Большегрузам не место на ул.Челябинской!

    Гертруда Ким     5 489

Сегодня после полудня большегрузы Гайского ГОКа, не обращая внимания на запрещающий знак, решили перевезти глину по частному сектору улицы Челябинской. Но бдительные жильцы тут же стали жаловаться в ГИБДД по телефону 4-09-56 для принятия соответствующих мер.

 

В результате сотрудниками ГИБДД были составлены протоколы. Водителей за проезд под знак 3.4 — «Грузовым авто проезд запрещен», согласно ст.12.16 ч.1, ожидает денежное наказание в размере 500 рублей. Более того, грузовики не были покрыты тентом, что приводит к загрязнению проезжей части, а это еще штраф в 500 рублей, согласно ст.12.21 КоАП РФ.

 

Комментарии

  • Юля • 02-05-2016, 00:09
    С какой скоростью?15 км в час?На такой скорости самый дерьмовый асфальт не разобьёшь!
  • SedNew • 01-05-2016, 17:32
    Гениально! Это насколько нужно быть глупым человеком, чтобы считать всех вокруг себя, идиотами?! А вот как ты думаешь, если знак стоит справа, грузовик "мордой" в противоположном направлении, оттуда откуда он заехал стоит такой же знак? Поразмысли...
  • J.C • 01-05-2016, 16:39
    Автолюбителям - запрещает п. 9.9 ПДД Им, "подвозящим грузы к торговым и другим предприятиям", - разрешает п. 9.9 ПДД P.S. Инспектор ДПС всегда может придраться (обведено красной линией)
  • Gard • 01-05-2016, 16:23
    Высший...Это-комплимент местному???.)))
  • Gard • 01-05-2016, 16:20
    Вот так у нас везде в государстве:одним можно,другим нельзя,хотя закон един для всех!Удобная лазейка для обогащения слуг народа,эти оговорочки,типа "для обеспечения жизнедеятельности города"!Дал "на лапу" слуге-и получай эту не обходимость,не дал-получи штраф и думай!
  • москва • 01-05-2016, 15:52
    они столько не зарабатывают
  • 8-11 • 01-05-2016, 13:58
    Женя, как доставлять продукты в магазин? Может ты знаешь, где есть телепортатор?Не знаток я всех правил,но, что-то слышал об исключениях,типа обеспечения жизнедеятельности города, куда входит и доставка продуктов питания.
  • гость • 01-05-2016, 12:34
    Знак стоит по правой стороне!
  • гость • 01-05-2016, 12:32
    Если тебе надо было привезти к твоему дому асфальт, Ты что, на своем велеке его возил? Разные бывают ситуации! И во- вторых-как я вижу по фото _ грузов стоит перед знаком , запрещающим вьезд грузов, онтне доехал до знака!
  • galych94 • 01-05-2016, 12:00
    Вообще-то, мимо автовокзала постоянно проезжают фуры, не только магнита (1 напротив вокзала, 2 напротив гайчанки), но и соседушки (ныне пятерочка).
  • федя • 01-05-2016, 11:40
    Камазы не по своей поле там очутилися
  • федя • 01-05-2016, 11:39
    Ты своей думать научись сначала
  • федя • 01-05-2016, 11:36
    Ты это главе папун ну скажи и начанику гока
  • SedNew • 01-05-2016, 11:02
    На башку тебе ее насыпать. Может в ней что-то и появится. Особь.
  • SedNew • 01-05-2016, 10:09
    Типичное быдло-мышление. Когда такие как ты, исчезнут с этой страны, станет немного лучше.
  • SedNew • 01-05-2016, 10:07
    А ты Федя попробуй головой подумать. Понимаю, непривычно. Но постарайся.
  • SedNew • 01-05-2016, 10:06
    Взятки на высшем уровне.
  • Доминик Монаган • 01-05-2016, 01:03
    Себя засыпьте, вместе со своим гоком...
  • Юля • 01-05-2016, 00:16
    А на новом вокзале на светофоре тоже большегрузы асфальт раздербанили!?Их там отродясь не было,а асфаЛта нэтю!!!Дороги надо по ГОСТу делать,а не смолой заливать!
  • федя • 30-04-2016, 22:34
    Согласен полностью
  • Евгений Глазков • 30-04-2016, 22:31
    вот жеш твари
  • Евгений Глазков • 30-04-2016, 22:27
    чмылячбенскую засыпать глиной в удовольствие мэстных особей
  • федя • 30-04-2016, 22:17
    Если бы это заработанное есчё заплатили
  • федя • 30-04-2016, 19:50
    А жильцы челябинской прям на дороге живут чтоли?))))
  • федя • 30-04-2016, 19:45
    Жильцы челябинской дайте видео посмотреть где ВЫ под колёса кидались со своими камерами или сюда выложите
  • вася • 30-04-2016, 19:40
    Магнит и все остальные договариваются заранее о маршруте, а наш ГОК как всегда на " авось ",все через пятую точку а вся вина ложиться на водил
  • gt2107 • 30-04-2016, 19:15
    еще очень интересно почему водители Магнита ставят как попало свои авто.запросто поворачивают под запрещающей знак.Вопрос к Гибдд охото услышать кометы Гибдд
  • Pedant • 30-04-2016, 18:56
    Почему стукачи? Знак для кого висит? Челябинская-узкая улица, вам бы понравилось, если в трех метрах от ваших окон громыхали камазы и развеивали содержимое неприкрытого кузова?
  • gt2107 • 30-04-2016, 18:18
    почему стукачи...все правильно сделали ставлю лайк...сейчас камазы дороги побьют а людям там жить и ездить надо
  • злой дядька • 30-04-2016, 18:13
    стукачи
Елки и сосны на базаре подорожали
На базаре появились в продаже елочки и сосенки - главный новогодний атрибут в домах горожан. По сравнению с прошлым елочным базаром, цены на елки и сосны стали выше. Сосенку небольшого размера можно купить за 350 рублей, ель - 700 рублей.  Сосна или ель "до потолка" обойдется в пределах тысячи рублей
Дед Мороз пробежался по лыжне
Вчера на территории СОК «Здоровье» состоялось первенство Гайского городского округа по лыжным гонкам. В открытии лыжного сезона приняли участие более 60 любителей лыжного спорта от 5 до 72 лет.
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться