За гайской прессой следит специальный человек

    8-922-805-55-00     4 276

В редакцию сайта гайчане часто присылают фотографии или видео, на которых запечатлены различные случаи нарушений ПДД, многие из которых вызывают активные обсуждения в комментариях. Однако, на столько же часто пользователи задают вопрос - а как на подобные публикации реагирует местное отделение ГИБДД? Привлекаются ли к ответственности правнарушители?

 

В каком порядке правоохранители реагируют на сообщения СМИ, редакции пояснили в отделении МВД России по Гайскому городскому округу. Из ответа следует, что ни одно сообщение прессы не остается без внимания сотрудников, в отделении даже имеется специальная должность, осуществляющая мониторинг - референт по СМИ.

 

Один из последних ярких примеров - публикация под названием "Потенциальный убийца попал на видео". В отношении данного водителя был составлен протокол за выезд на встречку при обгоне в нарушение ПДД.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 30-07-2017, 09:25
    Помогает, ГИБДД лишнею "палку срубить" и торгующим запчастями(
  • mtk • 29-07-2017, 21:34
    Оторвитесь от компутеров! Чаще гуляйте !!! А то забыли как родной поселок выглядет?
  • натали • 29-07-2017, 15:11
    ну подумаешь свет не включил ! вообще глупость со светом ездить днем , можно подумать он помогает
  • pollux67 • 29-07-2017, 13:52
    по фото определённо не скажешь, что УАЗ движется, а посему факт нарушения не очевиден
  • Леонора • 29-07-2017, 12:42
    Фото перевернуто. Машины идут по левой стороне.
  • pollux67 • 29-07-2017, 10:58
    девятиэтажка возле зари слишком приближена, поэтому и не понятно, что за место. а на маленьком фото вроде как всё нормально
  • 8-922-805-55-00 • 29-07-2017, 10:30
    Да?
  • Вероничка • 29-07-2017, 10:13
    Ну Люда, ну молодец! Задала загадку читателям!
  • 8-922-805-55-00 • 29-07-2017, 08:13
    В отпуске он
  • Ангел56 • 29-07-2017, 02:13
    Она выше написала ,что от ДК. Я высказала своё мнение.
  • жорик русский • 29-07-2017, 02:06
    да вроде и так понятно что на перекрестке декабристов 1
  • Ангел56 • 29-07-2017, 01:52
    Я понимаю это фото сделано около от Декабристов 1 в сторону детской поликлиники. Мне так думается.
  • Лобанова-Гайдукова • 29-07-2017, 01:28
    Ну да. Я специально перевернула)) Никак не могу место съемки определить...
  • Ангел56 • 29-07-2017, 01:11
    Там не перевернута, это вас получилась перевёрнутой. Посмотрите у своего фото на номера в особенности у УАЗика , он зеркальный (номер).
  • Владимир Лобанов • 29-07-2017, 01:04
    А куда подевался нач. ОМВД Мужинчин А.А.??? Неужели и этого "сняли". Если это так, то это уже ВТОРОЙ за один неполный год.
  • Лобанова-Гайдукова • 29-07-2017, 00:49
    В Гае не была 5 лет,но мне кажется, что это фотку перевернули. Это Гай в Зазеркалье)))А сфоткано от ДК..А,может,ошибаюсь))) 5 лет же не была)))Не так?
  • Аленка • 29-07-2017, 00:43
    И я зависла. К какому сберу спиной? Посвятите? ))
  • Tаточka • 29-07-2017, 00:19
    загадка века - с какого же места сделано фото? Никак не пойму. Теперь не усну, все думать буду.
  • 8-922-805-55-00 • 28-07-2017, 22:50
    Это Гай, сфотографировала сидя спиной к Сберу
  • немочка • 28-07-2017, 22:33
    Это не Гай!!!
  • 8-922-805-55-00 • 28-07-2017, 20:40
    Это Гай
  • 8-922-805-55-00 • 28-07-2017, 20:39
    Исправлена опечатка, благодарю
  • pollux67 • 28-07-2017, 19:38
    изображение не зеркальное
  • pollux67 • 28-07-2017, 19:27
    это гай на фото?
Открылась фотовыставка Алексея Ляпина
Фотовыставка будет работать до конца мая. Она открывает череду встреч с талантливыми людьми Гая.
Задержан угонщик  Mitsubishi Pajero Sport
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратился 31-летний гайчанин с заявлением о том, что неизвестный, находясь вблизи пруда, воспользовался ключами, которые остались в замке зажигания и совершил угон автомобиля «Мицубиси Паджеро Спорт».
"Кровель-Центр" запустил новое производство - изготовление металлоконструкций. Так же Ваш заказ доставят и установят, мастера берутся за заказы любой сложности!!!
Опубликованы адреса пунктов распространения Георгиевских ленточек
С 25 апреля по стране стартует Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». В дни проведения Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» миллионы людей в Российской Федерации и других странах мира по доброй воле прикрепляют условный символ военной славы - Георгиевскую ленточку – к одежде, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, проявляя всенародную гордость за великую Победу.
Бизнес терпит убытки из-за субботников
Апрель - время субботников. Повсюду скребут, метут, убирают. И в связи с этим на дорогах то там, то тут появляется запрещающий проезд знак. Сегодня он появился на пр. Победы, причем перекрыта была полностью дорога, а не половина, как ожидали водители разного ранга.Сунулись было во двор и там перекрыто.
Воспитанник детского сада из Гая занял 1 место в конкурсе российского масштаба
Артур Юламанов занял 1 место в XI региональном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников, который проходил 20 апреля в г. Орске.
Гайчанин снялся в клипе
Двадцать лет гайчанин Александр Сановский - бывший вальцовщик завода по обработке цветных металлов пишет песни. За это время он обращался к 92 продюсерам, один из которых - москвич Сергей Филимонов (продюсерский центр "Пять золотых") обратил внимание на творчество гайчанина.
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Закончился отопительный сезон
На основании Постановления администрации Гайского городского округа №417 - пА от 24.04.2019 г. «Об окончании отопительного периода 2018-2019 годов».
А с первыми каплями дождя всё исчезнет
Пару дней назад у речки Богдановки, на обочине проселочной дороги нам с ребятами встретился крупный обломок горной породы с халькопиритом. На нем – зернистая светло-голубая корочка – как дивный цветок.