Латают раздражающий фактор

    klever     4 495

Первый ямочный ремонт на автодороге улицы Молодежной.

 

Автомобили лавируют на дороге Молодежной. Это сегодня вынужденная мера - на автодороге ведется ямочный ремонт. Опасные и раздражающие водителей глубления на асфальтовом покрытии ликвидируются. На старом асфальте появляются заплатки свежего битума. Рабочие работают быстро, без перерывов - за день прошли участок от автовокзала до улицы Промышленной. Ямочный ремонт ведет ООО "Строймонтажсервис" (директор Г.А.Манукян).

 

Комментарии

  • кузьма13 • 26-07-2016, 12:15
    +100500
  • кузьма13 • 26-07-2016, 12:14
    Всё не слава богу))))
  • кузьма13 • 26-07-2016, 12:14
    Явно не ответит.
  • кузьма13 • 24-07-2016, 13:21
    Вряд ли дождёмся.
  • кузьма13 • 24-07-2016, 13:20
    Почаще бы ждали((
  • кузьма13 • 24-07-2016, 13:19
    Сами на себя(((
  • bummer518 • 15-04-2016, 16:55
    не армяни виноваты-а те кто нанял и кто принимать будет
  • PRO100AC • 15-04-2016, 07:02
    тут исправит сит. только протест...
  • NeO • 14-04-2016, 22:45
    А кто в суд подавать будет?
  • NeO • 14-04-2016, 22:43
    Да с таким отношением к ремонту дорог (забрасывая асфальт в лужи) можно не только этот участок за день пройти, можно весь город оббежать и засыпать лужи. Только надолго ли такие ремонты? "Мы не настолько богаты, чтоб делать такие ремонты"?
  • андре • 14-04-2016, 22:03
    куда наши ослы смотрят,автокран сидит там ,башка неварит чтоли,
  • Pedant • 14-04-2016, 21:31
    Идиоты, на 3,4 фото даже грязь не высохла, кладут асфальт... неделю подождать, чтобы подсохло не судьба же, надо потемкинские деревни создать перед приездом берга.
  • судья • 14-04-2016, 20:37
    Пусть глава и ответит как он расходует бюджетные средства Так бесхозно......
  • wer1213 • 14-04-2016, 20:31
    озолочайте Ереван дальше,не хило он заработал и не хило еще вас поимеет
  • Изольда Соловьева • 14-04-2016, 19:29
    уважаемы спец.корры, предлагаю вам опубликовывать только позитивные моменты жизни нашего города, желательно с улыбающейся фотографией мЕра, с приписками о его доблестях, личностных качествах и трудовых показателях! Р.S. тогда не будет критики на работу главного градоначальника :)!
  • bummer518 • 14-04-2016, 19:10
    в тех людях что сейчас в мэрии города я ни капельки не уверен-и в чем уверенность то должна складыватся?из каких дел и поступков?
  • bummer518 • 14-04-2016, 19:06
    и это старание наверняка сразу исчезнит как берг уедит
  • Патриот • 14-04-2016, 19:06
    Будь уверен, что каждая потраченная бюджетная копейка контролируется надзорными органами,поэтому все течет только в правильное русло
  • bummer518 • 14-04-2016, 19:06
    ты такое старание себе во двор впихни
  • bummer518 • 14-04-2016, 19:04
    Это не армяне виноваты-а наши градоначальники спишут и поделят деньги а асфальт на первое время примут как есть-а потом типа суд и тому подобное
  • bummer518 • 14-04-2016, 18:59
    сюдя по тому как они делают бюджета вовсе нету-или куда в другое русло они текут?
  • Патриот • 14-04-2016, 18:56
    Насколько бюджет позволяет, настолько и делается, или у тебя есть предложения как прыгнуть выше бюджета или найти доп деньги?
  • Патриот • 14-04-2016, 18:52
    Помойму сейчас задница подгорает у тебя, тебе какое дело кто деньги выделяет, для вас же и стараются, ты будешь ездить по этим дорогам
  • bummer518 • 14-04-2016, 18:41
    мы хотим то за что мы платим!
  • roma666 • 14-04-2016, 18:16
    !!!!!!!!
  • Губка БоБ • 14-04-2016, 17:29
    Снова ГОК денег вкинул, чтобы у Папунина жадница не подгорела к приезду Самого. Что-то не видать нашего "Градоначальника", не желает ли он перед Белым домом выйти убраться на субботник?
  • cobrioled70 • 14-04-2016, 16:39
    Теперь не ямы, а горы раньше колесо в яму проваливалось, а теперь подскакивать будет
  • huligan • 14-04-2016, 15:54
    Лучше хоть такие латки, чем вообще ничего!!!
  • Патриот • 14-04-2016, 15:45
