подпись в специальном журнале. Потом дружинники переместились в дежурный пост на площади. Вот оттуда-то и начался обход улиц, начали с городского бульвара.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фото. Видео
Ищите себя на фото и видео с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».