Большегрузам не место на ул.Челябинской!

    Гертруда Ким     5 431

Сегодня после полудня большегрузы Гайского ГОКа, не обращая внимания на запрещающий знак, решили перевезти глину по частному сектору улицы Челябинской. Но бдительные жильцы тут же стали жаловаться в ГИБДД по телефону 4-09-56 для принятия соответствующих мер.

 

В результате сотрудниками ГИБДД были составлены протоколы. Водителей за проезд под знак 3.4 — «Грузовым авто проезд запрещен», согласно ст.12.16 ч.1, ожидает денежное наказание в размере 500 рублей. Более того, грузовики не были покрыты тентом, что приводит к загрязнению проезжей части, а это еще штраф в 500 рублей, согласно ст.12.21 КоАП РФ.

 

Комментарии

  • Юля • 02-05-2016, 00:09
    С какой скоростью?15 км в час?На такой скорости самый дерьмовый асфальт не разобьёшь!
  • SedNew • 01-05-2016, 17:32
    Гениально! Это насколько нужно быть глупым человеком, чтобы считать всех вокруг себя, идиотами?! А вот как ты думаешь, если знак стоит справа, грузовик "мордой" в противоположном направлении, оттуда откуда он заехал стоит такой же знак? Поразмысли...
  • J.C • 01-05-2016, 16:39
    Автолюбителям - запрещает п. 9.9 ПДД Им, "подвозящим грузы к торговым и другим предприятиям", - разрешает п. 9.9 ПДД P.S. Инспектор ДПС всегда может придраться (обведено красной линией)
  • Gard • 01-05-2016, 16:23
    Высший...Это-комплимент местному???.)))
  • Gard • 01-05-2016, 16:20
    Вот так у нас везде в государстве:одним можно,другим нельзя,хотя закон един для всех!Удобная лазейка для обогащения слуг народа,эти оговорочки,типа "для обеспечения жизнедеятельности города"!Дал "на лапу" слуге-и получай эту не обходимость,не дал-получи штраф и думай!
  • москва • 01-05-2016, 15:52
    они столько не зарабатывают
  • 8-11 • 01-05-2016, 13:58
    Женя, как доставлять продукты в магазин? Может ты знаешь, где есть телепортатор?Не знаток я всех правил,но, что-то слышал об исключениях,типа обеспечения жизнедеятельности города, куда входит и доставка продуктов питания.
  • гость • 01-05-2016, 12:34
    Знак стоит по правой стороне!
  • гость • 01-05-2016, 12:32
    Если тебе надо было привезти к твоему дому асфальт, Ты что, на своем велеке его возил? Разные бывают ситуации! И во- вторых-как я вижу по фото _ грузов стоит перед знаком , запрещающим вьезд грузов, онтне доехал до знака!
  • galych94 • 01-05-2016, 12:00
    Вообще-то, мимо автовокзала постоянно проезжают фуры, не только магнита (1 напротив вокзала, 2 напротив гайчанки), но и соседушки (ныне пятерочка).
  • федя • 01-05-2016, 11:40
    Камазы не по своей поле там очутилися
  • федя • 01-05-2016, 11:39
    Ты своей думать научись сначала
  • федя • 01-05-2016, 11:36
    Ты это главе папун ну скажи и начанику гока
  • SedNew • 01-05-2016, 11:02
    На башку тебе ее насыпать. Может в ней что-то и появится. Особь.
  • SedNew • 01-05-2016, 10:09
    Типичное быдло-мышление. Когда такие как ты, исчезнут с этой страны, станет немного лучше.
  • SedNew • 01-05-2016, 10:07
    А ты Федя попробуй головой подумать. Понимаю, непривычно. Но постарайся.
  • SedNew • 01-05-2016, 10:06
    Взятки на высшем уровне.
  • Доминик Монаган • 01-05-2016, 01:03
    Себя засыпьте, вместе со своим гоком...
  • Юля • 01-05-2016, 00:16
    А на новом вокзале на светофоре тоже большегрузы асфальт раздербанили!?Их там отродясь не было,а асфаЛта нэтю!!!Дороги надо по ГОСТу делать,а не смолой заливать!
  • федя • 30-04-2016, 22:34
    Согласен полностью
  • Евгений Глазков • 30-04-2016, 22:31
    вот жеш твари
  • Евгений Глазков • 30-04-2016, 22:27
    чмылячбенскую засыпать глиной в удовольствие мэстных особей
  • федя • 30-04-2016, 22:17
    Если бы это заработанное есчё заплатили
  • федя • 30-04-2016, 19:50
    А жильцы челябинской прям на дороге живут чтоли?))))
  • федя • 30-04-2016, 19:45
    Жильцы челябинской дайте видео посмотреть где ВЫ под колёса кидались со своими камерами или сюда выложите
  • вася • 30-04-2016, 19:40
    Магнит и все остальные договариваются заранее о маршруте, а наш ГОК как всегда на " авось ",все через пятую точку а вся вина ложиться на водил
  • gt2107 • 30-04-2016, 19:15
    еще очень интересно почему водители Магнита ставят как попало свои авто.запросто поворачивают под запрещающей знак.Вопрос к Гибдд охото услышать кометы Гибдд
  • Pedant • 30-04-2016, 18:56
    Почему стукачи? Знак для кого висит? Челябинская-узкая улица, вам бы понравилось, если в трех метрах от ваших окон громыхали камазы и развеивали содержимое неприкрытого кузова?
  • gt2107 • 30-04-2016, 18:18
    почему стукачи...все правильно сделали ставлю лайк...сейчас камазы дороги побьют а людям там жить и ездить надо
  • злой дядька • 30-04-2016, 18:13
    стукачи
Распили бутылку пива стоимостью 500 рублей
Побывать в рейде вместе с дружинниками удалось вчера, в праздничный вечер. Место сбора - полиция, где дружинники должны были оставить подпись в специальном журнале. Потом дружинники переместились в дежурный пост на площади. Вот оттуда-то и начался обход улиц, начали с городского бульвара.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фото. Видео
Ищите себя на фото и видео с вечернего шоу и танцевальной программы.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!