За гайской прессой следит специальный человек

    8-922-805-55-00     4 245

В редакцию сайта гайчане часто присылают фотографии или видео, на которых запечатлены различные случаи нарушений ПДД, многие из которых вызывают активные обсуждения в комментариях. Однако, на столько же часто пользователи задают вопрос - а как на подобные публикации реагирует местное отделение ГИБДД? Привлекаются ли к ответственности правнарушители?

 

В каком порядке правоохранители реагируют на сообщения СМИ, редакции пояснили в отделении МВД России по Гайскому городскому округу. Из ответа следует, что ни одно сообщение прессы не остается без внимания сотрудников, в отделении даже имеется специальная должность, осуществляющая мониторинг - референт по СМИ.

 

Один из последних ярких примеров - публикация под названием "Потенциальный убийца попал на видео". В отношении данного водителя был составлен протокол за выезд на встречку при обгоне в нарушение ПДД.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 30-07-2017, 09:25
    Помогает, ГИБДД лишнею "палку срубить" и торгующим запчастями(
  • mtk • 29-07-2017, 21:34
    Оторвитесь от компутеров! Чаще гуляйте !!! А то забыли как родной поселок выглядет?
  • натали • 29-07-2017, 15:11
    ну подумаешь свет не включил ! вообще глупость со светом ездить днем , можно подумать он помогает
  • pollux67 • 29-07-2017, 13:52
    по фото определённо не скажешь, что УАЗ движется, а посему факт нарушения не очевиден
  • Леонора • 29-07-2017, 12:42
    Фото перевернуто. Машины идут по левой стороне.
  • pollux67 • 29-07-2017, 10:58
    девятиэтажка возле зари слишком приближена, поэтому и не понятно, что за место. а на маленьком фото вроде как всё нормально
  • 8-922-805-55-00 • 29-07-2017, 10:30
    Да?
  • Вероничка • 29-07-2017, 10:13
    Ну Люда, ну молодец! Задала загадку читателям!
  • 8-922-805-55-00 • 29-07-2017, 08:13
    В отпуске он
  • Ангел56 • 29-07-2017, 02:13
    Она выше написала ,что от ДК. Я высказала своё мнение.
  • жорик русский • 29-07-2017, 02:06
    да вроде и так понятно что на перекрестке декабристов 1
  • Ангел56 • 29-07-2017, 01:52
    Я понимаю это фото сделано около от Декабристов 1 в сторону детской поликлиники. Мне так думается.
  • Лобанова-Гайдукова • 29-07-2017, 01:28
    Ну да. Я специально перевернула)) Никак не могу место съемки определить...
  • Ангел56 • 29-07-2017, 01:11
    Там не перевернута, это вас получилась перевёрнутой. Посмотрите у своего фото на номера в особенности у УАЗика , он зеркальный (номер).
  • Владимир Лобанов • 29-07-2017, 01:04
    А куда подевался нач. ОМВД Мужинчин А.А.??? Неужели и этого "сняли". Если это так, то это уже ВТОРОЙ за один неполный год.
  • Лобанова-Гайдукова • 29-07-2017, 00:49
    В Гае не была 5 лет,но мне кажется, что это фотку перевернули. Это Гай в Зазеркалье)))А сфоткано от ДК..А,может,ошибаюсь))) 5 лет же не была)))Не так?
  • Аленка • 29-07-2017, 00:43
    И я зависла. К какому сберу спиной? Посвятите? ))
  • Tаточka • 29-07-2017, 00:19
    загадка века - с какого же места сделано фото? Никак не пойму. Теперь не усну, все думать буду.
  • 8-922-805-55-00 • 28-07-2017, 22:50
    Это Гай, сфотографировала сидя спиной к Сберу
  • немочка • 28-07-2017, 22:33
    Это не Гай!!!
  • 8-922-805-55-00 • 28-07-2017, 20:40
    Это Гай
  • 8-922-805-55-00 • 28-07-2017, 20:39
    Исправлена опечатка, благодарю
  • pollux67 • 28-07-2017, 19:38
    изображение не зеркальное
  • pollux67 • 28-07-2017, 19:27
    это гай на фото?
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.