13.06.2016, 13:35     8 497

Возвращаясь с Ишкиновки 5 человек слетели в кювет

Вчера вечером, в 20:35 час., возвращаясь с Ишкиновки в Гай, водитель-женщина не справилась с управлением  Шевроле Нива (закусило колесо), и на 7 километре дороги Гай - Ишкиновка автомобиль с 4-мя пассажирами слетел в кювет. В результате пострадало 5 человек, четверо из которых с различными травмами были госпитализированы, серьезно никто не пострадал.

 


Комментарии [Отключить]

  • фантом • 15-06-2016, 11:45
    Скоростной надо соблюдать. Или борщи варить на кухне если это лучше получается чем водить..машина целей будет .
  • Лучшая • 14-06-2016, 17:46
    Плохому танцору.. ездила там за рулем тысячи раз...ничего там не закусывает.. закусывать надо было горе- водятелке))))
  • Николай Митин • 14-06-2016, 15:52
    да ладно.......))))))))))))))
  • гость • 14-06-2016, 11:10
    на всех машинах есть усилитель
  • хвк • 14-06-2016, 09:57
    Три года назад сама слетела,капец дорога,слава богу ни кто не пострадал серьезно
  • r30zl • 14-06-2016, 06:20
    Ну это ты так бы сделал, а она от неожиданности растерялась, да и слабые физически женщины.
  • SedNew • 14-06-2016, 00:10
    Набор букв...
  • МАРГАРИТА • 13-06-2016, 20:49
    ни чего подобного я девушка ездила по такой дороге 7 лет не чего не улета просто скорость нужно не привышать
  • Pedant • 13-06-2016, 20:19
    Что за идиотская формулировка "закусило колесо"? Звучит как оправдание - мол, колесо закусило, с кем не бывает. На втором фото снизу - абсолютно прямая дорога, колесо вдруг закусило, и машина улетела в кювет. Что за бред, с чего его "закусит"? Я 11 лет за рулем, у меня что-то никогда не закусывало колеса. Закусывает колеса у дебилов-наездников, которые не обслуживает машину даже в плане элементарных вещей-проверить давление в колесах, например. В результате, они ездят на колесах, с давлением в одно очко. Колесо с низким давлением сильно нагревается на трассе, и может взорваться на ходу. А если на таких колесах войти в поворот на хорошей скорости, можно "разуться" и оказаться в кювете. Конкретно в этой аварии, я больше склоняюсь к тому, что женщина-водитель тупо не справилась с управлением, т.к. машина на гравии ведет себя как на роликах. Максимальная скорость движения по гравию, если не ошибаюсь, должна быть не больше 50 км/ч.
  • Шофёр • 13-06-2016, 19:48
    Во первых дороги делать надо! А во вторых женщина должна управлять машиной стиральной, а авто это мужское дело. Вы не видели когда закусывает ! А по следу видно просто наехала на щебень испугалась, истерика и результат.....Женское место в машине на заднем сиденье.
  • dj_musicant • 13-06-2016, 19:10
    На такой дороге и опытный может вылететь! Главное все живы.
  • r30zl • 13-06-2016, 18:31
    Склоняюсь, что не опытная, вон какой гребень щебёнки, как песок. Закусило, не удержала. Машина наверно без усилителя.
  • zlu4ka • 13-06-2016, 17:26
    Женщина водитель не опытная? Или просто наотмечались))
  • Ник • 13-06-2016, 17:02
    Явно трезвые))))
  • troo • 13-06-2016, 13:51
    Эх... щебёночка.