ingaru     4 915

Из-за них Гаю не выдали 2 «скорых»

Как мы уже писали, в минувшем году ПАО "Газпром" отказал финансировать закупку автомобилей скорой помощи из-за большой задолженности юридических лиц за коммунальные услуги. Опубликовать список должников оказалось не так-то просто, ни МУП ЖКХ ни администрация Гайского городского округа нам навстречу не пошли, хотя предварительно было получено согласие Олега Папунина на публикацию списка должников.

 

В конечном итоге список должников, чья задолженность сыграла роль в отказе финансирования закупки медицинских автомобилей, нам удалось получить от ГАЗПРОМ межрегионгаз Оренбург.

 

Автомобили приобретаются на средства ПАО «Газпром» в рамках исполнения договоренностей Правительства Оренбургской области и газовой компании о поддержке социальной сферы региона.

 

 

 

Комментарии

  • Nissan • 23-01-2018, 20:15
    Так он и не платит. Судебные приставы, газ.служба, эл.служба к нему тропу конкретную протоптали. P.S.: Просто факт. Это его личное дело. Но их вопросы достают: " где он? Когда бывает дома?" и т.д. Прячется мальченка!)))
  • Ruslan Alibaev • 21-01-2018, 14:35
    Как то не понятно, всех под одну гребёнку. А не судьба, послать людей и перекрыть газ, конкретным должникам? За исключением МБОУ "Поповская ООШ", там всё таки дети, нужно по другому решать.
  • светлая • 21-01-2018, 09:16
    Не надо так за газпром-горгаз переживать. Это ушлая организация, они недолжника профессионально превращают в должника. Срок работы счётчика по инструкции производителя 10лет, у газовиков он уменьшается почему-то - 8лет. и могут за отопление газом накидывать тут же в жару. А газовые трубы в квартирах как проводили?!! Такие зигзаги поперёк коридоров и в кухне - на уровне 1,70м от пола, что мебель высокую по коридору не пронести , ни шкафы в кухне нормально не повесить!! Потом за переделку своей же "работы" 4500? с молодой семьи содрали. И можно фокусы мошенничества и перечислять и перечислять. И про "скорые" хитрят. Нашли отговорку. Будут они тратить деньги, ага, жди-те!)))
  • Динамит • 21-01-2018, 00:09
    Для сведения наша больница уже 3 года как государственное бюджетное учреждение , а не муниципальное.Поэтому администрации не имеет к никакого отношения. И в основном всё что там приобретается за счёт спонсоров и халявный программ. Честно стадно когда и на халяву из-за некоторых должников не попадаем.
  • Андрей • 20-01-2018, 21:50
    Молодец. Правду матку рубанул. Побольше-бы людей таких!!!!!!
  • РОК • 20-01-2018, 21:46
    Насколько я Осведомлен то медицина финансируется не из кармана Муниципальной власти !
  • Земляк • 20-01-2018, 21:15
    Украинцы живут на О(у)краине,а хохлы-где лучше.
  • прохор • 20-01-2018, 20:37
    силовые методы за счет других, не заплатил за мифический капремонт, лишись льгот , кто то не заплатил за газ лишили народ машин скорой помощи, где законы? но это чисто риторический вопрос , все мы знаем где)))
  • fergi • 20-01-2018, 18:26
    А что, газпром беспомощный, не знает как работать с должниками? Нет оплаты- отключили ввод и поставили заглушку. У большинства должников уже на этом этапе сразу найдутся деньги. Если и после этого не начал платить добровольно-обратились в суд. А там вариантов масса-арест счетов, арест имущества. Русские люди понимают только силовые методы.
  • Танюшка • 20-01-2018, 16:03
    Понятно))
  • niko777 • 20-01-2018, 15:43
    так радуйся красненкО - твоим же сородичам прощаем
  • владимир олеандров • 20-01-2018, 15:26
    Только ...задвижка... на газопроводе поможет решить все текущие вопросы.В Китае на каждом вводе потребителя стоит электронный замок,а работает очень просто...есть деньги на счёте потребителя-открыт,нет филок -закрыт.И ничего выдумывать не надо!
  • светлана зорина • 20-01-2018, 15:04
    По всей видимости, они и рабочим так же платят, как за газ
