25.01.2014, 16:12     11 741

Авария на Ириклинской трассе

Сегодня, после полудня, произошла авария на трассе Гай - Ириклинский, рядом с развилкой на водовод.

Погибших нет. 3 пострадавших доставлены в больницу.

Обстоятельства происшествия выясняются.

 


 

 

Авария на Ириклинской трассе

Авария на Ириклинской трассе

Авария на Ириклинской трассе

Авария на Ириклинской трассе

Авария на Ириклинской трассе

Авария на Ириклинской трассе

Авария на Ириклинской трассе

Авария на Ириклинской трассе

Авария на Ириклинской трассе

Авария на Ириклинской трассе

Авария на Ириклинской трассе

Авария на Ириклинской трассе


 


Комментарии [Отключить]

  • Арина Морозова • 01-02-2014, 21:22
    Просьба, ищем свидетелей данного ДТП, пожалуйста если видели позвоните по номеру: +79058119910,+79228142676.
  • BIJOU ART • 27-01-2014, 01:38
    у водителя только царапины,это у пассажира сидевшего на заднем сидение сломаны рука и нос,это я 100 % знаю
  • Наташа Булгакова • 27-01-2014, 01:31
    у водилы с 15-ки нос и рука слована
  • Наташа Булгакова • 27-01-2014, 01:30
    остался без глаза, второй попытаются спасти
  • BIJOU ART • 27-01-2014, 01:29
    а у парня с ваз15 действительно тяжелые травмы....
  • BIJOU ART • 27-01-2014, 01:26
    виноват тот кто на 9 ехал,видите ли на свадьбу они торопились, и вот результат....выехал на встречку,в гору начали обгонять,видимости ноль...(как говорится:быстро поедешь, тихо понесут)Слава богу, что все живы остались!!!Это действительно ЧУДО!!!!!
  • BIJOU ART • 27-01-2014, 01:22
    виноват водитель 9-ки,так выехал на встречную полосу обгоняя в гору...видители на свадьбу они торопились,как говорится "быстро поедешь,тихо понесут",слава богу что все живы остались,это действительно ЧУДО!!!а из-за них пострадали невинные люди которые с рыбалки ехали...мальчишку с 15-ки жалко без глаза остался...
  • InVeR • 27-01-2014, 00:06
    Блин, админы, не вуалируйте пожалуйста номера авто, личная жизнь здесь не при чем, эти ведра потом другие покупают после восстановления и начинается - пополняют ваши же новости аварий, то колесо отвалилось, то заглох на скорости. Пусть этот хлам в лицо знают.
  • МАРУСЯ • 26-01-2014, 18:21
    ну если считать,что это было услышано в больнице на дежурстве,то да ,конечно это просто слухи....
  • zlu4ka • 26-01-2014, 15:19
    говорят в Москве кур доят!!
  • МАРУСЯ • 26-01-2014, 14:49
    говорят ужасные травмы у одного из пострадавших
  • alkozelcer • 26-01-2014, 11:42
    На рыбхоз. Улов не особо но аесь окунь крупный был. Рыбалку подпортили два рыбака у которых бур застрял в метре от меня. И они его два часа вырубали)
  • MacoHcTBo • 26-01-2014, 02:04
    все объясняет броуновское движение и хаос
  • zlu4ka • 25-01-2014, 21:46
    лучше в 7 быть дома, чем в 5 в морге!!! выздоровления пострадавшим!!! люди себя не жалко, других пожалейте!!!
  • Борисыч • 25-01-2014, 21:00
    Авария бешеная, ехал с рыбалки, все видел. Приостановился, у гайца спросил погибшие есть? Он ответил, что пока нету, все отправлены в больницу. Парни, будте осторожней, дорога ошибок не прощает!!!!!!!!
  • AlexandeR • 25-01-2014, 20:45
    Ехал сегодня опять с Башкирии,принципиально не гнал,и машину жалко ,и обстоятельства не позволяют, а с района Зиргана, видимось достигала менее 50 метров,не одной аварии. Тут трасса чище и знакомей,вот и гнал зная дорогу. Ведь не зря есть поговорка,тише едешь,дальше будешь. Еще есть большой вопрос,кто и как чистит дороги нашего района? Сколько единиц техники? К чему такой вопрос... на момент происшествия к месту аварии неслись две кареты скорой и пожарный автомобиль,а урал дорожников мирно съедал соляру прям за переездом трассы гай-энергетик,и ни как не реагировал.
  • злой дядька • 25-01-2014, 20:43
    куда ездил, как улов?
  • alkozelcer • 25-01-2014, 20:08
    Да дорога там кстати говоря намного лучше чем гай-орск. Другое дело взвесь снега от встречки. Пока ехали с рыбалки, как только на встречу фура или газель едит, после нее метров 100 вообще видимость ноль. Так и жались на обочину, боясь того что в этот момент кто то решит обогнать фуру. Больше чем уверен тут то де самое было. Ибо видимость и состояние дороги были нормальные
  • 922533 • 25-01-2014, 17:57
    Водители будьте аккуратными на трассе!!!! Не неситесь с выпученными глазами!!! Кроме вас еще много людей на дороге, которые жить хотят!!!! У нас не автобаны!!!! Желаю выздоровления пострадавшим!!!
  • OLiK • 25-01-2014, 17:35
    ужас....и цветы розы лежат ..сочуствую пострадавшим, желаю благополучного выздоровления......
  • (с) • 25-01-2014, 17:27
    с такими повреждениями и без жертв, это очень повезло... Выздоровления пострадавшим скорейшего!
  • BAROH • 25-01-2014, 16:37
    дороги что в гае, что вокруг гая, нехрена не чистят и не посыпают