Вот таков интеллект дамы - водителя

    Нодзоми     3 985
Письмо с видео прислал в редакцию читатель сайта "В ГАЕ РУ". Его чувства оскорблены. Вот так поприветствовала его водитель - женщина на гайской дороге.

Комментарии

  • НЕ_АЙС • 02-05-2018, 11:32
    Нельзя показывать пальчик если за рулем такой чувствительный мальчик)) И вообще давно пора разработать знак "Осторожно слепой водитель", дающий приоритетное право выезжать с прилегающей и вообще откуда вздумается))
  • Александр Жуков • 01-05-2018, 22:02
    Девонька ! Жестами объяснила , что его зовут Хуан ?
  • пончик • 30-04-2018, 07:32
    А что то давно не было новостей со стройки века: кольцо с компасом на въезде? Как там дела?
  • Знаток IT • 30-04-2018, 02:35
    До чего дошло человечество, уже свои же нарушения присылают!!! С другой стороны правильно: прислал новость - получил "монетки", прислали штраф в 1000руб. за это нарушение - отдал эти монетки сразу и штраф будет 50% и экономия. А кстати обращение к сотрудникам ГИБДД и журналистам которым нечего уже писать: посетите гайские перекрёстки и полюбуйтесь какой на них обзор(даже на этом выезде такие заросли что ни чего не видно, и выезжаешь на везение). Но водителя с регистратором я не поддерживаю.
  • -Синий Кит- • 30-04-2018, 01:51
    Девушка, ты молодец. Во первых что избежала столкновения, во вторых что проверила фокусировку этого стукача на мелких предметах
  • Чёкнутая Мультяшка • 30-04-2018, 01:40
    может она так сильно напугалась?что и слова сказать не смогла,только на пальцах показать своё негодование
  • Иваша • 30-04-2018, 01:30
    ?
  • Ништяк • 30-04-2018, 00:57
    Да такое случается часто, я конечно не в восторге. Водилу не оправдываю, но и даму (если её так можно назвать) этот жест совсем не красит (это ещё мягко сказано).
  • прохор • 30-04-2018, 00:45
    оскорбленный, правила надо соблюдать, гибдд прошу обратить внимание , стукачок сам себя вложил
  • Чёкнутая Мультяшка • 30-04-2018, 00:39
    за рулем надо на дорогу пялится,а не отвлекаться...не думаю,что ты в восторге будешь,если на тебя вылетит такой водитель...а он всего лишь музыку любимую искал или на рекламу засмотрелся)
  • злой дядька • 30-04-2018, 00:37
    А что не пишите про аварию на орском шоссе ночью
  • Чёкнутая Мультяшка • 30-04-2018, 00:33
    а не пробовал сначало смотреть по сторонам,а потом вылазить ...повезло что тетя ехала тихонечко,а то б поцеловала бочину...хватит уже всякую чушь выкладывать
  • Ништяк • 30-04-2018, 00:26
    Оторвать ей этот палец и в жопу засунуть. Любой может где-то отвлечься, недоглядеть. Будьте взаимовежливы, придерживайтесь водительской этики.
  • Coms • 30-04-2018, 00:21
    Автор - неадекват. Он должен был уступить дорогу тетке. Вместо этого, вылетел как на лыжах. И какой реакции он ждал? Пусть скажет спасибо, что она его в бочину не саданула.
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!