    Не латают ямы-плохо,начали латать показушники и противно, ребята вы уже определитесь что вы хотите
  • sergo • 14-04-2016, 15:35
    паказушники!!!! насколько хватило армянского асфальта на вьезде в город???
  • юлтана • 14-04-2016, 15:14
    противно!потёмкинская деревня!
  • Оля • 14-04-2016, 15:04
    "Прошлый" асфальт " растаял" со снегом, а нынешний смоет дождь!!!
  • Алексей • 14-04-2016, 15:02
    Этот фактор не только раздражающий, но и причиняющий вред нашему имуществу!
  • Бумер • 14-04-2016, 15:01
    Берка ждут
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Залили каток во дворе и катаются. Вечерний репортаж со льда
Во дворе домов на ул.Молодежной,81 и 81а силами жильцов при активном содействии управляющей компании - ООО "Домоуправление -2" (директор Колошкин М.А.) залили каток, на котором с удовольствием проводят время дети не только из этих домов, но из дома на ул.Декабристов,6а.
Американцы пристрастились к ириклинскому окуню
Ириклинского окуня и судака экспортируют в США, Канаду, Литву и Германию. Причем объем экспорта увеличивается из года в год. Из окуня, как и из судака отделяется филе. Продукция высокого качества пользуется повышенным спросом, заключены долгосрочные договора с потребителями.
На городской площади уже одиннадцать елок
На площади города продолжается оформление к Новому году. К главной елке добавилось десять стилизованных елочек, вырубленных из Камейкинского льда.
Скотский вандализм на кладбище
Видеосъемка корреспондента "В ГАЕ РУ", датированная октябрем 2017 года.  Выступающая с надеждой говорила, что будет порядок на кладбище. Результат - скотский вандализм на кладбище.
Три автомобиля столкнулись на пр. Победы
В ожидании приезда сотрудников оГИБДД участники автоаварии анализируют ситуацию и приходят к единому выводу, что LADA Granta не уступила путь Daewoo Nexia, в результате чего произошло столкновение.
Бесят штаны... на дереве!
Житель дома на ул. Декабристов,9 речь держал с балкона четвертого этажа: "Ну, помогите же убрать кусок бикроста с рябины! На протяжении пяти лет выхожу на балкон и вижу обрывок бикроста. Снесло его во время проведения ремонта крыши, ремонтники съехали, а кусок бикроста, застрявший в кроне рябины, остался. Каждый раз портится настроение, когда взгляд упирается в этот черный комок! Надоело смотреть на это безобразие! Сколько раз обращались в управляющую компанию "Домоуправление-2", а толку никакого".
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» поздравляет гайчан с наступающим Новым годом и Рождеством!
В «Семь печей» полный ассортимент сладостей от
В преддверии Нового года магазин «Семь печей» проводит акцию «Счастливая семерка»!*
Кафе
Предлагаем провести ваше новогоднее корпоративное мероприятие или уютный предновогодний вечер с вашими друзьями и коллегами в семейном кафе "Пересвет".Предлагаем провести ваше новогоднее корпоративное мероприятие или уютный предновогодний вечер с вашими друзьями и коллегами в семейном кафе "Пересвет". Здесь любой праздник, а особенно новогодний, не обходится без особой благодарности от посетителей. Кафе "Пересвет" приготовило праздничное меню - ВСЕГО 1000 рублей на персону! Что будет на праздничном столе: Мясо по-французскиМантыСудак в кляреСалат "Лесная поляна"Сельдь с лукомМясное ассортиТарталетка с мясом и грибамиРулет пикантныйГорячительные напитки разрешено приносить с собой.Красиво сервированный стол, приготовленные с любовью разнообразные блюда, грамотный обслуживающий персонал гарантирует вам кафе "Пересвет". Мы создаем своим гостям доброжелательную атмосферу уюта и комфорта. Вы сможете насладиться блюдами нашего кафе, окунуться в атмосферу праздника и просто приятно провести вечер в кругу близких вам людей. Принимаем заказы на новогодние корпоративы для маленьких и больших компаний! Успейте забронировать лучшую дату!Заказ банкета по телефонам: 8-919-866-82-81, 8-932-862-52-38, 8-922-548-47-57Адрес: г.Гай, пер.В.Суворова, 2а (здание мировых судей).