На Декабристов поцеловались два авто

    8-922-805-55-00     5 065

Очередное ДТП случилось сегодня на парковке у одного из магазинов по ул. Декабристов. В результате "утреннего поцелуя", оба автомобиля получили лёгкие механические повреждения. Примечателен тот факт, что водитель ВАЗа будто намеренно въехал в передний бампер "Шевроле".

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 01-02-2017, 20:54
    просто больной человек, на всё голову
  • кузьма13 • 01-02-2017, 20:53
    Что дебил точно
  • el koyot • 22-12-2016, 15:50
    согласен. сидят себе, баранку крутят и такие бабосы гребут
  • ADler2114 • 22-12-2016, 09:46
    Да да только именно таксисты а не однодневки гонящиеся быстрей и быстрей за "лёгким"деньгами
  • el koyot • 21-12-2016, 22:39
    у тебя какая то маниакальная ненависть к этому таксисту. ты видимо с ним лично знаком и он тебя как то обидел. ты уверен что шизик он?
  • el koyot • 21-12-2016, 22:37
    раскрой глаза и внимательно посмотри на видео. гололед это не обязательно что то мутное. это может быть и раскатанный до зеркальной поверхности снег. человек может и не поскользнется но для тысячекиллограммовой машины без абс и с не самой лучшей уже резиной хватит чтобы катиться вперед даже с вывернутыми колесами
  • Председатель • 21-12-2016, 21:45
    Еще одна тупая версия, ты хоть знаешь что такое дистанция?
  • Председатель • 21-12-2016, 21:45
    ахахах)))))
  • Председатель • 21-12-2016, 21:44
    Боже, не неси дичь, он просто шизик, где ты там гололед нашел?
  • Председатель • 21-12-2016, 21:44
    Боже, не неси дичь, он просто шизик, где ты там гололед нашел?
  • 8-922-805-55-00 • 21-12-2016, 20:47
    Какой пешеходный переход? Ладно, каюсь)
  • Ляпсус • 21-12-2016, 19:24
    Если это не баба ( женщина. дэвушка) , а мужик - бросьте в меня камнем:)
  • el koyot • 21-12-2016, 19:12
    Таксисты как правило асы вождения и в аварии практически не попадают.
  • troll_80lvl • 21-12-2016, 19:05
    пешеходный переход для слабаков?
  • el koyot • 21-12-2016, 18:58
    Он не намеренно въехал. Он хотел встать задом к магазину и соответственно перед нивой должен был проехать(на видео видно что он колеса вывернул метров за 5 до нивы) а потом сдать назад. Но заблокировал колеса чего на гололеде категорически делать нельзя. Если бы тормоз отпустил то машина бы повернула и ничего бы не было
  • 8-922-805-55-00 • 21-12-2016, 18:46
    Да, я.
  • pique_nique • 21-12-2016, 18:44
    Это вы были?
  • 8-922-805-55-00 • 21-12-2016, 18:40
    Баба? Будьте повежливей. Да, именно шла на работу, бывает и так.
  • Вячеслав Фатеев • 21-12-2016, 18:28
    " "Баба" тоже странная, сфоткала и быстро убежала." Похоже журналист, на работу шла )) По пути поработала.
  • Ляпсус • 21-12-2016, 17:49
    Договорная автоподстава. В крупных городах- это давно делают. "Бабки"-- 20 на 80% делят. Только там не на камеру это делают. "Баба" тоже странная, сфоткала и быстро убежала.
  • Radeon • 21-12-2016, 17:16
    "Рано-рано, два барана...." © К.И. Чуковский
  • matilda • 21-12-2016, 15:23
    просто немного дистанцию не расщитал, хотел как ближе подъехать, и...такой конфуз.
  • hammer don • 21-12-2016, 13:59
    Вообще-то я не обобщал.
  • Председатель • 21-12-2016, 13:50
    Если встретите на дороге - держитесь от этого дибилоида деграданта подальше, там с головой проблемки
  • Председатель • 21-12-2016, 13:48
    Там за рулем какой то шизик, машина и так вся в гавно, не одного живого места нет,
  • hammer don • 21-12-2016, 12:26
    Таксист-diagnoz DEBIL!!!!
  • alkozelcer • 21-12-2016, 11:04
    мдааа, каким дегродом надо быть.... хотя таксист это диагноз в большинстве случаев
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
Сегодня люди поедут купаться в проруби
О традиции окунаться в прорубь - иордань на Крещение знают многие гайчане.
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор! 
В феврале придет только одна платежка за мусор: от ООО
В ноябре прошлого года фирмой ИП Мамедов И.Г. получена расширенная лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, размещению отходов четвертого класса опасности. В связи с чем расширен перечень отходов , принимаемых на полигон: было 170 видов, в настоящее время перечень расширился до 350 видов.
Очередная жертва колеи
Сегодня в редакцию пришло видео очередной жертвы гайской дорожной колеи.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
8 000 000 тонн руды выдали на-гора
В 2018 году Гайский ГОК не только выполнил все плановые показатели, но и достиг ряда производственных максимумов. Горняки подземного рудника установили рекорд - выдали на-гора 8 миллионов тонн руды. Весомый вклад в общую копилку производственных достижений внесли и горняки открытого рудника.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!