Daewoo Nexia не оставила шансов Chance

    Нодзоми     5366

Водители, попавшие в ДТП, анализируют причину случившегося. Автомобиль Daewoo Nexia двигался по пер. Больничному в сторону ул. Оренбургской,  Chance - по ул. Челябинской - в сторону ул. Промышленной.

 

Удар! Скрипят тормоза. Остановка. Водители осматривают повреждения. Место в автосервисе гарантировано. Между собой водители определились, что причиной аварии стала плохая видимость из-за высоких сугробов возле гаражей и на обочинах дороги.

 

На месте аварии работают представители ГИБДД.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 14-02-2017, 15:46
    Совершенно верно,оба проявили невнимательность
  • d00r • 05-02-2017, 01:18
    цитата: "– Алик, – сказал Леонид Андреевич, – что вы делаете, когда по незнакомой дороге вы подъезжаете к незнакомому лесу? – Снижаю скорость и повышаю внимание, – ответил Алик не задумываясь. Леонид Андреевич посмотрел на него с восхищением. – Вы молодец, – сказал он. – Все бы так." конец цитаты.
  • InVeR • 04-02-2017, 22:34
    1. Сейчас тормоза не скрипят, в худшем случае свист. 2. Удар сперва? Или все-таки тормоза? 3. Описание аварии из журнала "Вологодский водитель ударник от февраля 1962г.?"
  • Шофёр • 04-02-2017, 11:49
    Алё народ! Встретились два барана! Сбавь скорость перед перекрёстком это первое правило!!! Если видимость ограничена,выезжай потихоньку,в городе 40км\ч ограничение, получат права и всё думают всё короли дорог мы едем все разбежались.ЗАПОМНИТЕ НА КАЖДОГО НАГЛОГО ДУРАЧКА НАЙДЁТСЯ ЕЩЁ НАГЛЕЙ ЕЩЁ ДУРНЕЙ))))На лицо не соблюдение правил ПДД !
  • Хаджи Рахим • 04-02-2017, 10:11
    Высокие ...
  • Хаджи Рахим • 04-02-2017, 09:06
    Что говорить то ? В этом месте действительно лежит огромная куча снега закрывающая обзор при пересечении Челябинской и нужно на пол корпуса выехать на этот перекрёсток что бы разглядеть панораму справа . При таком раскладе - столкновение неизбежно ведь водитель автомобиля едущего по Челябинской так же из за сугроба лишён возможности обзора . И что бы избежать столкновения , ехать нужно на предельно низкой скорости с обеих сторон .
  • d00r • 04-02-2017, 01:08
    Нодзоми, а может хватить невнимательность водителей сваливать на "удивительные в феврале " сугробы? Ваши статьи пахнут заказухой на расчистку. И пахнут неприятно.
  • Daifreenik:) • 03-02-2017, 21:07
    Невнимательность это, а не сугробы. На нексии не уступил, на шансе тоже летел и не собирался уступать тем кто ехал бы от Оренбургской. Оба хороши)))
  • жорик русский • 03-02-2017, 20:34
    Не написали про отсутствие аварийных знаков.Почему гбдд не оштрафовали за это водителей?неисполнение служебных обязанностей или превышение полномочий если договорились. впаять инспектору и уволить.
  • Ништяк • 03-02-2017, 18:52
    Хи-хи, повеселил. Конечно сугробы, вон на 3 фото лопата и щетка валяются, видно же, что сугробы разгребали )))
  • Tаточka • 03-02-2017, 18:51
    да-да, это все сугробы.. А то, что перед пересечением дорог нужно скорость сбросить и убедиться в безопасности маневра, нет. Нужно на всех парах вылететь из-за сугроба.
  • roma666 • 03-02-2017, 18:44
    А как же помеха справа!? какие сугробы-остановился осмотрелся и поехал! ...интересно а как бы они отмазались если было бы лето-"ослепило солнце,деревья,инопланетяне..." очередное тупое дтп в посёлке....
  • Samarqand • 03-02-2017, 18:37
    "Удар! Скрипят тормоза. Остановка." Странная последовательность... А счего тормоза то скрипят? Сами слышали?
  • el koyot • 03-02-2017, 17:57
    водители не виноваты. там сугробы высоченные ничего не видно
На Орском шоссе поднялся «фонтан» высотой до 12 метров
Смонтированный водопровод холодного водоснабжения при подключении к основному водопроводу дал сильную "течь".
Жители частного сектора благодарят чиновников
Жители 9-го микрорайона улиц Славянской и Аксакова выражают глубокую благодарность и признательность за благоустройство наших улиц. Закончились наши муки в осеннее-весенние периоды, когда наши улицы не были даже четко определены и таксисты мучительно искали нужный адрес.
Надежда Макарова - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
Следующая участница шоу-конкурса "Мисс Золотая осень - 2017" Надежда Макарова обучается в гимназии.
«Нам наврали? Написали одно, а на деле - другое?»
Указанная дата капитального ремонта не означает начало работы отбойных молотков.
В кафе «МИГО» - три новых банкетных зала!
Впереди пора корпоративов и банкетов, поэтому уже сейчас вы можете забронировать банкетный зал в кафе "МИГО".
Двое подельников баловались изготовлением оружия в Гае
25-летний гайчанин, имеющий техническое образование, совместно с 33-летним орским подельником на протяжении длительного времени развлекались тем, что изготавливали оружие кустарным способом. Их "тайная комната" находилась в подвале жилого дома.
Осуждённых гайчан проверяли на дому и в барах
В операции приняли участие 15 сотрудников полиции и 2 сотрудника уголовно-исполнительной инспекции.
Торопитесь в «Московскую Ярмарку» на распродажу!
Начались холода, а у вас до сих пор нет осенней одежды? Без паники! Ведь у вас есть прекрасная возможность не только все купить лишь в одном магазине, не тратя время на походы по разным частям города, но и прилично сэкономить.
Сергей Курушов и Яков Борисов спасли из пламени двух женщин
Пожар вспыхнул ночью. Женщины оказались в западне: пламя отрезало выход.
Возле школы №4 автомобиль сбил ребенка
В 19 часов возле школы №4 сбита автомобилем девочка - третьеклассница. Она возвращалась домой вместе с братишкой.
Бродячих собак отловят, а трупы утилизируют
Как следовало из ответа Главы округа, отделом ЖКХ и КС администрации проведен аукцион в электронной форме, с целью заключения контракта на отлов бродячих животных. После проведения конкурса определена организация по отлову бродячих животных. Так, за 40 077 рублей, согласно условиям задания, до 31 декабря 2017 года предприниматель должен будет отловить и утилизировать трупы 45 бродячих собак.
Скончался ветеран МВД России Юрий Стариков
17 октября по причине болезни скончался ветеран МВД России, подполковник милиции Стариков Юрий Леонидович. 19 октября ему бы исполнилось 50 лет.