20.06.2016, 10:35     10 042

Появилось видео ДТП мотоцикла и Лада Калины

Появилось видео жуткого ДТП, на котором видно, как мотоциклист влетает в Ладу Калину. Автомобиль совершал поворот, а мотоцикл, судя по видео, шел на обгон и врезался в Калину. От столкновения мотоциклист залетел под автомобиль.

 


Комментарии [Отключить]

  • dj6606 • 22-06-2016, 17:02
    ЭТО ОНА ПРО СЕБЯ!!!!
  • shuudan • 21-06-2016, 22:05
    достали мотоциклисты ревом своим!!! дети маленькие подскакивают ночью гонки по Ленина!!! лежачих полицейских наложить каждые 50 метров надо, пущай летают!!!
  • Graf • 21-06-2016, 16:03
    за рулем красят губы внимательно
  • Девочка с правами) • 21-06-2016, 15:58
    Это один такой шумный. Они же на спортивных мотоках на голову стукнутые как будто.. прошу прощения если оскорбила. Но действительно, идешь по Ленина по тротуару и боишься..а вдруг вылетит и не дай Бог что случится... лан бы хоть снаряжение было защитное, так он летает в одной футболке.. там костей не собрать потом будет в случае чего.. :с Ребят, цените жизнь! Ее ведь у вас не как у кошек 9, а одна всего...
  • Девочка с правами) • 21-06-2016, 15:50
    Полагаю, подразумевалось "баба" в первом случае в кавычках...)) ну, действительно, вы ( мужчины) иной раз не лучше управляете тс.. а женщины, девушки гораздо внимательнее во время движения. Я не спорю есть такие, которые и лихачат, но их единицы.. в основном и женщины экзамены сдают с первого раза в большинстве своем.. если уж не "тук тук" и серое вещество имеется.. Так что давайте без взаимных оскорблений! Если вы действительно мужчина ;)
  • Андрей • 21-06-2016, 11:38
    Елена, Вы с собой разберитесь баба Вы или женщина!
  • водитель • 21-06-2016, 10:44
    Журналисты, а почему видео переснято с монитора? Это фишка такая пошла ещё с ростовского Боинга, с монитора списывать видосы?
  • водитель • 21-06-2016, 10:41
    Мне тоже так показалось, что непосредственно перед маневром включила поворотку. Или вообще не включила, все это блики от солнца!!!
  • пупокссалом • 21-06-2016, 09:31
    Вообще как я понимаю если в этом месте по одной полосе движения в каждую сторону , то при включенном за 150 метров сигнале поворота на авто, мотоциклисту обгон запрещён, либо мото обгонял двоих, что то же запрещено, либо двигался по полосе предназначенной для встречного движения, или сигнал поворота на авто был включён во время совершения маневра. Вобщем запись есть гаевые разберуться.
  • хам • 21-06-2016, 08:30
    А где наша доблестная полиция?
  • d00r • 21-06-2016, 00:57
    какая разница, какие молекулы включены в пирсингдательский мозг, если там полная голова дерьма?
  • Елена Белынцева • 21-06-2016, 00:31
    Честно говоря,оскомину набила фраза о бабах за рулем! Мужчины, разберитесь со своими комплексами! Не знаю, как бабы, а женщины за рулем гораздо аккуратней и внимательней!
  • Председатель • 21-06-2016, 00:28
    Какая разница включены у него или нет, так что ли не видно что едет он по встречной полосе,
  • Наталья Синицкая(Плохова, Сивая) • 20-06-2016, 23:05
    Приглядитесь,плохо,но видно,что при повороте автомобиль снизил скорость,из за яркого солнечного света тяжело определить ,но мне кажется ,поворотку водить включила непосредственно во время поворота.
  • ал • 20-06-2016, 22:16
    жаль не видно включены ли поворотники у мото
  • Ангел56 • 20-06-2016, 21:19
