Daewoo Nexia не оставила шансов Chance

    Нодзоми     5 629

Водители, попавшие в ДТП, анализируют причину случившегося. Автомобиль Daewoo Nexia двигался по пер. Больничному в сторону ул. Оренбургской,  Chance - по ул. Челябинской - в сторону ул. Промышленной.

 

Удар! Скрипят тормоза. Остановка. Водители осматривают повреждения. Место в автосервисе гарантировано. Между собой водители определились, что причиной аварии стала плохая видимость из-за высоких сугробов возле гаражей и на обочинах дороги.

 

На месте аварии работают представители ГИБДД.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 14-02-2017, 15:46
    Совершенно верно,оба проявили невнимательность
  • d00r • 05-02-2017, 01:18
    цитата: "– Алик, – сказал Леонид Андреевич, – что вы делаете, когда по незнакомой дороге вы подъезжаете к незнакомому лесу? – Снижаю скорость и повышаю внимание, – ответил Алик не задумываясь. Леонид Андреевич посмотрел на него с восхищением. – Вы молодец, – сказал он. – Все бы так." конец цитаты.
  • InVeR • 04-02-2017, 22:34
    1. Сейчас тормоза не скрипят, в худшем случае свист. 2. Удар сперва? Или все-таки тормоза? 3. Описание аварии из журнала "Вологодский водитель ударник от февраля 1962г.?"
  • Шофёр • 04-02-2017, 11:49
    Алё народ! Встретились два барана! Сбавь скорость перед перекрёстком это первое правило!!! Если видимость ограничена,выезжай потихоньку,в городе 40км\ч ограничение, получат права и всё думают всё короли дорог мы едем все разбежались.ЗАПОМНИТЕ НА КАЖДОГО НАГЛОГО ДУРАЧКА НАЙДЁТСЯ ЕЩЁ НАГЛЕЙ ЕЩЁ ДУРНЕЙ))))На лицо не соблюдение правил ПДД !
  • Хаджи Рахим • 04-02-2017, 10:11
    Высокие ...
  • Хаджи Рахим • 04-02-2017, 09:06
    Что говорить то ? В этом месте действительно лежит огромная куча снега закрывающая обзор при пересечении Челябинской и нужно на пол корпуса выехать на этот перекрёсток что бы разглядеть панораму справа . При таком раскладе - столкновение неизбежно ведь водитель автомобиля едущего по Челябинской так же из за сугроба лишён возможности обзора . И что бы избежать столкновения , ехать нужно на предельно низкой скорости с обеих сторон .
  • d00r • 04-02-2017, 01:08
    Нодзоми, а может хватить невнимательность водителей сваливать на "удивительные в феврале " сугробы? Ваши статьи пахнут заказухой на расчистку. И пахнут неприятно.
  • Daifreenik:) • 03-02-2017, 21:07
    Невнимательность это, а не сугробы. На нексии не уступил, на шансе тоже летел и не собирался уступать тем кто ехал бы от Оренбургской. Оба хороши)))
  • жорик русский • 03-02-2017, 20:34
    Не написали про отсутствие аварийных знаков.Почему гбдд не оштрафовали за это водителей?неисполнение служебных обязанностей или превышение полномочий если договорились. впаять инспектору и уволить.
  • Ништяк • 03-02-2017, 18:52
    Хи-хи, повеселил. Конечно сугробы, вон на 3 фото лопата и щетка валяются, видно же, что сугробы разгребали )))
  • Tаточka • 03-02-2017, 18:51
    да-да, это все сугробы.. А то, что перед пересечением дорог нужно скорость сбросить и убедиться в безопасности маневра, нет. Нужно на всех парах вылететь из-за сугроба.
  • roma666 • 03-02-2017, 18:44
    А как же помеха справа!? какие сугробы-остановился осмотрелся и поехал! ...интересно а как бы они отмазались если было бы лето-"ослепило солнце,деревья,инопланетяне..." очередное тупое дтп в посёлке....
  • Samarqand • 03-02-2017, 18:37
    "Удар! Скрипят тормоза. Остановка." Странная последовательность... А счего тормоза то скрипят? Сами слышали?
  • el koyot • 03-02-2017, 17:57
    водители не виноваты. там сугробы высоченные ничего не видно
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Передовики ГОКа отдавали деньги коллегам по работе за выделенный
В период тотального дефицита - в печально известные 80-е, автомобиль был голубой мечтой многих гайчан. Гайские водители большегрузных автомобилей горно-обогатительного комбината славились своим мастерством на весь Советский Союз. Зарабатывали они неплохо, зарплата позволяла приобрести ценную вещь. Только негде было ее купить.
27 марта воду хлорируют, а в апреле дезинфекция повторится еще дважды
Плановая профилактическая дезинфекция водопроводных сетей и сооружений будет проводиться согласно утвержденного графика в следующие дни:- 27.03.2019 г.- 10.04.2019 г.- 24.04.2019 г.Мероприятия по дезинфекции будут проводиться с 10-00 часов.
Все дороги ведут в Гай
Своими руками строить новый город – это тоже поэзия. И разве молодых парней, – Вячеслава Коршунова, Ивана Ходыкина, Владимира Сердюкова и Олега Брехова – нельзя назвать поэтами?
Загорелась трансформаторная подстанция. Света в близлежащих  домах нет
На ул. Орской. 113а загорелась трансформаторная будка.
Белая ромашка - символ чистого дыхания
Три человека принудительно госпитализировали. Пациенты всячески уклонялись от лечения.
На ул. Солнечной в п. Ириклинский не дорога, а полоса препятствий
Читатель сайта прислал фото дороги на ул. Солнечной в п. Ириклинский. Он рассказал о том, что люди практически оторваны от своих домов, потому что добраться до них составляет немалую сложность.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Дело похитителя могильных оградок передано Гайскому межрайонному прокурору
20 марта на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал о краже 25 чугунных оградок с захоронений городского кладбища. Получен официальный ответ начальника СО Отд МВД России по Гайскому городскому округу майора юстиции И.А. Сергеева. 
Уважаемые покупатели! Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей весенней обуви и одежды для всей семьи! Торопитесь обновить свой гардероб с экономией для вашего бюджета! Скидка на всё 10%!Ждем вас по адресам: Гай, пер. В.Суворова, 4 и ул.Ленина, 38