За гайской прессой следит специальный человек

    8-922-805-55-00     4 142

В редакцию сайта гайчане часто присылают фотографии или видео, на которых запечатлены различные случаи нарушений ПДД, многие из которых вызывают активные обсуждения в комментариях. Однако, на столько же часто пользователи задают вопрос - а как на подобные публикации реагирует местное отделение ГИБДД? Привлекаются ли к ответственности правнарушители?

 

В каком порядке правоохранители реагируют на сообщения СМИ, редакции пояснили в отделении МВД России по Гайскому городскому округу. Из ответа следует, что ни одно сообщение прессы не остается без внимания сотрудников, в отделении даже имеется специальная должность, осуществляющая мониторинг - референт по СМИ.

 

Один из последних ярких примеров - публикация под названием "Потенциальный убийца попал на видео". В отношении данного водителя был составлен протокол за выезд на встречку при обгоне в нарушение ПДД.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 30-07-2017, 09:25
    Помогает, ГИБДД лишнею "палку срубить" и торгующим запчастями(
  • mtk • 29-07-2017, 21:34
    Оторвитесь от компутеров! Чаще гуляйте !!! А то забыли как родной поселок выглядет?
  • натали • 29-07-2017, 15:11
    ну подумаешь свет не включил ! вообще глупость со светом ездить днем , можно подумать он помогает
  • pollux67 • 29-07-2017, 13:52
    по фото определённо не скажешь, что УАЗ движется, а посему факт нарушения не очевиден
  • Леонора • 29-07-2017, 12:42
    Фото перевернуто. Машины идут по левой стороне.
  • pollux67 • 29-07-2017, 10:58
    девятиэтажка возле зари слишком приближена, поэтому и не понятно, что за место. а на маленьком фото вроде как всё нормально
  • 8-922-805-55-00 • 29-07-2017, 10:30
    Да?
  • Вероничка • 29-07-2017, 10:13
    Ну Люда, ну молодец! Задала загадку читателям!
  • 8-922-805-55-00 • 29-07-2017, 08:13
    В отпуске он
  • Ангел56 • 29-07-2017, 02:13
    Она выше написала ,что от ДК. Я высказала своё мнение.
  • жорик русский • 29-07-2017, 02:06
    да вроде и так понятно что на перекрестке декабристов 1
  • Ангел56 • 29-07-2017, 01:52
    Я понимаю это фото сделано около от Декабристов 1 в сторону детской поликлиники. Мне так думается.
  • Лобанова-Гайдукова • 29-07-2017, 01:28
    Ну да. Я специально перевернула)) Никак не могу место съемки определить...
  • Ангел56 • 29-07-2017, 01:11
    Там не перевернута, это вас получилась перевёрнутой. Посмотрите у своего фото на номера в особенности у УАЗика , он зеркальный (номер).
  • Владимир Лобанов • 29-07-2017, 01:04
    А куда подевался нач. ОМВД Мужинчин А.А.??? Неужели и этого "сняли". Если это так, то это уже ВТОРОЙ за один неполный год.
  • Лобанова-Гайдукова • 29-07-2017, 00:49
    В Гае не была 5 лет,но мне кажется, что это фотку перевернули. Это Гай в Зазеркалье)))А сфоткано от ДК..А,может,ошибаюсь))) 5 лет же не была)))Не так?
  • Аленка • 29-07-2017, 00:43
    И я зависла. К какому сберу спиной? Посвятите? ))
  • Tаточka • 29-07-2017, 00:19
    загадка века - с какого же места сделано фото? Никак не пойму. Теперь не усну, все думать буду.
  • 8-922-805-55-00 • 28-07-2017, 22:50
    Это Гай, сфотографировала сидя спиной к Сберу
  • немочка • 28-07-2017, 22:33
    Это не Гай!!!
  • 8-922-805-55-00 • 28-07-2017, 20:40
    Это Гай
  • 8-922-805-55-00 • 28-07-2017, 20:39
    Исправлена опечатка, благодарю
  • pollux67 • 28-07-2017, 19:38
    изображение не зеркальное
  • pollux67 • 28-07-2017, 19:27
    это гай на фото?
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.
Интервью с Татьяной Балтенковой - ведущей креативных мероприятий
Ведущая свадеб и торжественных мероприятий поделилась, как можно провести свадьбу без пошлых конкурсов,а так же рассказала о своем пути в этой интересной профессии и об опыте  проведенных мероприятий.
Возле  Гайского рынка вырастет двухэтажный офис
Двухэтажный офис появится между ограждением Гайского базара и домом на ул. Орская 111. Еще недавно там был пустырь с цветущей полынью, а сегодня уже подготовлена почва к основанию фундамента для будущего офиса.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
В Гае появилась уникальная картина на кирпичной стене
Сегодня завершено создание уникальной картины с хозяйкой Медной горы, синичкой - гаичкой и другими атрибутами-символами горняцкого Гая на кирпичной стене при въезде в Гай.
Как гайчане будут отмечать День молодежи
Программа мероприятий
В результате пожара пострадало 10 человек, из них 3 человека погибло, 7 человек получили ожоги различной степени тяжести
В 8:00 20 июня 2018 года в ЕДДС Гайского городского округа поступило сообщение о том, что в районе поселка Калиновка обнаружен очаг природного пожара, распространяющийся в направлении населенного пункта. Вследствие воздействия порывистого ветра пожар распространился на ближайшие надворные постройки и жилые дома п. Калиновка. Происходит открытое горение пяти жилых домов и семи надворных построек.