Латают раздражающий фактор

    klever     4 460

Первый ямочный ремонт на автодороге улицы Молодежной.

 

Автомобили лавируют на дороге Молодежной. Это сегодня вынужденная мера - на автодороге ведется ямочный ремонт. Опасные и раздражающие водителей глубления на асфальтовом покрытии ликвидируются. На старом асфальте появляются заплатки свежего битума. Рабочие работают быстро, без перерывов - за день прошли участок от автовокзала до улицы Промышленной. Ямочный ремонт ведет ООО "Строймонтажсервис" (директор Г.А.Манукян).

 

Комментарии

  • кузьма13 • 26-07-2016, 12:15
    +100500
  • кузьма13 • 26-07-2016, 12:14
    Всё не слава богу))))
  • кузьма13 • 26-07-2016, 12:14
    Явно не ответит.
  • кузьма13 • 24-07-2016, 13:21
    Вряд ли дождёмся.
  • кузьма13 • 24-07-2016, 13:20
    Почаще бы ждали((
  • кузьма13 • 24-07-2016, 13:19
    Сами на себя(((
  • bummer518 • 15-04-2016, 16:55
    не армяни виноваты-а те кто нанял и кто принимать будет
  • PRO100AC • 15-04-2016, 07:02
    тут исправит сит. только протест...
  • NeO • 14-04-2016, 22:45
    А кто в суд подавать будет?
  • NeO • 14-04-2016, 22:43
    Да с таким отношением к ремонту дорог (забрасывая асфальт в лужи) можно не только этот участок за день пройти, можно весь город оббежать и засыпать лужи. Только надолго ли такие ремонты? "Мы не настолько богаты, чтоб делать такие ремонты"?
  • андре • 14-04-2016, 22:03
    куда наши ослы смотрят,автокран сидит там ,башка неварит чтоли,
  • Pedant • 14-04-2016, 21:31
    Идиоты, на 3,4 фото даже грязь не высохла, кладут асфальт... неделю подождать, чтобы подсохло не судьба же, надо потемкинские деревни создать перед приездом берга.
  • судья • 14-04-2016, 20:37
    Пусть глава и ответит как он расходует бюджетные средства Так бесхозно......
  • wer1213 • 14-04-2016, 20:31
    озолочайте Ереван дальше,не хило он заработал и не хило еще вас поимеет
  • Изольда Соловьева • 14-04-2016, 19:29
    уважаемы спец.корры, предлагаю вам опубликовывать только позитивные моменты жизни нашего города, желательно с улыбающейся фотографией мЕра, с приписками о его доблестях, личностных качествах и трудовых показателях! Р.S. тогда не будет критики на работу главного градоначальника :)!
  • bummer518 • 14-04-2016, 19:10
    в тех людях что сейчас в мэрии города я ни капельки не уверен-и в чем уверенность то должна складыватся?из каких дел и поступков?
  • bummer518 • 14-04-2016, 19:06
    и это старание наверняка сразу исчезнит как берг уедит
  • Патриот • 14-04-2016, 19:06
    Будь уверен, что каждая потраченная бюджетная копейка контролируется надзорными органами,поэтому все течет только в правильное русло
  • bummer518 • 14-04-2016, 19:06
    ты такое старание себе во двор впихни
  • bummer518 • 14-04-2016, 19:04
    Это не армяне виноваты-а наши градоначальники спишут и поделят деньги а асфальт на первое время примут как есть-а потом типа суд и тому подобное
  • bummer518 • 14-04-2016, 18:59
    сюдя по тому как они делают бюджета вовсе нету-или куда в другое русло они текут?
  • Патриот • 14-04-2016, 18:56
    Насколько бюджет позволяет, настолько и делается, или у тебя есть предложения как прыгнуть выше бюджета или найти доп деньги?
  • Патриот • 14-04-2016, 18:52
    Помойму сейчас задница подгорает у тебя, тебе какое дело кто деньги выделяет, для вас же и стараются, ты будешь ездить по этим дорогам
  • bummer518 • 14-04-2016, 18:41
    мы хотим то за что мы платим!
  • roma666 • 14-04-2016, 18:16
    !!!!!!!!
  • Губка БоБ • 14-04-2016, 17:29
    Снова ГОК денег вкинул, чтобы у Папунина жадница не подгорела к приезду Самого. Что-то не видать нашего "Градоначальника", не желает ли он перед Белым домом выйти убраться на субботник?
  • cobrioled70 • 14-04-2016, 16:39
    Теперь не ямы, а горы раньше колесо в яму проваливалось, а теперь подскакивать будет
  • huligan • 14-04-2016, 15:54
    Лучше хоть такие латки, чем вообще ничего!!!
  • Патриот • 14-04-2016, 15:45
    Не латают ямы-плохо,начали латать показушники и противно, ребята вы уже определитесь что вы хотите
  • sergo • 14-04-2016, 15:35
    паказушники!!!! насколько хватило армянского асфальта на вьезде в город???
  • юлтана • 14-04-2016, 15:14
    противно!потёмкинская деревня!
  • Оля • 14-04-2016, 15:04
    "Прошлый" асфальт " растаял" со снегом, а нынешний смоет дождь!!!
  • Алексей • 14-04-2016, 15:02
    Этот фактор не только раздражающий, но и причиняющий вред нашему имуществу!
  • Бумер • 14-04-2016, 15:01
    Берка ждут
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?  
«Ма! Няня» приглашает на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк (0+)
23 сентября в 14.00 ч. в 14.00 ч. «Ма! Няня» приглашает своих маленьких гайчан на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.
Таксистов попросили соблюдать чистоту
Глава Гайского городского округа О. Ю. Папунин встретился с руководителями служб такси в городе Гае. На повестке дня стоял вопрос о наведении порядка на парковочных местах вблизи торговых точек.
Лечение по курсовке - легко!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечение, что вы можете совмещать его с работой с учебой.