На Декабристов поцеловались два авто

    8-922-805-55-00     4888

Очередное ДТП случилось сегодня на парковке у одного из магазинов по ул. Декабристов. В результате "утреннего поцелуя", оба автомобиля получили лёгкие механические повреждения. Примечателен тот факт, что водитель ВАЗа будто намеренно въехал в передний бампер "Шевроле".

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 01-02-2017, 20:54
    просто больной человек, на всё голову
  • кузьма13 • 01-02-2017, 20:53
    Что дебил точно
  • el koyot • 22-12-2016, 15:50
    согласен. сидят себе, баранку крутят и такие бабосы гребут
  • ADler2114 • 22-12-2016, 09:46
    Да да только именно таксисты а не однодневки гонящиеся быстрей и быстрей за "лёгким"деньгами
  • el koyot • 21-12-2016, 22:39
    у тебя какая то маниакальная ненависть к этому таксисту. ты видимо с ним лично знаком и он тебя как то обидел. ты уверен что шизик он?
  • el koyot • 21-12-2016, 22:37
    раскрой глаза и внимательно посмотри на видео. гололед это не обязательно что то мутное. это может быть и раскатанный до зеркальной поверхности снег. человек может и не поскользнется но для тысячекиллограммовой машины без абс и с не самой лучшей уже резиной хватит чтобы катиться вперед даже с вывернутыми колесами
  • Председатель • 21-12-2016, 21:45
    Еще одна тупая версия, ты хоть знаешь что такое дистанция?
  • Председатель • 21-12-2016, 21:45
    ахахах)))))
  • Председатель • 21-12-2016, 21:44
    Боже, не неси дичь, он просто шизик, где ты там гололед нашел?
  • Председатель • 21-12-2016, 21:44
    Боже, не неси дичь, он просто шизик, где ты там гололед нашел?
  • 8-922-805-55-00 • 21-12-2016, 20:47
    Какой пешеходный переход? Ладно, каюсь)
  • Ляпсус • 21-12-2016, 19:24
    Если это не баба ( женщина. дэвушка) , а мужик - бросьте в меня камнем:)
  • el koyot • 21-12-2016, 19:12
    Таксисты как правило асы вождения и в аварии практически не попадают.
  • troll_80lvl • 21-12-2016, 19:05
    пешеходный переход для слабаков?
  • el koyot • 21-12-2016, 18:58
    Он не намеренно въехал. Он хотел встать задом к магазину и соответственно перед нивой должен был проехать(на видео видно что он колеса вывернул метров за 5 до нивы) а потом сдать назад. Но заблокировал колеса чего на гололеде категорически делать нельзя. Если бы тормоз отпустил то машина бы повернула и ничего бы не было
  • 8-922-805-55-00 • 21-12-2016, 18:46
    Да, я.
  • pique_nique • 21-12-2016, 18:44
    Это вы были?
  • 8-922-805-55-00 • 21-12-2016, 18:40
    Баба? Будьте повежливей. Да, именно шла на работу, бывает и так.
  • Вячеслав Фатеев • 21-12-2016, 18:28
    " "Баба" тоже странная, сфоткала и быстро убежала." Похоже журналист, на работу шла )) По пути поработала.
  • Ляпсус • 21-12-2016, 17:49
    Договорная автоподстава. В крупных городах- это давно делают. "Бабки"-- 20 на 80% делят. Только там не на камеру это делают. "Баба" тоже странная, сфоткала и быстро убежала.
  • Radeon • 21-12-2016, 17:16
    "Рано-рано, два барана...." © К.И. Чуковский
  • matilda • 21-12-2016, 15:23
    просто немного дистанцию не расщитал, хотел как ближе подъехать, и...такой конфуз.
  • hammer don • 21-12-2016, 13:59
    Вообще-то я не обобщал.
  • Председатель • 21-12-2016, 13:50
    Если встретите на дороге - держитесь от этого дибилоида деграданта подальше, там с головой проблемки
  • Председатель • 21-12-2016, 13:48
    Там за рулем какой то шизик, машина и так вся в гавно, не одного живого места нет,
  • hammer don • 21-12-2016, 12:26
    Таксист-diagnoz DEBIL!!!!
  • alkozelcer • 21-12-2016, 11:04
    мдааа, каким дегродом надо быть.... хотя таксист это диагноз в большинстве случаев
А где этот заяц - пес его знает!
Сегодня (третья суббота октября) открылась охота на зайцев и охотники - добытчики зайчатины отправились на привычные места.
На Орском шоссе снова роют землю
Затянувшийся капитальный ремонт магистрального водопровода, однажды уже закончившийся неудачей, продолжается. На Орском шоссе сегодня снова трудятся представители челябинской организации и техника.
Вероника Гайдичар - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
Знакомство посетителей сайта с участницами шоу-конкурса "Мисс Золотая осень - 2017" продолжается. Следующая конкурсантка - Вероника Гайдичар. Вот что девушка рассказывает о себе: "Я ученица школы №3, 10 класса. Очень люблю нашу школу, активно участвую в её жизни. Являюсь председателем Совета старшеклассников, веду мероприятия, играю в школьном театре и КВН. Люблю рисовать, закончила художественную школу. Люблю животных, особенно свою кошку Челси. В будущем хочу стать журналистом."
Макушка октября
Набить карманы холодными сладко-кислыми дичками… 
Спасти липу! Будут учтены советы знающих людей
В связи реализацией программы по капитальному ремонту МКД на ул. Декабристов,3а возникла необходимость провести земляные работы по вскрытию грунта для замены канализационного выпуска от дома до колодца.
Изменился регламент работы дорожных полицейских
Сегодня начальник отделения ГИБДД отделения МВД России по Гайскому городскому округу майор полиции Александ Щекодько провёл для представителей СМИ пресс-конференцию. Одна из тем - итоги деятельности отделения за 9 месяцев текущего года.О некоторых изменениях в работе сотрудников ГИБДД в связи с вступившим в силу с сегодняшнего дня Административном регламенте исполнения МВД РФ государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства РФ в области безопасности дорожного движения, Александр Алексеевич проинформировал подробнее.
В Гае состоится концерт легендарного ансамбля «ДОКТОР ШЛЯГЕР» 16+
В Гае 28 октября в 15.30 в ЦДТ «Радуга» состоится концерт легендарного ансамбля «ДОКТОР ШЛЯГЕР» (проект Вячеслава Добрынина, город Москва). Коллектив уже посещал наш город несколько лет назад, концерт прошел с огромным успехом. И вот, группа «Доктор Шлягер» снова в нашем городе!
Торопитесь в «Московскую Ярмарку» на распродажу!
Начались холода, а у вас до сих пор нет осенней одежды? Без паники! Ведь у вас есть прекрасная возможность не только все купить лишь в одном магазине, не тратя время на походы по разным частям города, но и прилично сэкономить.