14.11.2013, 15:52     11 702

Опрокидывание на перекрестке

На перекрестке ул.Молодежная - пр.Победы случилось ДТП. Пострадали ВАЗ 2112 и Мерседес.  20-летнего водителя ВАЗ 2112 и пассажирку увезли на "Скорой" в больницу. Их состояние удовлетворительное.

 

Водитель ВАЗ-2112 выехал на перекресток с односторонней плиточной дороги по пр. Победы, после чего повернул при запрещающем знаке  налево. По основной дороге проспекта Победы, в сторону Орского шоссе ехал Мерседес. В результате удара "двенадцатая" перевернулась на крышу. Повреждения обоих автомобилей значительные. Виновный в аварии - водитель автомобиля ВАЗ 2112.  




Комментарии [Отключить]

  • villismall • 14-02-2014, 10:28
    терминатор!
  • villismall • 14-02-2014, 10:28
    для видящих висит знак "только поворот направо" и "уступи дорогу" а для слепых - дорога к окулисту
  • 3 t3s • 16-11-2013, 18:18
    ну вот пусть тогда и оштрафуют его за превышение скорости, объективные доказательства превышения есть? нет, тогда курим молча в сторонке
  • 3 t3s • 16-11-2013, 18:18
    ну вот пусть тогда и оштрафуют его за превышение скорости, объективные доказательства превышения есть? нет, тогда курим молча в сторонке
  • (с) • 16-11-2013, 02:24
    Превышение установленной скорости движения транспортного средства на 20-40 км/ч 12.9 ч.2 штраф 500 руб. изменения с 1го сентября 2013г.
  • (с) • 16-11-2013, 02:17
    не пали)
  • VDR • 16-11-2013, 00:14
    тебе ли не знать, таки о переживаниях... убийца 03... ))))
  • VDR • 16-11-2013, 00:09
    постоянно бьются на всех перекрестках Гая.... Орска, Масквы....
  • VDR • 16-11-2013, 00:09
    все дело в скутере, его под двенашкой не видно просто.... )))))
  • VDR • 16-11-2013, 00:05
    во истину ГУД
  • VDR • 16-11-2013, 00:05
    балдеешь )))
  • Каплун Алиса • 15-11-2013, 23:58
    У Вас есть достоверные данные о скорости, с которой двигался автомобиль Мерседес? На что водитель должен был среагировать? На помеху, которой по правилам дорожного движения, не должно было быть? В чем его вина? Очевидно, если бы скорость мерседеса действительно была бы выше допустимой - автомобиль ВАЗ "пострадал" бы намного сильнее... Lubimay2012, кстати, какое отношение Вы имеете к этому ДТП?
  • lubimay2012 • 15-11-2013, 23:36
    Нет
  • lubimay2012 • 15-11-2013, 23:36
    Нет она не водитель
  • lubimay2012 • 15-11-2013, 23:32
    Вообще то водитель 12,свою вину не отрицает,и знает что поехал под знак.но водитель мерса тоже виноват,что летел с такой скоростью,что даже не среагировал
  • lubimay2012 • 15-11-2013, 23:32
    Вообще то водитель 12,свою вину не отрицает,и знает что поехал под знак.но водитель мерса тоже виноват,что летел с такой скоростью,что даже не среагировал
  • Каплун Алиса • 15-11-2013, 18:48
    Екатерина, адвокат Мирзоев приезжал для участия в проведении следственного эксперимента по другому ДТП с участием скутериста. К ДТП, произошедшему 14 ноября, Мирзоев не имеет никакого отношения. Интересы водителя мерседеса представляет другой адвокат.
  • Иван111 • 15-11-2013, 17:28
    Нужно чтобы ГИБДД работало на дорогах в городе. Тогда и аварий будет меньше и всем станет ясно с какой скоростью нужно ездить.
  • Екатерина Немова • 15-11-2013, 14:11
    вообщето Мирзоев приехал к водителю мерседеса если вы нихера не знаете зачем пустословить.
  • demid773 • 15-11-2013, 13:50
    не 500 а штука
  • demid773 • 15-11-2013, 13:47
    не 80, а 79!!! лишь на 19 км\ч можно безнаказанно превысить!!! читай правила и поправки
  • Морошко • 15-11-2013, 12:35
    Обязательно проследим за наказанием виновного водителя
  • HaxaJIka • 15-11-2013, 12:26
    lubimay2012 )))))))
  • Selena • 15-11-2013, 12:04
    а девуша на фото кто? водитель?
  • Alien • 15-11-2013, 11:41
    т. е. если бы светофор поддерживал бы задержку красного, то 12 не повернула бы налево? в данном случае светофор не причём, и светофоры без задержки красного стоят на многих перекрёстках, однако там аварийная ситуация нормальная, бьются в основном из за невнимательности, спешки, и несоблюдения элементарных правил дд.
  • Alien • 15-11-2013, 11:31
    мой комент просто стёб над ситуацией, жалко водителя мерса, а водителя двенашки не понимаю, что касается тонировки, лично я в ней пользы не вижу, если конечно кому нравится, то ради бога, но когда заставят тонированными машинами на парковках у магазинов, то выезжать из за них не удобно, дорогу не видно через их тонированные стёкла. Но как говорится проблемы индейцев вождя не волнуют, так что раз нравится тонировать, то вперёд. Только я смотрю что юмор мой был был воспринят серьёзно, или просто не понравился, раз минусов наставили.
  • matilda • 15-11-2013, 11:02
    после того, как выйдет из больнички виновный, его лишат прав за не правильную езду или нет?
  • HaxaJIka • 15-11-2013, 10:56
    Каждый мог оказаться на месте водителя Мерса, а вот на месте двенашки избранные...
  • HaxaJIka • 15-11-2013, 10:54
    lubimay2012, Вы всеми способами пытаетесь защитить водителя двенашки, но он ,реально, не прав. Бросайте это гиблое дело!
  • Duseka • 15-11-2013, 09:58
    "Водитель ВАЗ-2112 выехал на перекресток с односторонней плиточной дороги по пр. Победы, после чего повернул при запрещающем знаке налево." Чем читаете?
  • Duseka • 15-11-2013, 09:53
    С чего вы взяли , что хозяин такси "Арбат" водитель мерса?!
  • nekitadjgurda • 15-11-2013, 09:24
    Жаль водилу мерина, между мерином и лады 12 дыра неизмеримых размеров.
  • nak-prof • 15-11-2013, 09:01
    Вообще то речь идет о движении по правилам дорожного движения, а не о максимально разрешенном превышении....вот из за таких знатоков все нарушения!
  • lubimay2012 • 15-11-2013, 07:36
    С головой у тебя тогда не все в порядке,решай в другом месте
  • (с) • 15-11-2013, 01:32
    успокойтесь..немного юмора)
  • (с) • 15-11-2013, 01:19
    79.9 попустимо 80 уже 500 рубликов
  • Krio • 15-11-2013, 00:40
    Превышение скорости на значение не менее 10 и не более 20 км/ч - Отменено с 1 сентября 2013 г. Так что 80 км\ч - максимально допустимое. Но, не разрешённое.
  • Krio • 15-11-2013, 00:40
    Превышение скорости на значение не менее 10 и не более 20 км/ч - Отменено с 1 сентября 2013 г. Так что 80 км\ч - максимально допустимое. Но, не разрешённое.
  • kzot_ • 15-11-2013, 00:28
    Есть старое правило, заповедь или закон, кому что нравится, перед совершением подобного маневра водитель должен высунуть рожу из окна. Чаще всего подобные аварии происходят при разворотах. Доверять зеркалам в таких случаях нельзя. Странно, почему у 12 не сработала система предупреждения о том что в мертвой зоне находиться мерин.
  • vaslich • 15-11-2013, 00:14
    С "плиточной" дороги разрешен поворот только направо, уступив дорогу остальным транспортным средствам.
