На Декабристов поцеловались два авто

    8-922-805-55-00     4815

Очередное ДТП случилось сегодня на парковке у одного из магазинов по ул. Декабристов. В результате "утреннего поцелуя", оба автомобиля получили лёгкие механические повреждения. Примечателен тот факт, что водитель ВАЗа будто намеренно въехал в передний бампер "Шевроле".

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 01-02-2017, 20:54
    просто больной человек, на всё голову
  • кузьма13 • 01-02-2017, 20:53
    Что дебил точно
  • el koyot • 22-12-2016, 15:50
    согласен. сидят себе, баранку крутят и такие бабосы гребут
  • ADler2114 • 22-12-2016, 09:46
    Да да только именно таксисты а не однодневки гонящиеся быстрей и быстрей за "лёгким"деньгами
  • el koyot • 21-12-2016, 22:39
    у тебя какая то маниакальная ненависть к этому таксисту. ты видимо с ним лично знаком и он тебя как то обидел. ты уверен что шизик он?
  • el koyot • 21-12-2016, 22:37
    раскрой глаза и внимательно посмотри на видео. гололед это не обязательно что то мутное. это может быть и раскатанный до зеркальной поверхности снег. человек может и не поскользнется но для тысячекиллограммовой машины без абс и с не самой лучшей уже резиной хватит чтобы катиться вперед даже с вывернутыми колесами
  • Председатель • 21-12-2016, 21:45
    Еще одна тупая версия, ты хоть знаешь что такое дистанция?
  • Председатель • 21-12-2016, 21:45
    ахахах)))))
  • Председатель • 21-12-2016, 21:44
    Боже, не неси дичь, он просто шизик, где ты там гололед нашел?
  • Председатель • 21-12-2016, 21:44
    Боже, не неси дичь, он просто шизик, где ты там гололед нашел?
  • 8-922-805-55-00 • 21-12-2016, 20:47
    Какой пешеходный переход? Ладно, каюсь)
  • Ляпсус • 21-12-2016, 19:24
    Если это не баба ( женщина. дэвушка) , а мужик - бросьте в меня камнем:)
  • el koyot • 21-12-2016, 19:12
    Таксисты как правило асы вождения и в аварии практически не попадают.
  • troll_80lvl • 21-12-2016, 19:05
    пешеходный переход для слабаков?
  • el koyot • 21-12-2016, 18:58
    Он не намеренно въехал. Он хотел встать задом к магазину и соответственно перед нивой должен был проехать(на видео видно что он колеса вывернул метров за 5 до нивы) а потом сдать назад. Но заблокировал колеса чего на гололеде категорически делать нельзя. Если бы тормоз отпустил то машина бы повернула и ничего бы не было
  • 8-922-805-55-00 • 21-12-2016, 18:46
    Да, я.
  • pique_nique • 21-12-2016, 18:44
    Это вы были?
  • 8-922-805-55-00 • 21-12-2016, 18:40
    Баба? Будьте повежливей. Да, именно шла на работу, бывает и так.
  • Вячеслав Фатеев • 21-12-2016, 18:28
    " "Баба" тоже странная, сфоткала и быстро убежала." Похоже журналист, на работу шла )) По пути поработала.
  • Ляпсус • 21-12-2016, 17:49
    Договорная автоподстава. В крупных городах- это давно делают. "Бабки"-- 20 на 80% делят. Только там не на камеру это делают. "Баба" тоже странная, сфоткала и быстро убежала.
  • Radeon • 21-12-2016, 17:16
    "Рано-рано, два барана...." © К.И. Чуковский
  • matilda • 21-12-2016, 15:23
    просто немного дистанцию не расщитал, хотел как ближе подъехать, и...такой конфуз.
  • hammer don • 21-12-2016, 13:59
    Вообще-то я не обобщал.
  • Председатель • 21-12-2016, 13:50
    Если встретите на дороге - держитесь от этого дибилоида деграданта подальше, там с головой проблемки
  • Председатель • 21-12-2016, 13:48
    Там за рулем какой то шизик, машина и так вся в гавно, не одного живого места нет,
  • hammer don • 21-12-2016, 12:26
    Таксист-diagnoz DEBIL!!!!
  • alkozelcer • 21-12-2016, 11:04
    мдааа, каким дегродом надо быть.... хотя таксист это диагноз в большинстве случаев
В Гае питаются АУЕ-сосисками
Вчера любому, кто отдыхал за Гаем, на водоёме «Трубы», были доступны для обозрения следы пиршества под знаком АУЕ.
Завтра состоятся соревнования по мотокроссу (5+)
В субботу, 19 августа в 12.00 ч. на мотодроме напротив ГЗОЦМ состоятся соревнования по мотокроссу в классах - "50 куб./см", "65 куб./см", "85 куб./см", "Юниоры", "Открытый", "Ветераны", «Хобби». Организаторы: Гайский ГК ДОСААФ и ПАО "Гайский ГОК". Насладиться зрелищным мероприятием приглашаются все желающие.
Владислав Попов покидает должность заместителя Главы
Владислав Попов - заместитель Главы администрации Гайского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству покидает свою должность.
Скидка на весь товар 20%
Огромная летняя распродажа ждет вас с 18 августа по 31 августа 2017 в магазине "Мир одежды и обуви". Скидка на весь ассортимент 20%.  
Здесь дети могут получить травму в любую минуту
Торговый павильон "Околица" в настоящее время в стадии разборки, которая продолжается уже полмесяца.
Ждите горячую воду с 00 часов 19 августа
С 00 часов 19 августа начнется заполнение магистральных и квартальных сетей горячего водоснабжения.
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Перетяжка мебели сэкономит ваши деньги
Всем нам известны случаи, когда старая вещь испортилась, а выбросить ее жалко. Пролитое кофе на кресло, въевшиеся пятна на диване, домашние животные, которые любят поиграть там, где не надо. И это лишь часть факторов, которые портят ваши вещи.
Вынесен приговор бывшему начальнику ЖКХ и КС Н.И. Иванову
Сегодня вынесен приговор в отношении бывшего начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации города Гая.
К тысячному плюсу добавилась еще и пеня
Жители дома № 47 на ул. Ленина в августе ждали обещанную "желтую" квитанцию с перерасчетом за отопление.
Новостройка на пр.Победы,26 ожила
Новостройка на пр. Победы, 26 интересует многих гайчан. Суждения разные.
Москвичка Ася ищет автора картины, приобретенной в Гае
Эта картина носит особую ценность.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика