4 093

Ведется расследование ДТП на ул.Войченко, в котором пострадал мотоциклист

В редакцию  сайта "В ГАЕ РУ" обратилась мама молодого гайчанина, который пострадал в ДТП на ул. Войченко. Она попросила расставить точки над i, потому что муссируются слухи о том, что виноват мотоциклист. В настоящее время с ним все нормально, он восстанавливается после случившегося, неприятный осадок остался после комментариев в публикации "На улице Войченко разбился мотоциклист", размещенной на портале 19 августа текущего года.

Вот как прокомментировали в оГИБДД аварию на ул. Войченко: "По факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 19.08.2019 года по ул.Войченко в районе дома №4 г.Гай, сообщаем, что в настоящее время по факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении по ч.2 ст.12.24 КоАП РФ "Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего", ведется административное расследование в рамках которого, будет определена виновность того или участника ДТП. Предварительно установлено, что виновником ДТП, является водитель легкового автомобиля.

Срок проведения административного расследования в рамках КоАП РФ по данному факту составляет до 180 суток".

Комментарии

  • Валентина Мухтасипова(Кирилкина) • 28-08-2019, 16:15
    Сколько внимания !Семечек купите.а то языки устали наверно!?
  • Валентина Мухтасипова(Кирилкина) • 28-08-2019, 16:14
    За базаром следи урод!
  • HFVFIRF APIANO • 28-08-2019, 15:20
    да я смотрю тебе и такое горе. что сын попал в аварию .по боку. ты видимо кукушка. не думай тебе никто здесь не завидует. твоему хамству.
  • HFVFIRF APIANO • 28-08-2019, 15:18
    как ВЫ ПРАВЫ! ВОТ и жалей такую маму? ПРАВИЛЬНО пословица есть: от осинки .не родятся апельсинки.
  • БУНТАРЬ • 28-08-2019, 12:31
    вот пока вы будите оправдывать таких лихачей..( когда то превысил и что...) будут аварии в городе !!! и люди высказывают своё адекватное мнение. сел за руль соблюдай правила!!! а мальчишке желаю выздоровления и думаю впредь будет осторожнее кататься.
  • Сергей Киричук • 28-08-2019, 10:40
    Ну и Дура
  • М Евгений • 28-08-2019, 01:21
    Эта вся суть инета...
  • Ирина Седова • 28-08-2019, 01:17
    Люди,которые что либо говорят,не говорит о том что они правы!!!!нужны факты,доказательства,аргументы и т.д.если он где-то там на проспекте, когда-то превысил скорость и что?????????а на машинах не гоняют????или им теперь не нужно уступать дорогу?????Он просто привлекает внимание своим ревом и все думают что он едет 200???Нас жалеть не нужно,но и наговарить на пацана не нужно.???органы разбираются и предварительное решение сказали!!!!!
  • 0011 • 28-08-2019, 00:49
    почему трусы? они просто высказали свою точку зрения и они больше правы , а вот вы чего добиваетесь , органы разберутся , и потом может вас пожалеют
  • Валентина Мухтасипова(Кирилкина) • 27-08-2019, 22:49
    Трусы прячут свои лица Ха-ха.
  • Валентина Мухтасипова(Кирилкина) • 27-08-2019, 22:48
    Да я такая..
  • Валентина Мухтасипова(Кирилкина) • 27-08-2019, 22:46
    Я тебя прощаю.господин невидимка!
  • Валентина Мухтасипова(Кирилкина) • 27-08-2019, 22:44
    Ты следом бежал.что бы замечание сделать?Похвально!
  • Soleil • 27-08-2019, 17:26
    Простите, но ваше Мишенька реально носится ему не раз делали замечания на улице, понтов уж слишком много, вы бы хоть раз с ним прокатились, поседели бы. Настоятельно рекомендую Вам забрать у него мотоцикл, пусть пешком ходит, чтоб в следующий раз виноватых не искать, один летел другой не заметил, виноваты оба...
  • Григорий Бекеша • 27-08-2019, 13:35
    Потому что водители автомобиля не видят мотоцыклы
  • Sashh • 27-08-2019, 13:06
    Судя по реакции мамы в семье принято относиться к другим людям как к быдлу никчемному... Так и мотоциклисту-сыну было по барабану, что из двора мог вылететь глупый ребенок на велосипеде, или случиться еще что-нибудь в этом роде...
  • Сергей Киричук • 27-08-2019, 10:35
    Ты не бояться должен а думать чтомотоцикл это средство повышенной опасности причем без какой либо защиты
  • БУНТАРЬ • 27-08-2019, 09:22
    уважаемая Валентина, у меня есть уже внуки, -в отличии от вас и вашего негатива ... я имею мудрость прислушиваться к мнению других. как женщину вас не красят такие коменты -- задумайтесь ......
  • вася пупкин • 27-08-2019, 04:29
    Я откуда знаю почему ты боишься
  • Григорий Бекеша • 27-08-2019, 04:17
    Я на своей полосе должен боятся... Почему???
  • 5649603344 • 27-08-2019, 01:59
    Прямо в точку, я полностью согласен. Нехрен летать.
  • dominik.monagan • 26-08-2019, 22:32
    Охарактеризовала всю свою сущность!!!
  • Валентина Мухтасипова(Кирилкина) • 26-08-2019, 22:05
    А меня зовут Валентина.И мне не приятно познакомиться с мышью тупой или тупым!!!
  • dj6606 • 26-08-2019, 20:37
    ему уже до этого делали замечания когда он по декабристов на одном колесе через пешеходный переход летел
  • Валентина Мухтасипова(Кирилкина) • 26-08-2019, 20:19
    Всем относится.Гульчитай покажи личико!
  • Tracer Long • 26-08-2019, 18:50
    А то люди не слышали рёв набора скорости, все глухие да? Те кто видел говорят что он летел, это даже видно дураку.
  • dominik.monagan • 26-08-2019, 18:22
    Всё понятно!!! Очередная «яжемать» Добавить нечего!!!
  • HFVFIRF APIANO • 26-08-2019, 16:41
    милая женщина. я не знаю ваш это сынок или нет. просто напишу вам так. я живу рядом с дорогой и слышно в окно всё как лихачат и автомобилисты и мотоциклисты. друг другу в этом не уступают. но виноват я считаю автомобилист. потому что было отлично слышно как на большой скорости он мчался по ВОЙЧЕНКО .затем слышу. удар и хлопок. ВОТ по всей видимости он на повороте во двор ул МОЛОДЁЖНОЙ. не смог сбавить скорость. Ударился об бордюру .а затем и мотоциклист не сбавив скорость на которой ехал и ударился ему в бок. ОБА виноваты. И обоих надо наказать так. чтоб знали. Что дорога это не трасса для гонок. ОНИ не задумываются ни о своих близких не о посторонних. И по сей день носятся эти мотоциклисты. А особенно вечером. И куда смотрят наше ГИБДД ? ИХ надо вылавливать и лишать этого транспорта - НАВСЕГДА. Может и аварий станет меньше.
  • Ирина Седова • 26-08-2019, 16:32
    Вот если б ГИБДД предварительно установило вину мотоциклиста,уважаемая мама подумала о поведении сына.
  • Валентина Мухтасипова(Кирилкина) • 26-08-2019, 16:21
    А ты стоял с радаром видно когда мотоцикл ехал?Так что не умничай.
  • Валентина Мухтасипова(Кирилкина) • 26-08-2019, 16:19
    Своих роди и воспитывай а меня не учи.
  • БУНТАРЬ • 26-08-2019, 13:00
    уважаемая мама, виновных определит ГИБДД, а с вашей стороны надо подумать о поведении вашего сына на дорогах города --слава богу что нет других пострадавших.. хотят адреналин --есть поля --пусть там лихачит.....
  • dominik.monagan • 26-08-2019, 12:24
    Серьезное превышение скорости спровоцировало аварию, водитель действительно мог его не заметить. Путь мама успокоится и будет рада что так все обошлось, и проведет с сыном беседу про скоростной режим в населенных пунктах!!!
  • жорик русский • 26-08-2019, 11:56
    Согласен.Не безопасное вождение,что привело к ДТП.
  • Tracer Long • 26-08-2019, 11:51
    Мотоциклист тоже нарушил скоростной режим. Я бы сделал его виновным, ибо его скорость и сделала ДТП.
  • vitalisis • 26-08-2019, 11:18
    Ну виновным всё таки признают водителя машины, но и вина мотоциклиста тоже есть, если была бы у него адекватная скорость то этого можно было избежать, а так по правилам виноват автомобилист.
Лучшее место для семейного отдыха - кафе «Voяж»
Наконец-то, в нашем городе, появилось по-настоящему семейное кафе. Отличные завтраки и обеды, а также вкуснейшие семейные ужины, теперь можно провести в современной обстановке кафе "Voяж".
Дорогу засыпали песком, позднее заасфальтируют
"Проживаю на ул. Декабристов, дорогу которой собираются перерыть газовщики. Уже начали копать траншею. Время осеннее, опять на нашей улице будет непролазная грязь на дороге. Неужели нельзя было выбрать время, когда можно было бы за собой навести порядок, то есть, заасфальтировать поврежденный участок дороги?"
Гайчанке, которая порезала таксиста, зачитали приговор
Гайским городским судом вынесен приговор в отношении молодой женщины, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением ножа.
Пострадавший водитель рассказал подробности вчерашней аварии возле стелы
Читатель сайта "В ГАЕ РУ" задал вопрос об аварии, которая вчера случилась вечером возле стелы при въезде в Гай. Вот что рассказал пострадавший водитель ВАЗ 2110: "Шевроле Ланос ехал из Орска в Гай, я ехал в Орск. Случилось практически лобовое столкновение, мне в последнюю минуту удалось свернуть на обочину, улетел в ковет, автомобиль перевернулся на крышу. Сегодня пришлось обращаться к травматологу, нога в гипсе, ушибы, ссадины".
Гайчанка за один день прошла все круги ада
Гайчанка Татьяна пошла в городскую больницу, чтобы выписать для больного онкологией мужа обезболивающий препарат. В кабинете онколога ей сказали, что необходимо идти к терапевту. С трудом, но она попала на прием к терапевту, выписала рецепт, прошла по другим кабинетам, чтобы собрать необходимые подписи. Когда оформление на получение наркотического препарата было на завершающей стадии, подписывающий документ врач спросила, что почему педиатр не оформила карточку льготника, а также спросила, почему у вместо имени Андрей записали имя Алексей.
Команду собак на поле не пустили
Доступ свободный… Но только для футболистов и их болельщиков, добавим мы. Несколько собак, которые вместе с хозяевами-мальчишками рвались на поле погонять мячик, были выдворены за спортивную территорию.
Контролер - приемщик в суде признался, что осмотр дымохода бани предпринимателя делал в здании СК
Продолжается судебное разбирательство уголовного дела предпринимателя Сыроватко Е.Н. Заканчивается опрос свидетелей. 26 человек создавали картину случившегося 12 июня прошлого года, когда в номере гостиницы на ул. Аксакова около семи часов утра обнаружили тела трех молодых парней - рабочих субподрядной организации, выполнявших работу на обогатительной фабрике ПАО "Гайский ГОК. Парадокс в том, что все свидетельства разноречивые, не дающие понимания причины смерти троих молодых людей, у которых остались семьи, страдающие матери.