  • Krio • 14-11-2013, 23:57
    "пострадала его машина, а не о сам." Купите хорошую машину, разбейте её, поймёте.
  • фокс • 14-11-2013, 23:47
    ответ для lubimay2012 "С чего вы взяли что Мирзоев адвокат водителя 12???" вот просто так взял и решил!!!
  • lubimay2012 • 14-11-2013, 23:22
    Скажите пожалуйста каким образом пострадал водитель мерса????пострадала его машина, а не о сам.
  • Krio • 14-11-2013, 23:05
    Вообщето читайте правила. Максимальное превышение ограниченной скорости сдвинуто последними изменениями. Где было ограничение 60 км\ч(в черте города, например) - до 1 ноября можно было 70 км\ч, теперь 80 км\ч.
  • • 14-11-2013, 22:56
    вообще то скорость движения в городе 60 км/ч
  • Krio • 14-11-2013, 22:54
    На пр.Победы знаков ограничения скорости нет. В соответствии с ПДД, - максимальная скорость движения там - 80 км\ч. А знак ЗАПРЕЩАЮЩИЙ поворот налево имеется. И он не вЕсит, а установлен.
  • Krio • 14-11-2013, 22:51
    Не стоит кричать. В этой ситуации мог оказаться каждый, кто не соблюдает ПДД. Можно выразить сочувствие пострадавшим. Но водитель мерседеса тоже пострадал. И не по своей вине.
  • Главред • 14-11-2013, 22:48
    Простите, скорее всего вы знаете подробности этой аварии. Могли бы вы рассказать как всё было, и каким образом вы там оказались? Очень просим.
  • lubimay2012 • 14-11-2013, 22:38
    Посмотрите на вмятину на 12,о чем речь:что 12 сама кувыркаться начала?????мерс реально летел
  • lubimay2012 • 14-11-2013, 22:36
    Все в порядке
  • lubimay2012 • 14-11-2013, 22:36
    С чего вы взяли что Мирзоев адвокат водителя 12???
  • lubimay2012 • 14-11-2013, 22:35
    Вообще-то у нас по городу весят знаки 40,и он кем бы не был не имеет права ездить с такой скоростью!!!!!!!!!
  • lubimay2012 • 14-11-2013, 22:32
    Это не оскбления,все лезут не зная ситуации!!!!!просто усроили цирк,хотя в этой ситуации мог оказаться каждый!!!!!!!!!!
  • Главред • 14-11-2013, 22:27
    НЕ нужно оскорблений, не будет удалений.
  • lubimay2012 • 14-11-2013, 22:25
    На коком основании удаляются комметарии?????
  • lubimay2012 • 14-11-2013, 22:19
    ты сам камикадзе
  • lubimay2012 • 14-11-2013, 22:19
    ты сам камикадзе
  • villismall • 14-11-2013, 21:59
    У нас в городе всего пять перекрестков со светофорами. Всего лишь пять регистраторов можно повесить!
  • villismall • 14-11-2013, 21:55
    Наверное при том же что и Мирзоев.
  • villismall • 14-11-2013, 21:52
    На двенадцатой - камикадзе! Оба гнали параллельно друг другу. Подрезал фигово.
  • villismall • 14-11-2013, 21:47
    Там старый светофор вечно глючит. Видимо, программировать его сложно.
  • villismall • 14-11-2013, 21:45
    Адвокату Мирзоеву тоже начхать на "знак уступить дорогу" + "знак разрешено движение только направо"?
  • Igorek1970 • 14-11-2013, 20:59
    Почему на этом перекрестке тоже не сделают задержку, как возле вокзала и на след. перекрестке? Удобно же, да и авариий почти не стало.
  • zloy • 14-11-2013, 20:51
    если мэрс шёл на зелёный, то никакой Мирзоев не разрулит и дай бог регистратор был. И с какой мэрс должен притормозить?
