Daewoo Nexia не оставила шансов Chance

    Нодзоми     5157

Водители, попавшие в ДТП, анализируют причину случившегося. Автомобиль Daewoo Nexia двигался по пер. Больничному в сторону ул. Оренбургской,  Chance - по ул. Челябинской - в сторону ул. Промышленной.

 

Удар! Скрипят тормоза. Остановка. Водители осматривают повреждения. Место в автосервисе гарантировано. Между собой водители определились, что причиной аварии стала плохая видимость из-за высоких сугробов возле гаражей и на обочинах дороги.

 

На месте аварии работают представители ГИБДД.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 14-02-2017, 15:46
    Совершенно верно,оба проявили невнимательность
  • d00r • 05-02-2017, 01:18
    цитата: "– Алик, – сказал Леонид Андреевич, – что вы делаете, когда по незнакомой дороге вы подъезжаете к незнакомому лесу? – Снижаю скорость и повышаю внимание, – ответил Алик не задумываясь. Леонид Андреевич посмотрел на него с восхищением. – Вы молодец, – сказал он. – Все бы так." конец цитаты.
  • InVeR • 04-02-2017, 22:34
    1. Сейчас тормоза не скрипят, в худшем случае свист. 2. Удар сперва? Или все-таки тормоза? 3. Описание аварии из журнала "Вологодский водитель ударник от февраля 1962г.?"
  • Шофёр • 04-02-2017, 11:49
    Алё народ! Встретились два барана! Сбавь скорость перед перекрёстком это первое правило!!! Если видимость ограничена,выезжай потихоньку,в городе 40км\ч ограничение, получат права и всё думают всё короли дорог мы едем все разбежались.ЗАПОМНИТЕ НА КАЖДОГО НАГЛОГО ДУРАЧКА НАЙДЁТСЯ ЕЩЁ НАГЛЕЙ ЕЩЁ ДУРНЕЙ))))На лицо не соблюдение правил ПДД !
  • Хаджи Рахим • 04-02-2017, 10:11
    Высокие ...
  • Хаджи Рахим • 04-02-2017, 09:06
    Что говорить то ? В этом месте действительно лежит огромная куча снега закрывающая обзор при пересечении Челябинской и нужно на пол корпуса выехать на этот перекрёсток что бы разглядеть панораму справа . При таком раскладе - столкновение неизбежно ведь водитель автомобиля едущего по Челябинской так же из за сугроба лишён возможности обзора . И что бы избежать столкновения , ехать нужно на предельно низкой скорости с обеих сторон .
  • d00r • 04-02-2017, 01:08
    Нодзоми, а может хватить невнимательность водителей сваливать на "удивительные в феврале " сугробы? Ваши статьи пахнут заказухой на расчистку. И пахнут неприятно.
  • Daifreenik:) • 03-02-2017, 21:07
    Невнимательность это, а не сугробы. На нексии не уступил, на шансе тоже летел и не собирался уступать тем кто ехал бы от Оренбургской. Оба хороши)))
  • жорик русский • 03-02-2017, 20:34
    Не написали про отсутствие аварийных знаков.Почему гбдд не оштрафовали за это водителей?неисполнение служебных обязанностей или превышение полномочий если договорились. впаять инспектору и уволить.
  • Ништяк • 03-02-2017, 18:52
    Хи-хи, повеселил. Конечно сугробы, вон на 3 фото лопата и щетка валяются, видно же, что сугробы разгребали )))
  • Tаточka • 03-02-2017, 18:51
    да-да, это все сугробы.. А то, что перед пересечением дорог нужно скорость сбросить и убедиться в безопасности маневра, нет. Нужно на всех парах вылететь из-за сугроба.
  • roma666 • 03-02-2017, 18:44
    А как же помеха справа!? какие сугробы-остановился осмотрелся и поехал! ...интересно а как бы они отмазались если было бы лето-"ослепило солнце,деревья,инопланетяне..." очередное тупое дтп в посёлке....
  • Samarqand • 03-02-2017, 18:37
    "Удар! Скрипят тормоза. Остановка." Странная последовательность... А счего тормоза то скрипят? Сами слышали?
  • el koyot • 03-02-2017, 17:57
    водители не виноваты. там сугробы высоченные ничего не видно
  • прохор • 03-02-2017, 17:05
    какие нахрен сугробы!!!
6 мая. Джип – рейсинг «ЗаУральская грязь» (18+)
6 мая на территории Уральской птицефабрики пройдут соревнования внедорожной дисциплины в формате джип – рейсинг «ЗаУральская грязь».
В Гае открывается гриль-бар «МедведЪ»
Завтра, в 12 часов дня состоится открытие первого в Гае гриль-бара "МедведЪ". Только здесь готовят вкуснейшие блюда на углях в вашем присутствии!
Развлекательная шоу-программа и сюрпризы от шеф-повара (18+)
Кафе "Ромашка" приглашает всех в субботу, 29 апреля.
Мошенник дважды «развёл» гайчанок
Неоднократно судимый 33-летний житель города Орска, освободившись из мест лишения свободы, избрал для себя такой способ заработка, как обман людей и похищение у них денежных средств. Данный способ заключался в звонке на стационарные телефоны незнакомым людям, представлении кем-либо из близких родственников, сообщении о том, что он попал в ДТП и просьбе о помощи в виде денежных средств.
Искусственные неровности установили, знаки спрятаны
С наступлением тепла искусственные неровности заняли свои прежние места вблизи пешеходных переходов, учебных учреждений. Резино-кордовые искуственные неровности установлены, чтобы принудительно ограничивать скорость движения транспортных средств и, тем самым, способствовать предупреждению ДТП.
Гайский танк поднялся на пьедестал
Три часа продолжалась работа по установке танка Т-55 на подготовленный пьедестал возле горкома ДОСААФ.
«Богатырская трапеза» по-гайски (0+)
Семейное кафе "Пересвет" предоставляет свои услуги для празднования семейного торжества, банкетов и детских мероприятий. Меню с символической стоимостью (от 850 рублей с персоны) позволит вам сэкономить. 
Свежий выпуск газеты «Зеленая роща»
Вышел 7-й выпуск газеты "Зеленая роща" 2017 года. А это сканворды, подробный гороскоп на неделю для каждого знака зодиака и конечно свежие новости, объявления и много всего интересного.
«Гаймежрайгаз» отметил 50-летний юбилей!
В минувшую пятницу в ДК Горняков состоялся торжественный концерт, посвященный этому знаменательному событию. Мероприятие посетили первые лица Гайского городского округа, Новотроицкого городского округа, Адамовского, Новоорского и Кваркенского районов, руководство АО «Газпром газораспределение Оренбург», руководители крупнейших предприятий-потребителей газа и многие другие.
Прицеп от Камаза пересёк встречку и разбил ограждение
Вчера, 26 апреля, в районе п. Новониколаевка, напротив пруда Жемутай, отцепился прицеп от автомобиля КамАЗ, груженный обрезными досками. Прицеп пересек встречную полосу движения и разрушив ограждение дороги, съехал в кювет.