Кто виноват?

12.24%
Матиз - 6
73.47%
Мотоциклист - 36
14.29%
Оба виноваты - 7

 
25.08.2017, 16:44     6 238

Матиз не увидел и протаранил мотоциклиста

У здания почты автомобиль марки "Матиз" не увидел двигающийся сзади мотоцикл и повернул на парковку. Произошло досадное но не сильное столкновение. Автор видео с регистратора получил вознаграждение, видео отправлено через кнопку "сообщить новость".

Так кто же здесь виноват? Ответ в комментарии.


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 25-09-2017, 19:38
    мест много(
  • кузьма13 • 25-09-2017, 19:37
    а они у него есть?)
  • Шофёр • 27-08-2017, 02:08
    мотопедисту на права пора пересдать
  • Coms • 26-08-2017, 14:28
    Мляя, как обычно, куча специалистов по ПДД в комментариях, срущихся между собой. Вам не все равно, кто виноват? ГИБДД без вас разберется. P.S. очередной поганый регистратор. Видео как в тумане, на матизе номера в упор не читаются.
  • Всю жизнь как в гостях. • 26-08-2017, 14:19
    Какая нафиг тут помеха, мотоциклист грубейший нарушитель! Сегодня только байкер на перекрестке справа обогнал,чуть не зацепил сцуко.Дебила кусок.Сорей бы зима уже.
  • pique_nique • 26-08-2017, 13:20
    Мотоциклисту можно только порекомендовать не исполнять подобное с грузовыми, иначе обделается не только легким испугом.
  • Всю жизнь как в гостях. • 26-08-2017, 11:17
    По любому так оно и було ,видно же на видео .Зачем вообще справа подлез,хоть убей не могу понять.
  • Всю жизнь как в гостях. • 26-08-2017, 11:04
    А если обогнать справа хотел ,вдвойне неправ.
  • Всю жизнь как в гостях. • 26-08-2017, 11:01
    Никуда он не прижался ,ехал по своей правой полосе а моцик влез с права,чо хотел непонятно,может представил себя бессмертным.А если прижаться совсем вправо то при повороте на бордюр задним колесом наехать можно, как то так.
  • Всю жизнь как в гостях. • 26-08-2017, 10:56
    Какого тырчик вообще к матизу справа подсунулся, действительно принял грибов что ли.
  • 100 Долларов • 26-08-2017, 10:05
    Мотоциклист баран, куда залез то? Матиз виноват конечно, что не посмотрел в зеркало, но по сути никого справа быть не должно! Мотоциклист даун, больше думаю не будет справа залазить
  • Серега • 26-08-2017, 10:03
    Какая помеха, справа сзади? Поворотки не показывают наверное 60%водителей.
  • 100 Долларов • 26-08-2017, 10:01
    какую млять дистанцию, заканчивайте принимать грибы
  • ulibckin • 26-08-2017, 01:14
    Точно Водятел не виноват, МАТАСИКАЛ полюбому виноват
  • cobrioled70 • 25-08-2017, 22:55
    Виноваты оба, матиз не увидел мотоцикл так как он был в слепой зоне , а мотоцикл несоблюдал дистанцию
  • pollux67 • 25-08-2017, 22:40
    у матиза так то помеха справа. и поворотку он включил после дтп.а если по человечьи...правила у нас такие что юрист не разберётся, а уж средний ум и подавно
  • александр бесфамильный • 25-08-2017, 22:31
    обгон с правой стороны запрещён....если бы это был велосипедист все было бы по другому
  • кедр • 25-08-2017, 18:04
    вот опять скажите где права покупаете? по голосованию сужу.
  • КЕДР • 25-08-2017, 16:49
    МАТАСИКАЛ ВИНОВАТ ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ВОДЯТЕЛ