Большегрузам не место на ул.Челябинской!

    Гертруда Ким     5 448

Сегодня после полудня большегрузы Гайского ГОКа, не обращая внимания на запрещающий знак, решили перевезти глину по частному сектору улицы Челябинской. Но бдительные жильцы тут же стали жаловаться в ГИБДД по телефону 4-09-56 для принятия соответствующих мер.

 

В результате сотрудниками ГИБДД были составлены протоколы. Водителей за проезд под знак 3.4 — «Грузовым авто проезд запрещен», согласно ст.12.16 ч.1, ожидает денежное наказание в размере 500 рублей. Более того, грузовики не были покрыты тентом, что приводит к загрязнению проезжей части, а это еще штраф в 500 рублей, согласно ст.12.21 КоАП РФ.

 

Комментарии

  • Юля • 02-05-2016, 00:09
    С какой скоростью?15 км в час?На такой скорости самый дерьмовый асфальт не разобьёшь!
  • SedNew • 01-05-2016, 17:32
    Гениально! Это насколько нужно быть глупым человеком, чтобы считать всех вокруг себя, идиотами?! А вот как ты думаешь, если знак стоит справа, грузовик "мордой" в противоположном направлении, оттуда откуда он заехал стоит такой же знак? Поразмысли...
  • J.C • 01-05-2016, 16:39
    Автолюбителям - запрещает п. 9.9 ПДД Им, "подвозящим грузы к торговым и другим предприятиям", - разрешает п. 9.9 ПДД P.S. Инспектор ДПС всегда может придраться (обведено красной линией)
  • Gard • 01-05-2016, 16:23
    Высший...Это-комплимент местному???.)))
  • Gard • 01-05-2016, 16:20
    Вот так у нас везде в государстве:одним можно,другим нельзя,хотя закон един для всех!Удобная лазейка для обогащения слуг народа,эти оговорочки,типа "для обеспечения жизнедеятельности города"!Дал "на лапу" слуге-и получай эту не обходимость,не дал-получи штраф и думай!
  • москва • 01-05-2016, 15:52
    они столько не зарабатывают
  • 8-11 • 01-05-2016, 13:58
    Женя, как доставлять продукты в магазин? Может ты знаешь, где есть телепортатор?Не знаток я всех правил,но, что-то слышал об исключениях,типа обеспечения жизнедеятельности города, куда входит и доставка продуктов питания.
  • гость • 01-05-2016, 12:34
    Знак стоит по правой стороне!
  • гость • 01-05-2016, 12:32
    Если тебе надо было привезти к твоему дому асфальт, Ты что, на своем велеке его возил? Разные бывают ситуации! И во- вторых-как я вижу по фото _ грузов стоит перед знаком , запрещающим вьезд грузов, онтне доехал до знака!
  • galych94 • 01-05-2016, 12:00
    Вообще-то, мимо автовокзала постоянно проезжают фуры, не только магнита (1 напротив вокзала, 2 напротив гайчанки), но и соседушки (ныне пятерочка).
  • федя • 01-05-2016, 11:40
    Камазы не по своей поле там очутилися
  • федя • 01-05-2016, 11:39
    Ты своей думать научись сначала
  • федя • 01-05-2016, 11:36
    Ты это главе папун ну скажи и начанику гока
  • SedNew • 01-05-2016, 11:02
    На башку тебе ее насыпать. Может в ней что-то и появится. Особь.
  • SedNew • 01-05-2016, 10:09
    Типичное быдло-мышление. Когда такие как ты, исчезнут с этой страны, станет немного лучше.
  • SedNew • 01-05-2016, 10:07
    А ты Федя попробуй головой подумать. Понимаю, непривычно. Но постарайся.
  • SedNew • 01-05-2016, 10:06
    Взятки на высшем уровне.
  • Доминик Монаган • 01-05-2016, 01:03
    Себя засыпьте, вместе со своим гоком...
  • Юля • 01-05-2016, 00:16
    А на новом вокзале на светофоре тоже большегрузы асфальт раздербанили!?Их там отродясь не было,а асфаЛта нэтю!!!Дороги надо по ГОСТу делать,а не смолой заливать!
  • федя • 30-04-2016, 22:34
    Согласен полностью
  • Евгений Глазков • 30-04-2016, 22:31
    вот жеш твари
  • Евгений Глазков • 30-04-2016, 22:27
    чмылячбенскую засыпать глиной в удовольствие мэстных особей
  • федя • 30-04-2016, 22:17
    Если бы это заработанное есчё заплатили
  • федя • 30-04-2016, 19:50
    А жильцы челябинской прям на дороге живут чтоли?))))
  • федя • 30-04-2016, 19:45
    Жильцы челябинской дайте видео посмотреть где ВЫ под колёса кидались со своими камерами или сюда выложите
  • вася • 30-04-2016, 19:40
    Магнит и все остальные договариваются заранее о маршруте, а наш ГОК как всегда на " авось ",все через пятую точку а вся вина ложиться на водил
  • gt2107 • 30-04-2016, 19:15
    еще очень интересно почему водители Магнита ставят как попало свои авто.запросто поворачивают под запрещающей знак.Вопрос к Гибдд охото услышать кометы Гибдд
  • Pedant • 30-04-2016, 18:56
    Почему стукачи? Знак для кого висит? Челябинская-узкая улица, вам бы понравилось, если в трех метрах от ваших окон громыхали камазы и развеивали содержимое неприкрытого кузова?
  • gt2107 • 30-04-2016, 18:18
    почему стукачи...все правильно сделали ставлю лайк...сейчас камазы дороги побьют а людям там жить и ездить надо
  • злой дядька • 30-04-2016, 18:13
    стукачи
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?  
«Ма! Няня» приглашает на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк (0+)
23 сентября в 14.00 ч. в 14.00 ч. «Ма! Няня» приглашает своих маленьких гайчан на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.