7.02.2014, 18:00     4 170

Как из колеи «Хлеб» вызволяли

Оказывается, грейдер в городе есть, а чистых дорог крайне мало. Вот такая ситуация сложилась на улице Октябрьской. Как говорится, это надо было видеть.

 


Комментарии [Отключить]

  • водитель • 09-02-2014, 13:39
    ПЯТНАДЦАТОЕ ФЕВРАЛЯЯАААААА!!!!! ПОСМОТРИМ КАК КОГО ТО ОШТРАФУЮТ.....!! журналисты, 16 февраля просветите жильцов, кого прокурор наказал.... напоминаю, не на организацию надо протокол выписывать, а на должностное лицо и по полной программе!!! ДАЕШЬ МАКСИМУМ!!!!!!!!!!
  • InVeR • 09-02-2014, 01:22
    можно проехать по диагонали, элементарные знания вождения. А еще лучше - не зная броду не лезь с ходу.
  • Айрат Ilbaktin • 08-02-2014, 17:45
    от души большое спасибо кто помогал
  • МАРУСЯ • 08-02-2014, 15:02
    напомнило: дед тянет-потянет, а вытянуть не может....
  • 922533 • 08-02-2014, 14:55
    Не будут у нас никогда дороги чистыми, пока хозяйственный руководитель к власти не придет!!!!
  • vitalisis • 08-02-2014, 14:24
    Да ни хотят они работать, за бабки походу где нибудь и чистят что то этим грейдером, или берегут его не знай.
  • Iren_Bagirova • 08-02-2014, 13:57
    пусть пениссебе положат в карман. чтоб они перебились за грабежь. так будет.
  • ЛеонидКо • 07-02-2014, 23:59
    Опять без мыла
  • sergo • 07-02-2014, 23:58
    и всеже кузьмина хлеб самый лучший в городе!!!
  • Zibro888 • 07-02-2014, 23:30
    Знакомая работает в магазине, при приемке хлеба из ДМВ постоянно находит кексы, пончики, творожники и хлеб прогрызаные мышами. При чем она говорит это нормально ("мол типа это же ДМВ!") Приятного аппетита!
  • ИРС 19 • 07-02-2014, 22:21
    ЯСНО ПРО КАРТОФЕЛЬНУЮ ПАЛОЧКУ.
  • ИРС 19 • 07-02-2014, 22:19
    МАСОНСТВО ЗАПОМНИ--------------ЧИНОВНИКИ НИКОГДА ЖАЛОБЫ НЕ РАССМАТРИВАЮТ, ОНИ ОТ ЖАЛОБ ПРОСТО ОТПИСЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А В ИТОГЕ НУЛЕВОЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!!!
  • MacoHcTBo • 07-02-2014, 21:02
    Зачем прислушиваться к жалобам анонима? Ты сходи на прием к чиновнику, оформи жалобу, потом говори, что их не рассматривают.
  • BlueJeans • 07-02-2014, 20:49
    Я не работаю в пекарне.Такой хлеб пекла моя бабушка в печи.Я родился и жил в Орске,как был с моего детства хлеб с картофельной палочкой так он и остался.
  • Alien • 07-02-2014, 20:46
    и ничто. свернуть, или заехать в колею чтоб застрять, не одно и тоже, не находите? з.ы. и хоть заминусуйтесь, мне рейтинг не нужен, я за ним не гонюсь, но сколько бы минусов не поставили, вам это никак выехать не поможет.
  • ИРС 19 • 07-02-2014, 20:37
    НУ ЧТО ТОЛКУ,ЧТО МЫ ТУТ ВОЗМУЩАЕМСЯ,ПИШЕМ.ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ ВЛАСТИ НА ЭТИ ПРОБЛЕМЫ.КАК НЕ ЧИСТИЛИ ДОРОГИ,КОЛЕИ,ТАК И НЕ БУДУТ ЧИСТИТЬ.ИМ ЖЕ НАДО ЧТО-ТО СЕБЕ В КАРМАН-ТО ПОЛОЖИТЬ.ЕСЛИ ДОРОГИ СИСТЕМАТИЧЕСКИ ЧИСТИТЬ БУДУТ, ЧТО ОНИ В КАРМАН СЕБЕ ПОЛОЖАТ,ТОЛЬКО ДУЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • ИРС 19 • 07-02-2014, 20:35
    ПРЕДСЕДАТЕЛЬ-ПРЯМ В ТОЧКУ!!!!!
  • ИРС 19 • 07-02-2014, 20:35
    ВЫ РАБОТАЕТЕ НА ПЕКАРНЕ КУЗЬМИНА,ПРОПИАРИЛИ ХЛЕБ, А Я ВОТ ЛЮБЛЮ МОСКОВСКИЙ ХЛЕБ(ДМВ) Г.ОРСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • kleopatra123 • 07-02-2014, 20:01
    Молодцы ребята в беде помогают.А грейдер теперь( должен) ГОК заправляет ещё.
  • AlKa • 07-02-2014, 19:57
    Так еть видели грейдер когда подарили.Есть.
  • Kalista • 07-02-2014, 19:37
    И что? Ему так и ехать не сворачивая, пока колея не кончиться?!
  • BlueJeans • 07-02-2014, 19:31
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО Кузьмину и работникам хлеба пекарне за вкусный хлеб.
  • Валентина Валентинова • 07-02-2014, 19:19
    ДО ЧЕГО ДОВЕЛИ ГАЙ А ЕЩЕ НАЛОГИ ЗА ВСЕ ПЛАТИМ
  • Alien • 07-02-2014, 18:48
    поперёк ледяной колеи т.е. под 90 градусов лучше не ездить, оба ведущих колеса оказываются в яме одновременно, если колея широкая, на механике в раскачку выбраться можно, если узкая и глубокая, то выбраться можно только с посторонней помощью.