На Декабристов поцеловались два авто

    8-922-805-55-00     5 041

Очередное ДТП случилось сегодня на парковке у одного из магазинов по ул. Декабристов. В результате "утреннего поцелуя", оба автомобиля получили лёгкие механические повреждения. Примечателен тот факт, что водитель ВАЗа будто намеренно въехал в передний бампер "Шевроле".

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 01-02-2017, 20:54
    просто больной человек, на всё голову
  • кузьма13 • 01-02-2017, 20:53
    Что дебил точно
  • el koyot • 22-12-2016, 15:50
    согласен. сидят себе, баранку крутят и такие бабосы гребут
  • ADler2114 • 22-12-2016, 09:46
    Да да только именно таксисты а не однодневки гонящиеся быстрей и быстрей за "лёгким"деньгами
  • el koyot • 21-12-2016, 22:39
    у тебя какая то маниакальная ненависть к этому таксисту. ты видимо с ним лично знаком и он тебя как то обидел. ты уверен что шизик он?
  • el koyot • 21-12-2016, 22:37
    раскрой глаза и внимательно посмотри на видео. гололед это не обязательно что то мутное. это может быть и раскатанный до зеркальной поверхности снег. человек может и не поскользнется но для тысячекиллограммовой машины без абс и с не самой лучшей уже резиной хватит чтобы катиться вперед даже с вывернутыми колесами
  • Председатель • 21-12-2016, 21:45
    Еще одна тупая версия, ты хоть знаешь что такое дистанция?
  • Председатель • 21-12-2016, 21:45
    ахахах)))))
  • Председатель • 21-12-2016, 21:44
    Боже, не неси дичь, он просто шизик, где ты там гололед нашел?
  • Председатель • 21-12-2016, 21:44
    Боже, не неси дичь, он просто шизик, где ты там гололед нашел?
  • 8-922-805-55-00 • 21-12-2016, 20:47
    Какой пешеходный переход? Ладно, каюсь)
  • Ляпсус • 21-12-2016, 19:24
    Если это не баба ( женщина. дэвушка) , а мужик - бросьте в меня камнем:)
  • el koyot • 21-12-2016, 19:12
    Таксисты как правило асы вождения и в аварии практически не попадают.
  • troll_80lvl • 21-12-2016, 19:05
    пешеходный переход для слабаков?
  • el koyot • 21-12-2016, 18:58
    Он не намеренно въехал. Он хотел встать задом к магазину и соответственно перед нивой должен был проехать(на видео видно что он колеса вывернул метров за 5 до нивы) а потом сдать назад. Но заблокировал колеса чего на гололеде категорически делать нельзя. Если бы тормоз отпустил то машина бы повернула и ничего бы не было
  • 8-922-805-55-00 • 21-12-2016, 18:46
    Да, я.
  • pique_nique • 21-12-2016, 18:44
    Это вы были?
  • 8-922-805-55-00 • 21-12-2016, 18:40
    Баба? Будьте повежливей. Да, именно шла на работу, бывает и так.
  • Вячеслав Фатеев • 21-12-2016, 18:28
    " "Баба" тоже странная, сфоткала и быстро убежала." Похоже журналист, на работу шла )) По пути поработала.
  • Ляпсус • 21-12-2016, 17:49
    Договорная автоподстава. В крупных городах- это давно делают. "Бабки"-- 20 на 80% делят. Только там не на камеру это делают. "Баба" тоже странная, сфоткала и быстро убежала.
  • Radeon • 21-12-2016, 17:16
    "Рано-рано, два барана...." © К.И. Чуковский
  • matilda • 21-12-2016, 15:23
    просто немного дистанцию не расщитал, хотел как ближе подъехать, и...такой конфуз.
  • hammer don • 21-12-2016, 13:59
    Вообще-то я не обобщал.
  • Председатель • 21-12-2016, 13:50
    Если встретите на дороге - держитесь от этого дибилоида деграданта подальше, там с головой проблемки
  • Председатель • 21-12-2016, 13:48
    Там за рулем какой то шизик, машина и так вся в гавно, не одного живого места нет,
  • hammer don • 21-12-2016, 12:26
    Таксист-diagnoz DEBIL!!!!
  • alkozelcer • 21-12-2016, 11:04
    мдааа, каким дегродом надо быть.... хотя таксист это диагноз в большинстве случаев
Не так страшен долг, как его малюют
Вопросы любых кредитов. Запись на бесплатные юридические консультации по телефону: 8-909-608-39-29
С праздником, педиатры!
20 ноября у педиатров профессиональный праздник. А всё потому что в этот день в 1959 году была принята Всемирная декларация прав ребёнка. Редакция сайта ВГАЕ.RU поздравляет с профессиональным праздником всех педиатров нашего города, а также выражает благодарность за сотрудничество, добросовестный труд, проделанную работу и верность профессии.
20 ноября - Всемирный день ребёнка
20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день прав ребенка – это традиция, которая существует на протяжении многих лет в 129 странах-членах ООН.
Вопрос - ответ. Родителям вернут переплаченные деньги за школьное питание
В редакцию городского интернет-портала в "ГАЕ РУ" поступило письмо такого содержания: "МУП ОРТ до сих пор не перевело родителям деньги - переплату за питание за прошлый учебный год. Сумма со всех школ немалая. Кормят обещаниями и все на этом. Когда вернут переплату?"
Урок для директора школы
Вчера в школе №8 прошло соревнование по волейболу (это очередной этап Фестиваля школьных спортивных клубов). Вашего корреспондента пригласили на это мероприятие организаторы – ДЮСШ Гайского городского округа. Обычно мы с пониманием относимся к таким приглашениям. Детский спорт нужно популяризировать.
Местный бюджет недополучил более 2,5 млн. рублей
Гайская межрайонная прокуратура в ходе осуществления надзорной деятельности выявила нарушения требований земельного законодательства при предоставлении муниципальной земли в аренду.Установлено, что Муниципальное казенное учреждение Комитет по управлению имуществом администрации Гайского городского округа при передаче земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, выступает в роли арендодателя.По состоянию на 01.10.2018 задолженность по арендным платежам перед муниципалитетом имеется у 54 арендаторов земельных участков Гайского городского округа. Общая сумма, которую недополучил местный бюджет, насчитывает более 2,5 млн. рублей.
Здание бывшего МУП ОРТ пойдет с молотка
В конце ноября в результате проведения аукциона, определится судьба здания бывшего МУП ОРТ (Ленина,6, ранее - столовая №3). Объявление о продаже здания размещено на официальном сайте о проведении торгов. Заявленная стоимость двухэтажного здания - без малого двенадцать миллионов рублей.
«Красивое небо над головой». Акция на натяжные потолки!