  • фокс • 14-11-2013, 20:45
    интересно другое: через минут 40-50 приехал адвокат Мирзоев (г.Орск, реально хороший спец по ДТП) и с ходу начал указывать сотрудникам ГИБДД что и как нужно делать, а водителю Мерседеса сказал: "На данном участке дороги Вам необходимо было притормозить!" Возникает как минимум два вопроса: кто папа у водителя 12-шки, что оплачивает услуги Мирзоева (процесс от 15 000 руб. + срочный вызов в г.Гай)? и о чем говорит вызов Мирзоева: папа водителя 12-шки уверен: не важно кто виноват, важно что у меня адвокат Мирзоев - он все дела выигрывает! По этому комментарий Alien о том, что "на тонированных двенашках можно поворачивать налево где стоит знак указывающий, что разрешено только на право, поэтому водитель мерса полюбому не прав, хотя мерс тоже тонированный, тогда всё усложняется ))" может оказаться актуальным :(
  • Главред • 14-11-2013, 20:22
    Подробности будут позднее
  • Катюшка Нестеренко • 14-11-2013, 20:19
    Что с человеком которого на скорой увезли в больницу?
  • Катюшка Нестеренко • 14-11-2013, 20:18
    авария страшная,мимо проезжала видела... Что с водителями ДТП???
  • _Местный жителЬ_ • 14-11-2013, 20:16
    Параллельно они летели...
  • Lexus • 14-11-2013, 19:48
    мерседес чОткая машина, смотрите даже пластик целый и значок на капоте! gut mercedes
  • Lexus • 14-11-2013, 19:45
    если б мерс летел он бы у общаги пту остановился
  • Alien • 14-11-2013, 19:29
    на тонированных двенашках можно поворачивать налево где стоит знак указывающий, что разрешено только на право, поэтому водитель мерса полюбому не прав, хотя мерс тоже тонированный, тогда всё усложняется ))
  • zloy • 14-11-2013, 18:39
    двенашке нельзя было поворачивать налево, там знак
  • Sun_light13 • 14-11-2013, 18:19
    Ну вот теперь стало понятно. Сразу бы так написали
  • BAROH • 14-11-2013, 18:09
    мерс скорее не ехал, а летел
  • кузьма13 • 14-11-2013, 18:06
    Куда спешим люди?.Не жалко себя, пожалей других.
  • Krio • 14-11-2013, 18:01
    Вы сами описали проблему выше. "12 ехала по плиточной, повернула налево." Получается, что в добавок к этому, с Молодёжной горел красный свет.
  • Krio • 14-11-2013, 18:01
    Вы сами описали проблему выше. "12 ехала по плиточной, повернула налево." Получается, что в добавок к этому, с Молодёжной горел красный свет.
  • Главред • 14-11-2013, 17:48
    12 ехала по плиточной, повернула налево.
  • Главред • 14-11-2013, 17:48
    Водитель ВАЗ-2112 выехал на перекресток с односторонней плиточной дороги по пр. Победы, после чего повернул налево. По основной дороге проспекта Победы, в торону Орского шоссе ехал Мерседес.
  • Sun_light13 • 14-11-2013, 17:44
    Там же их 3, только с одной поворот направо-на Молодёжную
  • Sun_light13 • 14-11-2013, 17:37
    Не пойму - если 12 выехала с односторонней дороги пр. Победы, то как ей прилетел Мерс в водительскую сторону?
  • Главред • 14-11-2013, 17:29
    Причем здесь риэлторские услуги?
  • sergo • 14-11-2013, 17:27
    После етого ДТП Реэлторские услуги возростут в разы
  • Главред • 14-11-2013, 17:25
    Данный светофор не поддерживает задержки красного, в этом вся проблема.
  • Nastya86 • 14-11-2013, 16:34
    постоянно бьются на этом перекрестке!!!
  • Daifreenik:) • 14-11-2013, 16:34
    Всю энергию удара приняль на себя ваз, хотя должно было быть наоборот. да и уши после такого удара тоже чести не делають авто.
  • Вероничка • 14-11-2013, 16:12
    кошмар!