  • HFVFIRF ARIANO • 20-01-2018, 14:53
    вот спасибо БЕРГУ. Скинул ярмо таких машин на " ГАЗПРОМ" и проблем нету. Конечно наказывать и спрашивать с ПАПУНИНА нельзя. ТАК как своя "рубашка" и рвать жаль.Нашли хорошую. отговорку: должники есть и поэтому машин не будет. Прировняли СКОРУЮ к "ГАЗПРОМУ". НУ народ уже вообще за дураков стали считать.
  • Олег Бухал • 20-01-2018, 14:02
    Будут цена как для Китая и задолжность будет копеечная...
  • fergi • 20-01-2018, 13:40
    Он русский язык не учил, потому что в их школе уроки русского были платными и дорого стоили))
  • pique_nique • 20-01-2018, 13:38
    Помощь братскому народу
  • fergi • 20-01-2018, 13:35
    Бестолковая логика. И что теперь? Вы не должны платить за потребленный вами свет, газ, воду, интернет и т.д.? Типа другим вон че (внешние долги списали, Донбасу/Сирии помогают), а мне ниче? P.S. Специально для тех дебилов, которые щас начнут делать свои "гениальные" выводы - я не представитель газпрома или другой заинтересованной организации.
  • ingaru • 20-01-2018, 13:20
    Автомобили приобретаются на средства ПАО «Газпром» в рамках исполнения договоренностей Правительства Оренбургской области и газовой компании о поддержке социальной сферы региона.
  • ingaru • 20-01-2018, 13:19
    Автомобили приобретаются на средства ПАО «Газпром» в рамках исполнения договоренностей Правительства Оренбургской области и газовой компании о поддержке социальной сферы региона.
  • РОК • 20-01-2018, 12:49
    А почему Газпром должен покупать в Гай МАШИНЫ?
  • Илья • 20-01-2018, 12:29
    Все что муниципальное, вопрос властям. Видимо поэтому Папунин и зажал информацию. Ну а комерсы, вроде не бедные все, просто наглые! Отрезать им газ, и не просто отключить, а трубу срезать. Быстро деньги найдут и еще за подключение выкинут!
  • Танюшка • 20-01-2018, 12:26
    Почему газпром должен машины закупать а не администрация?
  • ЕВГЕНИЙ КРАСНЕНКО • 20-01-2018, 12:25
    Естественно Украине милеарды прощяем а со своих последним штаны снимки. Богатая РОССИЯ на природные запасы дпттолько жители в ней выживают.
  • гость • 20-01-2018, 12:19
    Все это просто отмазка. Несколько деревень, пару барыг- нашли блин, должников.Газпром просто деньги зажал. Вон а Орске заводы не платят и ничего.
Гудова Любовь Александровна. Наш доктор!
В День медицинского работника в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жителей п. Ириклинский.
Медицинских работников поздравляет с профессиональным праздником А.В. Федосов
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В этот самый значимый день в нашей профессии я поздравляю вас с Днем медицинского работника! По велению сердца мы связали свою жизнь с самой гуманной и благородной деятельностью.
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали. 
Сантехник -  рукожоп провел водопровод в частный дом, и вот что из этого получилось
У нас в пер. Орском ещё в мае выкопали яму, нет Ямищу. И вот она благополучно наполняется водой и осыпается. Проезд для машин все уже.
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Не во всех емкостях есть вода на кладбище
У меня в этом квартале кладбища трое родственников похоронены. Как не было воды в емкости, так и нет. К тому же эту емкость почти засыпали мусором, - рассказывает гайчанка Елена Федоровна, - знаете куда приходится ходить за водой? Во-он к той емкости, которая расположена на новых захоронениях. Там вода есть. Но нести ее оттуда тяжело в ведрах. Не натаскаешься издалека, а цветочки на могилках почти ежедневного полива требуют.
На Ириклинском водохранилище тоннами гибнет рыба
Видео прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ", на котором видны масштабы гибели рыбы в Ирикринском водохранилище. Очевидцы утверждают, что "рыба гибнет тоннами", на берегу можно наблюдать не только мелочь, но и крупную рыбу ценных сортов, запущенную в водохранилище для размножения