Daewoo Nexia не оставила шансов Chance

    Нодзоми     5112

Водители, попавшие в ДТП, анализируют причину случившегося. Автомобиль Daewoo Nexia двигался по пер. Больничному в сторону ул. Оренбургской,  Chance - по ул. Челябинской - в сторону ул. Промышленной.

 

Удар! Скрипят тормоза. Остановка. Водители осматривают повреждения. Место в автосервисе гарантировано. Между собой водители определились, что причиной аварии стала плохая видимость из-за высоких сугробов возле гаражей и на обочинах дороги.

 

На месте аварии работают представители ГИБДД.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 14-02-2017, 15:46
    Совершенно верно,оба проявили невнимательность
  • d00r • 05-02-2017, 01:18
    цитата: "– Алик, – сказал Леонид Андреевич, – что вы делаете, когда по незнакомой дороге вы подъезжаете к незнакомому лесу? – Снижаю скорость и повышаю внимание, – ответил Алик не задумываясь. Леонид Андреевич посмотрел на него с восхищением. – Вы молодец, – сказал он. – Все бы так." конец цитаты.
  • InVeR • 04-02-2017, 22:34
    1. Сейчас тормоза не скрипят, в худшем случае свист. 2. Удар сперва? Или все-таки тормоза? 3. Описание аварии из журнала "Вологодский водитель ударник от февраля 1962г.?"
  • Шофёр • 04-02-2017, 11:49
    Алё народ! Встретились два барана! Сбавь скорость перед перекрёстком это первое правило!!! Если видимость ограничена,выезжай потихоньку,в городе 40км\ч ограничение, получат права и всё думают всё короли дорог мы едем все разбежались.ЗАПОМНИТЕ НА КАЖДОГО НАГЛОГО ДУРАЧКА НАЙДЁТСЯ ЕЩЁ НАГЛЕЙ ЕЩЁ ДУРНЕЙ))))На лицо не соблюдение правил ПДД !
  • Хаджи Рахим • 04-02-2017, 10:11
    Высокие ...
  • Хаджи Рахим • 04-02-2017, 09:06
    Что говорить то ? В этом месте действительно лежит огромная куча снега закрывающая обзор при пересечении Челябинской и нужно на пол корпуса выехать на этот перекрёсток что бы разглядеть панораму справа . При таком раскладе - столкновение неизбежно ведь водитель автомобиля едущего по Челябинской так же из за сугроба лишён возможности обзора . И что бы избежать столкновения , ехать нужно на предельно низкой скорости с обеих сторон .
  • d00r • 04-02-2017, 01:08
    Нодзоми, а может хватить невнимательность водителей сваливать на "удивительные в феврале " сугробы? Ваши статьи пахнут заказухой на расчистку. И пахнут неприятно.
  • Daifreenik:) • 03-02-2017, 21:07
    Невнимательность это, а не сугробы. На нексии не уступил, на шансе тоже летел и не собирался уступать тем кто ехал бы от Оренбургской. Оба хороши)))
  • жорик русский • 03-02-2017, 20:34
    Не написали про отсутствие аварийных знаков.Почему гбдд не оштрафовали за это водителей?неисполнение служебных обязанностей или превышение полномочий если договорились. впаять инспектору и уволить.
  • Ништяк • 03-02-2017, 18:52
    Хи-хи, повеселил. Конечно сугробы, вон на 3 фото лопата и щетка валяются, видно же, что сугробы разгребали )))
  • Tаточka • 03-02-2017, 18:51
    да-да, это все сугробы.. А то, что перед пересечением дорог нужно скорость сбросить и убедиться в безопасности маневра, нет. Нужно на всех парах вылететь из-за сугроба.
  • roma666 • 03-02-2017, 18:44
    А как же помеха справа!? какие сугробы-остановился осмотрелся и поехал! ...интересно а как бы они отмазались если было бы лето-"ослепило солнце,деревья,инопланетяне..." очередное тупое дтп в посёлке....
  • Samarqand • 03-02-2017, 18:37
    "Удар! Скрипят тормоза. Остановка." Странная последовательность... А счего тормоза то скрипят? Сами слышали?
  • el koyot • 03-02-2017, 17:57
    водители не виноваты. там сугробы высоченные ничего не видно
  • прохор • 03-02-2017, 17:05
    какие нахрен сугробы!!!
Пельмень - великан с пулей внутри
Купленные пельмени в продуктовом магазине на ул. Октябрьской чуть не обернулись для гайчанки бедой.
Новый выпуск газеты «Зеленая роща»
5-й выпуск "Зеленая роща" 2017 года - это сканворды, подробный гороскоп на неделю для каждого знака зодиака и конечно свежие новости, объявления и много всего интересного.
Риск заболеть туберкулезом.  Рассказывает врач
За прошедшие три года уровень заболеваемости туберкулезом среди ВИЧ-инфицированных стал выше.
Перед судом предстала сама Коррупция
Ученики 8 класса гимназии провели необычный судебный процесс в стенах здания Гайского городского суда.
«Апрель» отчитался!
В ДК Горняков состоялся отчётный концерт детской эстрадной студии "Апрель", её руководителем является Лариса Анатольевна Балконова. Студию, которой в этом году исполнилось 13 лет, посещают 87 детей разных возрастов, самым маленьким из них по 4 года.
Журналиста выгнали с заседания комиссии по питьевой воде
В администрации проводили анализ состояния водоснабжения в округе, но журналиста с заседания попросили удалиться.
Крупнейшая региональная сеть суши-баров «ЖИ-ШИ» теперь и в нашем городе
3 марта суши-бар открылся по адресу Орская 119, ТЦ «Бриз». Кафе встречает нас стильным интерьером и панорамными окнами. В кафе очень уютно: низкие столики и невероятно удобные диваны, приглушенный свет, красивые светильники, которые похожи на большие одуванчики. И самое главное – поднимающее настроение музыка.
Гайчанин, который не боялся пуль
Об этом человеке гайчане говорят с гордостью. Еще бы! Тогда, в 1950-х годах он приехал на ударную комсомольскую стройку и возглавил штаб, он был аккумулятором нестандартных идей и молодежь шла за ним.
Гайчанке Анне Задковой необходима помощь
Несколько лет назад Анна с семьей переехала жить в Нижний Новгород. Уже третий год наши земляки ведут борьбу со страшным диагнозом - Саркома Юинга (рак кости), в 2014г. была сделана операция по удалению опухоли и двух рёбер вместе с ней.
Продавцу смертельного виски усилили наказание
21 марта 2017 года судебная коллегия по уголовным делам Оренбургского областного суда, по результатам рассмотрения апелляционного представления прокурора, сочла назначенное судом первой инстанции наказание Кузьмину чрезмерно мягким и усилило ему наказание до 4 лет 9 месяцев лишения свободы.
Подарил таксисту копченую щуку
"Какие вещи забывают гайчане в салонах такси?" - с таким вопросом обратился корреспондент городского интернет-портала "В Гае Ру" к диспетчерам такси и непосредственно к водителям.