За гайской прессой следит специальный человек

    8-922-805-55-00     4 186

В редакцию сайта гайчане часто присылают фотографии или видео, на которых запечатлены различные случаи нарушений ПДД, многие из которых вызывают активные обсуждения в комментариях. Однако, на столько же часто пользователи задают вопрос - а как на подобные публикации реагирует местное отделение ГИБДД? Привлекаются ли к ответственности правнарушители?

 

В каком порядке правоохранители реагируют на сообщения СМИ, редакции пояснили в отделении МВД России по Гайскому городскому округу. Из ответа следует, что ни одно сообщение прессы не остается без внимания сотрудников, в отделении даже имеется специальная должность, осуществляющая мониторинг - референт по СМИ.

 

Один из последних ярких примеров - публикация под названием "Потенциальный убийца попал на видео". В отношении данного водителя был составлен протокол за выезд на встречку при обгоне в нарушение ПДД.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 30-07-2017, 09:25
    Помогает, ГИБДД лишнею "палку срубить" и торгующим запчастями(
  • mtk • 29-07-2017, 21:34
    Оторвитесь от компутеров! Чаще гуляйте !!! А то забыли как родной поселок выглядет?
  • натали • 29-07-2017, 15:11
    ну подумаешь свет не включил ! вообще глупость со светом ездить днем , можно подумать он помогает
  • pollux67 • 29-07-2017, 13:52
    по фото определённо не скажешь, что УАЗ движется, а посему факт нарушения не очевиден
  • Леонора • 29-07-2017, 12:42
    Фото перевернуто. Машины идут по левой стороне.
  • pollux67 • 29-07-2017, 10:58
    девятиэтажка возле зари слишком приближена, поэтому и не понятно, что за место. а на маленьком фото вроде как всё нормально
  • 8-922-805-55-00 • 29-07-2017, 10:30
    Да?
  • Вероничка • 29-07-2017, 10:13
    Ну Люда, ну молодец! Задала загадку читателям!
  • 8-922-805-55-00 • 29-07-2017, 08:13
    В отпуске он
  • Ангел56 • 29-07-2017, 02:13
    Она выше написала ,что от ДК. Я высказала своё мнение.
  • жорик русский • 29-07-2017, 02:06
    да вроде и так понятно что на перекрестке декабристов 1
  • Ангел56 • 29-07-2017, 01:52
    Я понимаю это фото сделано около от Декабристов 1 в сторону детской поликлиники. Мне так думается.
  • Лобанова-Гайдукова • 29-07-2017, 01:28
    Ну да. Я специально перевернула)) Никак не могу место съемки определить...
  • Ангел56 • 29-07-2017, 01:11
    Там не перевернута, это вас получилась перевёрнутой. Посмотрите у своего фото на номера в особенности у УАЗика , он зеркальный (номер).
  • Владимир Лобанов • 29-07-2017, 01:04
    А куда подевался нач. ОМВД Мужинчин А.А.??? Неужели и этого "сняли". Если это так, то это уже ВТОРОЙ за один неполный год.
  • Лобанова-Гайдукова • 29-07-2017, 00:49
    В Гае не была 5 лет,но мне кажется, что это фотку перевернули. Это Гай в Зазеркалье)))А сфоткано от ДК..А,может,ошибаюсь))) 5 лет же не была)))Не так?
  • Аленка • 29-07-2017, 00:43
    И я зависла. К какому сберу спиной? Посвятите? ))
  • Tаточka • 29-07-2017, 00:19
    загадка века - с какого же места сделано фото? Никак не пойму. Теперь не усну, все думать буду.
  • 8-922-805-55-00 • 28-07-2017, 22:50
    Это Гай, сфотографировала сидя спиной к Сберу
  • немочка • 28-07-2017, 22:33
    Это не Гай!!!
  • 8-922-805-55-00 • 28-07-2017, 20:40
    Это Гай
  • 8-922-805-55-00 • 28-07-2017, 20:39
    Исправлена опечатка, благодарю
  • pollux67 • 28-07-2017, 19:38
    изображение не зеркальное
  • pollux67 • 28-07-2017, 19:27
    это гай на фото?
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!