Латают раздражающий фактор

    klever     4 417

Первый ямочный ремонт на автодороге улицы Молодежной.

 

Автомобили лавируют на дороге Молодежной. Это сегодня вынужденная мера - на автодороге ведется ямочный ремонт. Опасные и раздражающие водителей глубления на асфальтовом покрытии ликвидируются. На старом асфальте появляются заплатки свежего битума. Рабочие работают быстро, без перерывов - за день прошли участок от автовокзала до улицы Промышленной. Ямочный ремонт ведет ООО "Строймонтажсервис" (директор Г.А.Манукян).

 

Комментарии

  • кузьма13 • 26-07-2016, 12:15
    +100500
  • кузьма13 • 26-07-2016, 12:14
    Всё не слава богу))))
  • кузьма13 • 26-07-2016, 12:14
    Явно не ответит.
  • кузьма13 • 24-07-2016, 13:21
    Вряд ли дождёмся.
  • кузьма13 • 24-07-2016, 13:20
    Почаще бы ждали((
  • кузьма13 • 24-07-2016, 13:19
    Сами на себя(((
  • bummer518 • 15-04-2016, 16:55
    не армяни виноваты-а те кто нанял и кто принимать будет
  • PRO100AC • 15-04-2016, 07:02
    тут исправит сит. только протест...
  • NeO • 14-04-2016, 22:45
    А кто в суд подавать будет?
  • NeO • 14-04-2016, 22:43
    Да с таким отношением к ремонту дорог (забрасывая асфальт в лужи) можно не только этот участок за день пройти, можно весь город оббежать и засыпать лужи. Только надолго ли такие ремонты? "Мы не настолько богаты, чтоб делать такие ремонты"?
  • андре • 14-04-2016, 22:03
    куда наши ослы смотрят,автокран сидит там ,башка неварит чтоли,
  • Pedant • 14-04-2016, 21:31
    Идиоты, на 3,4 фото даже грязь не высохла, кладут асфальт... неделю подождать, чтобы подсохло не судьба же, надо потемкинские деревни создать перед приездом берга.
  • судья • 14-04-2016, 20:37
    Пусть глава и ответит как он расходует бюджетные средства Так бесхозно......
  • wer1213 • 14-04-2016, 20:31
    озолочайте Ереван дальше,не хило он заработал и не хило еще вас поимеет
  • Изольда Соловьева • 14-04-2016, 19:29
    уважаемы спец.корры, предлагаю вам опубликовывать только позитивные моменты жизни нашего города, желательно с улыбающейся фотографией мЕра, с приписками о его доблестях, личностных качествах и трудовых показателях! Р.S. тогда не будет критики на работу главного градоначальника :)!
  • bummer518 • 14-04-2016, 19:10
    в тех людях что сейчас в мэрии города я ни капельки не уверен-и в чем уверенность то должна складыватся?из каких дел и поступков?
  • bummer518 • 14-04-2016, 19:06
    и это старание наверняка сразу исчезнит как берг уедит
  • Патриот • 14-04-2016, 19:06
    Будь уверен, что каждая потраченная бюджетная копейка контролируется надзорными органами,поэтому все течет только в правильное русло
  • bummer518 • 14-04-2016, 19:06
    ты такое старание себе во двор впихни
  • bummer518 • 14-04-2016, 19:04
    Это не армяне виноваты-а наши градоначальники спишут и поделят деньги а асфальт на первое время примут как есть-а потом типа суд и тому подобное
  • bummer518 • 14-04-2016, 18:59
    сюдя по тому как они делают бюджета вовсе нету-или куда в другое русло они текут?
  • Патриот • 14-04-2016, 18:56
    Насколько бюджет позволяет, настолько и делается, или у тебя есть предложения как прыгнуть выше бюджета или найти доп деньги?
  • Патриот • 14-04-2016, 18:52
    Помойму сейчас задница подгорает у тебя, тебе какое дело кто деньги выделяет, для вас же и стараются, ты будешь ездить по этим дорогам
  • bummer518 • 14-04-2016, 18:41
    мы хотим то за что мы платим!
  • roma666 • 14-04-2016, 18:16
    !!!!!!!!
  • Губка БоБ • 14-04-2016, 17:29
    Снова ГОК денег вкинул, чтобы у Папунина жадница не подгорела к приезду Самого. Что-то не видать нашего "Градоначальника", не желает ли он перед Белым домом выйти убраться на субботник?
  • cobrioled70 • 14-04-2016, 16:39
    Теперь не ямы, а горы раньше колесо в яму проваливалось, а теперь подскакивать будет
  • huligan • 14-04-2016, 15:54
    Лучше хоть такие латки, чем вообще ничего!!!
  • Патриот • 14-04-2016, 15:45
    Не латают ямы-плохо,начали латать показушники и противно, ребята вы уже определитесь что вы хотите
  • sergo • 14-04-2016, 15:35
    паказушники!!!! насколько хватило армянского асфальта на вьезде в город???
  • юлтана • 14-04-2016, 15:14
    противно!потёмкинская деревня!
  • Оля • 14-04-2016, 15:04
    "Прошлый" асфальт " растаял" со снегом, а нынешний смоет дождь!!!
  • Алексей • 14-04-2016, 15:02
    Этот фактор не только раздражающий, но и причиняющий вред нашему имуществу!
  • Бумер • 14-04-2016, 15:01
    Берка ждут
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.