    Зачем так гонять? Хоть в этом месте обгон не запрещен , но в любой момент перед вами может авто повернуть к магазину , а их там два и воздержатся хотя в этом месте от обгона. В любом случае против я или нет, желаю ему скорейшего выздоровления и на своих двоих пусть выписывается с больнички.
  • inna85 • 20-06-2016, 20:05
    видимо ты давно в пути ...а по поводу хрустов(когда падают кости с таким треском хрустят)они реально задолбали со своими гонками и ревом...
  • S4aStLiV4iK • 20-06-2016, 19:35
    Сейчас еще один выехал, гоняет по ул. Ленина. Круги нарезает. Выедь ты в поле да гоняй....
  • . • 20-06-2016, 19:23
    Тут дураку понятно эти мотоциклисты чокнутые. Не прав однозначно может больше мозгов появится.
  • Спараведливая • 20-06-2016, 17:54
    не все БАБЫ за рулем это ужас,поверьте,есть женщины которые намного аккуратнее и внимательнее за рулем,чем мужчины....это конечно те,кто учились,а не купили права))))
  • Спараведливая • 20-06-2016, 17:50
    да эти мотоциклисты вообще ненормальные,вокруг площади каждый вечер круги нарезают с бешенной скоростью!любители езды на мотоциклах,берегите жизнь,не рысачьте так!!!
  • Танюшка))) • 20-06-2016, 17:00
    Судя по нику, сама женщина, а так выражаетесь(((
  • wer1213 • 20-06-2016, 13:59
    как раз таки бабы как ты говоришь,намного аккуратнее на дорогах,а мотоциклист,реально долетался,адреналинщики
  • Pedant • 20-06-2016, 12:51
    Все минуса ты словила от баб за рулём ?
  • Андрей • 20-06-2016, 12:43
    Коменты просто супер))))по видео четко видно кто виноват. Так же видно что мотоциклист сделал все что мог, видно по видео что оттормаживался! А тёте можно посоветовать только одно перед любым маневром убеждаться в его безопасности!
  • Вероничка • 20-06-2016, 12:13
    А для вас это ДТП веселое что ли? Для меня оно жуткое. А раз вы уточняете про заголовки, то я уже ответила, что таких слов именно в заголовках нет, а в тексте есть, конечно
  • Pedant • 20-06-2016, 12:07
    В тексте новости. Суть от этого не меняется
  • Wombat • 20-06-2016, 11:58
    По-моему виноват сам мотоциклист, Калина почти остановилась, явно готовясь совершить маневр, мотоциклист просто не оценил ситуацию + превышение скорости, может формально и виновата водитель ВАЗ, но наказал сам себя мотоциклист, имхо. Порой лучше дать совершить поворот, чем лезть на обгон в надежде, что ты не попал в мертвую зону, и тебя увидели в боковое зеркало. Опыт же, водители, критикующие мадам, вы прям все бы за долю секунды увидели этот байк на скорости за 100? То-то и оно...
  • Вероничка • 20-06-2016, 11:40
    в заголовке такого слова нет
  • Танюшка • 20-06-2016, 11:32
    Да на видео вроде как под машину...но заметно же что лада снизила скорость и сворачивала,а он не понятно хотела быстро пролететь что ли...
  • Марфа Захарова • 20-06-2016, 11:23
    Бабы за рулем это просто ужас.
  • гость • 20-06-2016, 11:03
    это могут объективно сделать только в ГИБДД.
  • Pedant • 20-06-2016, 11:00
    Что за заголовки у вас? Вчера оно было страшным ДТП, сегодня жуткое. Боюсь представить как вы его назовете, если не дай бог, ДТП будет со смертельным исходом.
  • zlu4ka • 20-06-2016, 10:51
    Сумасшедшие шумахеры!!!
  • Jack • 20-06-2016, 10:50
    Правильно председатель говорил, справа надо было объехать
  • БОРЭЦ • 20-06-2016, 10:48
    Давайте "эксперты", теперь рассудите, кто и как неправильно ехал
  • Lars Ulrich • 20-06-2016, 10:36
    Под машину аж залетел что ли? Это ж какая скорость нужна.