За гайской прессой следит специальный человек

    8-922-805-55-00     4 158

В редакцию сайта гайчане часто присылают фотографии или видео, на которых запечатлены различные случаи нарушений ПДД, многие из которых вызывают активные обсуждения в комментариях. Однако, на столько же часто пользователи задают вопрос - а как на подобные публикации реагирует местное отделение ГИБДД? Привлекаются ли к ответственности правнарушители?

 

В каком порядке правоохранители реагируют на сообщения СМИ, редакции пояснили в отделении МВД России по Гайскому городскому округу. Из ответа следует, что ни одно сообщение прессы не остается без внимания сотрудников, в отделении даже имеется специальная должность, осуществляющая мониторинг - референт по СМИ.

 

Один из последних ярких примеров - публикация под названием "Потенциальный убийца попал на видео". В отношении данного водителя был составлен протокол за выезд на встречку при обгоне в нарушение ПДД.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 30-07-2017, 09:25
    Помогает, ГИБДД лишнею "палку срубить" и торгующим запчастями(
  • mtk • 29-07-2017, 21:34
    Оторвитесь от компутеров! Чаще гуляйте !!! А то забыли как родной поселок выглядет?
  • натали • 29-07-2017, 15:11
    ну подумаешь свет не включил ! вообще глупость со светом ездить днем , можно подумать он помогает
  • pollux67 • 29-07-2017, 13:52
    по фото определённо не скажешь, что УАЗ движется, а посему факт нарушения не очевиден
  • Леонора • 29-07-2017, 12:42
    Фото перевернуто. Машины идут по левой стороне.
  • pollux67 • 29-07-2017, 10:58
    девятиэтажка возле зари слишком приближена, поэтому и не понятно, что за место. а на маленьком фото вроде как всё нормально
  • 8-922-805-55-00 • 29-07-2017, 10:30
    Да?
  • Вероничка • 29-07-2017, 10:13
    Ну Люда, ну молодец! Задала загадку читателям!
  • 8-922-805-55-00 • 29-07-2017, 08:13
    В отпуске он
  • Ангел56 • 29-07-2017, 02:13
    Она выше написала ,что от ДК. Я высказала своё мнение.
  • жорик русский • 29-07-2017, 02:06
    да вроде и так понятно что на перекрестке декабристов 1
  • Ангел56 • 29-07-2017, 01:52
    Я понимаю это фото сделано около от Декабристов 1 в сторону детской поликлиники. Мне так думается.
  • Лобанова-Гайдукова • 29-07-2017, 01:28
    Ну да. Я специально перевернула)) Никак не могу место съемки определить...
  • Ангел56 • 29-07-2017, 01:11
    Там не перевернута, это вас получилась перевёрнутой. Посмотрите у своего фото на номера в особенности у УАЗика , он зеркальный (номер).
  • Владимир Лобанов • 29-07-2017, 01:04
    А куда подевался нач. ОМВД Мужинчин А.А.??? Неужели и этого "сняли". Если это так, то это уже ВТОРОЙ за один неполный год.
  • Лобанова-Гайдукова • 29-07-2017, 00:49
    В Гае не была 5 лет,но мне кажется, что это фотку перевернули. Это Гай в Зазеркалье)))А сфоткано от ДК..А,может,ошибаюсь))) 5 лет же не была)))Не так?
  • Аленка • 29-07-2017, 00:43
    И я зависла. К какому сберу спиной? Посвятите? ))
  • Tаточka • 29-07-2017, 00:19
    загадка века - с какого же места сделано фото? Никак не пойму. Теперь не усну, все думать буду.
  • 8-922-805-55-00 • 28-07-2017, 22:50
    Это Гай, сфотографировала сидя спиной к Сберу
  • немочка • 28-07-2017, 22:33
    Это не Гай!!!
  • 8-922-805-55-00 • 28-07-2017, 20:40
    Это Гай
  • 8-922-805-55-00 • 28-07-2017, 20:39
    Исправлена опечатка, благодарю
  • pollux67 • 28-07-2017, 19:38
    изображение не зеркальное
  • pollux67 • 28-07-2017, 19:27
    это гай на фото?
«Шахтер party» в кафе-баре
В конце этой рабочей недели, 24 августа, кафе-бар "Fusion" приглашает вас на празднование "Дня шахтера".
Команда по пейнтболу Гайского ГОКа поедет в Москву на финал Кубка России 2018
Получено приглашение на участие в финале.
Магазин
Огромный выбор одежды и обуви для всей семьи, аксессуары, сумки и многое другое по выгодным ценам.
За голос
В дежурную часть отделения МВД России по гайскому городскому округу обратился 82-летний гайчанин с заявлением о том, что неизвестный позвонил ему на стационарный телефон и голосом, похожим на голос внука, под предлогом покупки лекарств, попросил деньги в сумме 120 000 рублей, которые пенсионер передал неизвестному мужчине у себя в квартире.
Мусульмане отмечают Курбан-Байрам
Курбан-Байрам - это исламский праздник, знаменующий окончание хаджа, паломничества в Мекку и ее окрестности. Хадж - пятый столп Ислама. Праздник отмечается через 70 дней после празднования Ураза байрам, то есть на 10 день двенадцатого месяца лунного календаря мусульман. Длится он на протяжении 3–4 дней.
В сентябре-октябре плиточную дорогу на пр.Победы приведут в первозданный вид
Ждать недолго. До определения подрядчика.
Из Орска в Гай приехала врач - терапевт
Оптимизация Гайской медицины поможет решить еще один вопрос - нехватку врачебных кадров.
А вы сушили фотографии на веревочках?
Накануне отмечался Всемирный день фотографии. Фотографии - это история, ценный архивный материал, хранящий моменты нашей жизни. У каждого гайчанина есть свой фотоархив, тем более - у первых гайстроевцев.
Терекла отметила 275 лет со дня основания
Село Терекла отметило  275 лет. Фото предоставлено Александром Саблиным. Это был хороший праздник, который не обошелся без подарков и теплых слов. Сельский клуб получил в подарок от администрации Гайского городского округа ноутбук.
Торопитесь сделать себе долгожданный подарок! Акция всего 2 дня!
Сейчас самое время купить себе шубку, ведь действуют грандиозные летние скидки!
Гайчане получают квитанции за коммунальные услуги в августе по новым тарифам
За июль суммы в квитанциях за коммунальные услуги изменились в сторону увеличения.
В Оренбуржье снимут фильм за 55 млн рублей
Департамент кинематографии Министерства культуры России обнародовал список фильмов, которые получат в этом году государственную поддержку. В их числе и картина известного актёра и режиссёра Александра Прошкина «Сарматы».
Парень упал с третьего этажа
Сегодня около 13:45 на улице Ленина, 29 стала очевидцем, как парень упал с третьего этажа.