Кто виноват?

[/not-voted]
Матиз - 6
12.24%
Мотоциклист - 36
73.47%
Оба виноваты - 7
14.29%
Всего проголосовало: 49

Матиз не увидел и протаранил мотоциклиста

    В ГАЕ .RU     5 680
У здания почты автомобиль марки "Матиз" не увидел двигающийся сзади мотоцикл и повернул на парковку. Произошло досадное но не сильное столкновение. Автор видео с регистратора получил вознаграждение, видео отправлено через кнопку "сообщить новость".

Так кто же здесь виноват? Ответ в комментарии.

Комментарии

  • кузьма13 • 25-09-2017, 19:38
    мест много(
  • кузьма13 • 25-09-2017, 19:37
    а они у него есть?)
  • Шофёр • 27-08-2017, 02:08
    мотопедисту на права пора пересдать
  • Coms • 26-08-2017, 14:28
    Мляя, как обычно, куча специалистов по ПДД в комментариях, срущихся между собой. Вам не все равно, кто виноват? ГИБДД без вас разберется. P.S. очередной поганый регистратор. Видео как в тумане, на матизе номера в упор не читаются.
  • Всю жизнь как в гостях. • 26-08-2017, 14:19
    Какая нафиг тут помеха, мотоциклист грубейший нарушитель! Сегодня только байкер на перекрестке справа обогнал,чуть не зацепил сцуко.Дебила кусок.Сорей бы зима уже.
  • pique_nique • 26-08-2017, 13:20
    Мотоциклисту можно только порекомендовать не исполнять подобное с грузовыми, иначе обделается не только легким испугом.
  • Всю жизнь как в гостях. • 26-08-2017, 11:17
    По любому так оно и було ,видно же на видео .Зачем вообще справа подлез,хоть убей не могу понять.
  • Всю жизнь как в гостях. • 26-08-2017, 11:04
    А если обогнать справа хотел ,вдвойне неправ.
  • Всю жизнь как в гостях. • 26-08-2017, 11:01
    Никуда он не прижался ,ехал по своей правой полосе а моцик влез с права,чо хотел непонятно,может представил себя бессмертным.А если прижаться совсем вправо то при повороте на бордюр задним колесом наехать можно, как то так.
  • Всю жизнь как в гостях. • 26-08-2017, 10:56
    Какого тырчик вообще к матизу справа подсунулся, действительно принял грибов что ли.
  • 100 Долларов • 26-08-2017, 10:05
    Мотоциклист баран, куда залез то? Матиз виноват конечно, что не посмотрел в зеркало, но по сути никого справа быть не должно! Мотоциклист даун, больше думаю не будет справа залазить
  • Серега • 26-08-2017, 10:03
    Какая помеха, справа сзади? Поворотки не показывают наверное 60%водителей.
  • 100 Долларов • 26-08-2017, 10:01
    какую млять дистанцию, заканчивайте принимать грибы
  • detonit • 26-08-2017, 01:33
    Нее, так то я согласен, мотоциклист виноват всегда, но поворачивать направо прижавшись влево, это по моему верх идиотизма.
  • ulibckin • 26-08-2017, 01:14
    Точно Водятел не виноват, МАТАСИКАЛ полюбому виноват
  • cobrioled70 • 25-08-2017, 22:55
    Виноваты оба, матиз не увидел мотоцикл так как он был в слепой зоне , а мотоцикл несоблюдал дистанцию
  • pollux67 • 25-08-2017, 22:40
    у матиза так то помеха справа. и поворотку он включил после дтп.а если по человечьи...правила у нас такие что юрист не разберётся, а уж средний ум и подавно
  • александр бесфамильный • 25-08-2017, 22:31
    обгон с правой стороны запрещён....если бы это был велосипедист все было бы по другому
  • кедр • 25-08-2017, 18:04
    вот опять скажите где права покупаете? по голосованию сужу.
  • КЕДР • 25-08-2017, 16:49
    МАТАСИКАЛ ВИНОВАТ ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ВОДЯТЕЛ
Из-за снежных куч детей не видно
"Здравствуйте! Почему не чистят подходы к пешеходному переходу на улице Коммунистической? Нагребли кучи снега, из-за которых водителям не видно детей. А здесь основной поток пешеходов - школьники.
Гайская типография стала самостоятельной
Гайская типография вышла из состава ГУП «РИА «Оренбуржье» и стала самостоятельным полиграфическим предприятием - АНО «Гайскиймедиацентр». Одним из учредителей АНО «Гайский медиацентр» является администрация Гайского городского округа.
Вышла в свет книга "Мы Станционные!". Это народный проект: материалы предоставлены жителями станции Черный Отрог Оренбургской области. В основе - семейные истории, фотографии.
Часть площади бывшей детской поликлиники займет ООО
Дочернее предприятие - жилищно-коммунальное хозяйство Гайского городского округа (сокращенно ООО "ЖКХ ГГО") займет часть площади в бывшей детской поликлиинике на ул. Ленина.
Знаете вспомогательные цеха горно-обогатительного комбината?
В успешной деятельности Гайского ГОКа за 2018 год есть заслуга всех структурных подразделений комбината:
Ушли и не вернулись. Внимание, розыск!
Если вы знаете, где находятся эти люди, позвоните по телефонам: 4-25-24, 02.
Следком устанавливает обстоятельства гибели рыбаков из Тереклы
19 января 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на реке Урал  недалеко от села Терекла  без вести пропал 29-летний местный житель.  На берегу реки Урал обнаружено тело  его 36-летнего брата без видимых признаком насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области  проводится доследственная проверка.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
62 535 рублей, собранных на концерте, потрачены на поездку
Читатель сайта "В ГАЕ РУ" В. Маздаков задал такой вопрос: "В августе прошлого года в Гай приезжал наш земляк Михаил Тимошенко - оперный певец из Парижа и дал благотворительный концерт. Куда были потрачены средства, собранные на концерте?".