Нодзоми     4 009

Вот таков интеллект дамы - водителя

Письмо с видео прислал в редакцию читатель сайта "В ГАЕ РУ". Его чувства оскорблены. Вот так поприветствовала его водитель - женщина на гайской дороге.

Комментарии

  • НЕ_АЙС • 02-05-2018, 11:32
    Нельзя показывать пальчик если за рулем такой чувствительный мальчик)) И вообще давно пора разработать знак "Осторожно слепой водитель", дающий приоритетное право выезжать с прилегающей и вообще откуда вздумается))
  • Александр Жуков • 01-05-2018, 22:02
    Девонька ! Жестами объяснила , что его зовут Хуан ?
  • пончик • 30-04-2018, 07:32
    А что то давно не было новостей со стройки века: кольцо с компасом на въезде? Как там дела?
  • Знаток IT • 30-04-2018, 02:35
    До чего дошло человечество, уже свои же нарушения присылают!!! С другой стороны правильно: прислал новость - получил "монетки", прислали штраф в 1000руб. за это нарушение - отдал эти монетки сразу и штраф будет 50% и экономия. А кстати обращение к сотрудникам ГИБДД и журналистам которым нечего уже писать: посетите гайские перекрёстки и полюбуйтесь какой на них обзор(даже на этом выезде такие заросли что ни чего не видно, и выезжаешь на везение). Но водителя с регистратором я не поддерживаю.
  • -Синий Кит- • 30-04-2018, 01:51
    Девушка, ты молодец. Во первых что избежала столкновения, во вторых что проверила фокусировку этого стукача на мелких предметах
  • Чёкнутая Мультяшка • 30-04-2018, 01:40
    может она так сильно напугалась?что и слова сказать не смогла,только на пальцах показать своё негодование
  • Иваша • 30-04-2018, 01:30
    ?
  • Ништяк • 30-04-2018, 00:57
    Да такое случается часто, я конечно не в восторге. Водилу не оправдываю, но и даму (если её так можно назвать) этот жест совсем не красит (это ещё мягко сказано).
  • прохор • 30-04-2018, 00:45
    оскорбленный, правила надо соблюдать, гибдд прошу обратить внимание , стукачок сам себя вложил
  • Чёкнутая Мультяшка • 30-04-2018, 00:39
    за рулем надо на дорогу пялится,а не отвлекаться...не думаю,что ты в восторге будешь,если на тебя вылетит такой водитель...а он всего лишь музыку любимую искал или на рекламу засмотрелся)
  • злой дядька • 30-04-2018, 00:37
    А что не пишите про аварию на орском шоссе ночью
  • Чёкнутая Мультяшка • 30-04-2018, 00:33
    а не пробовал сначало смотреть по сторонам,а потом вылазить ...повезло что тетя ехала тихонечко,а то б поцеловала бочину...хватит уже всякую чушь выкладывать
  • Ништяк • 30-04-2018, 00:26
    Оторвать ей этот палец и в жопу засунуть. Любой может где-то отвлечься, недоглядеть. Будьте взаимовежливы, придерживайтесь водительской этики.
  • Coms • 30-04-2018, 00:21
    Автор - неадекват. Он должен был уступить дорогу тетке. Вместо этого, вылетел как на лыжах. И какой реакции он ждал? Пусть скажет спасибо, что она его в бочину не саданула.
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали. 
Сантехник -  рукожоп провел водопровод в частный дом, и вот что из этого получилось
У нас в пер. Орском ещё в мае выкопали яму, нет Ямищу. И вот она благополучно наполняется водой и осыпается. Проезд для машин все уже.
Не во всех емкостях есть вода на кладбище
У меня в этом квартале кладбища трое родственников похоронены. Как не было воды в емкости, так и нет. К тому же эту емкость почти засыпали мусором, - рассказывает гайчанка Елена Федоровна, - знаете куда приходится ходить за водой? Во-он к той емкости, которая расположена на новых захоронениях. Там вода есть. Но нести ее оттуда тяжело в ведрах. Не натаскаешься издалека, а цветочки на могилках почти ежедневного полива требуют.
На Ириклинском водохранилище тоннами гибнет рыба
Видео прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ", на котором видны масштабы гибели рыбы в Ирикринском водохранилище. Очевидцы утверждают, что "рыба гибнет тоннами", на берегу можно наблюдать не только мелочь, но и крупную рыбу ценных сортов, запущенную в водохранилище для размножения
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Полюбуйтесь, погордитесь, ваш сынок в центре внимания
Сложно объяснить поступок этого подростка. Чего этим детям не хватает? Зачем обязательно все ломать, везде гадить и оставлять следы своего присутствия? Может, родители не знают, каков герой их чадушко?
Чтобы не заболеть бешенством, нужно сделать это!