На Декабристов поцеловались два авто

    8-922-805-55-00     4 973

Очередное ДТП случилось сегодня на парковке у одного из магазинов по ул. Декабристов. В результате "утреннего поцелуя", оба автомобиля получили лёгкие механические повреждения. Примечателен тот факт, что водитель ВАЗа будто намеренно въехал в передний бампер "Шевроле".

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 01-02-2017, 20:54
    просто больной человек, на всё голову
  • кузьма13 • 01-02-2017, 20:53
    Что дебил точно
  • el koyot • 22-12-2016, 15:50
    согласен. сидят себе, баранку крутят и такие бабосы гребут
  • ADler2114 • 22-12-2016, 09:46
    Да да только именно таксисты а не однодневки гонящиеся быстрей и быстрей за "лёгким"деньгами
  • el koyot • 21-12-2016, 22:39
    у тебя какая то маниакальная ненависть к этому таксисту. ты видимо с ним лично знаком и он тебя как то обидел. ты уверен что шизик он?
  • el koyot • 21-12-2016, 22:37
    раскрой глаза и внимательно посмотри на видео. гололед это не обязательно что то мутное. это может быть и раскатанный до зеркальной поверхности снег. человек может и не поскользнется но для тысячекиллограммовой машины без абс и с не самой лучшей уже резиной хватит чтобы катиться вперед даже с вывернутыми колесами
  • Председатель • 21-12-2016, 21:45
    Еще одна тупая версия, ты хоть знаешь что такое дистанция?
  • Председатель • 21-12-2016, 21:45
    ахахах)))))
  • Председатель • 21-12-2016, 21:44
    Боже, не неси дичь, он просто шизик, где ты там гололед нашел?
  • Председатель • 21-12-2016, 21:44
    Боже, не неси дичь, он просто шизик, где ты там гололед нашел?
  • 8-922-805-55-00 • 21-12-2016, 20:47
    Какой пешеходный переход? Ладно, каюсь)
  • Ляпсус • 21-12-2016, 19:24
    Если это не баба ( женщина. дэвушка) , а мужик - бросьте в меня камнем:)
  • el koyot • 21-12-2016, 19:12
    Таксисты как правило асы вождения и в аварии практически не попадают.
  • troll_80lvl • 21-12-2016, 19:05
    пешеходный переход для слабаков?
  • el koyot • 21-12-2016, 18:58
    Он не намеренно въехал. Он хотел встать задом к магазину и соответственно перед нивой должен был проехать(на видео видно что он колеса вывернул метров за 5 до нивы) а потом сдать назад. Но заблокировал колеса чего на гололеде категорически делать нельзя. Если бы тормоз отпустил то машина бы повернула и ничего бы не было
  • 8-922-805-55-00 • 21-12-2016, 18:46
    Да, я.
  • pique_nique • 21-12-2016, 18:44
    Это вы были?
  • 8-922-805-55-00 • 21-12-2016, 18:40
    Баба? Будьте повежливей. Да, именно шла на работу, бывает и так.
  • Вячеслав Фатеев • 21-12-2016, 18:28
    " "Баба" тоже странная, сфоткала и быстро убежала." Похоже журналист, на работу шла )) По пути поработала.
  • Ляпсус • 21-12-2016, 17:49
    Договорная автоподстава. В крупных городах- это давно делают. "Бабки"-- 20 на 80% делят. Только там не на камеру это делают. "Баба" тоже странная, сфоткала и быстро убежала.
  • Radeon • 21-12-2016, 17:16
    "Рано-рано, два барана...." © К.И. Чуковский
  • matilda • 21-12-2016, 15:23
    просто немного дистанцию не расщитал, хотел как ближе подъехать, и...такой конфуз.
  • hammer don • 21-12-2016, 13:59
    Вообще-то я не обобщал.
  • Председатель • 21-12-2016, 13:50
    Если встретите на дороге - держитесь от этого дибилоида деграданта подальше, там с головой проблемки
  • Председатель • 21-12-2016, 13:48
    Там за рулем какой то шизик, машина и так вся в гавно, не одного живого места нет,
  • hammer don • 21-12-2016, 12:26
    Таксист-diagnoz DEBIL!!!!
  • alkozelcer • 21-12-2016, 11:04
    мдааа, каким дегродом надо быть.... хотя таксист это диагноз в большинстве случаев
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ".