8.02.2014, 14:50     6 222

У таксиста угнали автомобиль

Криминальная история  с многочисленными элементами преступления - воровством, угоном, повреждением автомобилей, задержанием случилась в Гае.

 

Задействована группа гайчан (19 -23 лет), таксисты, водитель "ГАЗели", представители МО МОВД. Из источника на условиях анонимности стало известно, что группа молодых людей совершила хищение из привокзального киоска. Продавец, которая заметила кражу, вызвала охрану с помощью "тревожной" кнопки.

 

Первое столкновение случилось с представителями вневедомственной охраны, группа молодых людей из пяти человек сумела вырваться и бросилась к перекрестку ул.Орская - Войченко. В это время у светофора притормозило такси фирмы "Урал", они попросили, чтобы водитель их довез, он ответил, что едет на вызов, загорелся разрешающий свет и водитель двинулся. Группа набросилась на автомобиль, стала его пинать, водитель вынужден был остановиться и выйти.

 

Они оттеснили его, завладели иномаркой и поехали по ул. Орской. На помощь двинулись другие таксисты, пытаясь задержать угонщиков. При движении по ул.Орской, возле пер. Парковый, они не справились с управлением и попали в сугроб. При задержании пострадала еще одна иномарка. Угонщики выскочили из машины, побежали через парк, на ул. Войченко.

 

На ул. Войченко попытались завладеть "Газелью". Подоспевшие таксисты и представители МО МОВД сумели задержать троих и переправить в полицию. Угонщикам таксисты  успели надавать достаточно тумаков.

 

 

 

   

 


Комментарии [Отключить]

  • ADler2114 • 11-02-2014, 22:25
    ОТЛИЧНО ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ФОТО СВОИХ ГЕРОЕВ НАДО ЗНАТЬ В "ЛИЦО"
  • ADler2114 • 11-02-2014, 22:21
    таксисты в этом плане очень слаженный коллектив сегодня дал в обиду коллегу завтра он не посмотрит как тебя забивать будут,,, поэтому без вариантов ОДИН ЗА ОДНОГО!!!!
  • Alien • 10-02-2014, 19:22
    kzot_ сам своим ядом не отравись, посмотри вокруг, сколько людей страдает от алкашей, одному весело, а весь подъезд мучается. Так они потом ещё и детей стругают отсталых, да больных, по пьяни. В своём коменте тупого ничего не вижу, если НЕ считаете эту проблему в россии актуальной, ваше право, вы наверно давно не были в деревнях. И учитывая ваш комментарий и его тон, в ответ могу сказать что более вам отвечать не намерен, всё равно не поймёте.
  • Nikstow • 10-02-2014, 08:33
    А куда же это подевалось Ваше умное сообщество? И почему Вы всегда так больно реагируете на вопросы, связанные с ограничением или запретом спиртного?
  • kzot_ • 10-02-2014, 01:07
    Алиен, тебе давно сказали, когда ты на сайте тупил среди умного сообщества, которого уже нет, что тебе надо заменить джойстик, лупу и мозги, на настоящую жизнь. А теперь, вы ваше величество, в ажуе. Не тупи на новом поприще.
  • 922533 • 09-02-2014, 14:53
    Стесняюсь спросить: попой на дорогу это как???? Нужно опыт перенять))))))
  • MacoHcTBo • 09-02-2014, 14:28
    Рассуждать о поведении животных в их "брачный" период весьма глупо. Ими движут природные инстинкты, поэтому обвинять их в чем-то бессмысленно. Ты же не собираешься ругать голубя за то, что он испортил тебе новое пальто?
  • MacoHcTBo • 09-02-2014, 14:22
    нет, никого не нужно стерилизовать. Если человек сознательный, то он не будет "случайно" плодиться. А если он не сознательный, то это уже не человек (сознание - это именно то, что отличает человека от животного). Критерии очень просты: если у тебя есть навыки по воспитанию детей - рожаешь, нет - не рожаешь. Ну а если все-таки родил, но не знаешь как из него человека сделать - отдай профессионалам, оплачивай их труд, содержание своего отпрыска. По достижению 18 лет он может назовет тебя своим родителем. Хотя вряд ли. Что будет с народом: демография резко ухудшится. Но мне кажется в погоне за количеством все забывают о качестве. Если кому-то нужны пьяницы, наркоманы, убийцы, насильники, то мне нет. Они ничего не производят, представляют собой гниющую биомассу.
  • водитель • 09-02-2014, 14:05
    прям голливуд блин.... влияние западных фильмов....
  • водитель • 09-02-2014, 14:04
    по твоему всех мужчин надо стерилизовать, что б случайно не плодились! и посадить кого то (MacoHcTBo например) чтобы тот решением своим разрешал рожать (восстанавливать репродуктивные способности, кстати именно у мужчин, в отличие от женщин, это возможно), тем самым контролировать преобладание какой то нации (расы, и пр.) чем то это попахивает.... и по каким критериям определять можно ему рожать или нет, и что будет с народом? с демографией в целом?
  • Alien • 09-02-2014, 11:34
    в неблагополучных семьях с пьющими родителями вряд ли кто обратит внимание на лицензию, и ничего их не остановит по пьяни . . а вот в алкогольную продукцию не мешало бы добавлять каких нибудь препаратов, которые работали бы как противозачаточное средство, имхо на пользу бы пошло, пока пьян никаких детей, только для удовольствия и всё.
  • мелок • 09-02-2014, 07:07
    заметь те, таксисты смогли задержать,а вооруженная полиция - нет....за что только им деньги платят? закрылись там в своем полицейском участке и на улицу нос не кажут....Солдат спит - служба идет....
  • InVeR • 09-02-2014, 01:21
    Плох тот ребенок что в 20 лет не был анархистом, плох тот к в 30 им остался.
  • alex-a • 08-02-2014, 22:52
    Все в жизни сей закономерно...... Случайности не случайны...
  • MacoHcTBo • 08-02-2014, 22:19
    прочитывая подобные новости, я все больше ратую за введение лицензии на право родить. Отучился хотя бы года полтора-два на родителя и рожай. А то понарожают, в грудь кулаком стучат: я мать/отец троих детей, как ты смеешь мне такое говорить!!! Да так и смею, потому что наличие детей не признак ума или повод для признания достижения. Родить ребенка - дело 9 месяцев. А вот воспитать его, сделать из него человека - это не каждому под силу. Цыплят, как говорится, по осени считают. Вот родители бандитов из новости своих цыплят уже не досчитались. Это не члены общества. Это будущие уголовники.
  • Наталья (Богданова) • 08-02-2014, 22:15
    я видела это когда приехала на вокзал с работы. Человек 3 - 4 модлодежи , с бутылками пива в рука пытались укрыться за киосками. Подъехал наряд полиции, возле киоска уже стоял экипаж ДПС. Полиция зашла внутрь, а молодежь вышла из-за киосков и отботрным матом сопровождала их дейяствия (правоохранители не слышали). За такой мат я бы дитю своему губы в кровь разбила. Ей Богу. Родители вы вообще своих детей контролируете?
  • Sun_light13 • 08-02-2014, 21:44
    Шоколад ни в чём не виноват
  • 8-11 • 08-02-2014, 21:02
    Армия - не помойное ведро...
  • Johnny be Good • 08-02-2014, 19:55
    Никогда не понимал таких людей.. Они ведь ЧУДАКИ на БУКВУ М!
  • геннадий николаев • 08-02-2014, 19:51
    Я помню случай в Гае , было это в конце 60х, один дебил пьяный ударил ножом парня провожавшего свою девушку, было это на ул. Октябрьская, возле дома 107, так вот родственники этой девушки поймали этого придурка и посадили жопой на дорогу. Года не прожил.
  • геннадий николаев • 08-02-2014, 19:45
    Столько рассказано, а на фото только синее-синее небо, очень красиво!
  • геннадий николаев • 08-02-2014, 19:43
    Согласен с вами, значит надо гнать поганой метлой всех офицеров из этой части куда либо на " гражданку" и на лопату, без выходного пособия! Пусть пенсион зарабатывает трудом, а не своей дурью. Я благодарен своим командирам.
  • геннадий николаев • 08-02-2014, 19:39
    И это очень плохо.
  • AlexandeR • 08-02-2014, 19:11
    когда дети учатся в школе,обвиняют педагогов,когда подростки делают шаг в жизнь,обвиняют армию,институт,колледж. а вот хоть кто бы спросил с родителей,которые воспитали этих,подверженных уголовной романтикой детей?
  • Pedant • 08-02-2014, 19:02
    Что вам дались их имена? Ну Алеша Петухов, к примеру, и что? Мне, как и многим, это абсолютно ни о чем не говорит. А выродкам этим, насрать на общественное мнение, и от стыда они сгорать не будут, если озвучат их имена.
  • gost86 • 08-02-2014, 18:42
    В нашем городе процентов 70 молодежи на блатной педали!!!в армию их правда надо всех на промывание мозгов!!!
  • BlueJeans • 08-02-2014, 18:29
    Стране нужны герой а рождаются ....
  • 922533 • 08-02-2014, 17:37
    Да!! Имена требуем!!! )))))
  • Nikstow • 08-02-2014, 17:04
    "Молодость такое время, когда любой молодчик пытается самоутвердится в своих глазах. Поэтому некоторые утрачивают связь с реальностью и идут в разнос. Армия, как правило, ставит молодёжь на место.." Правильная мысль о том, что служба в армии положительно влияет на становление личности молодого человека. И напротив, не служившие в армии, многим напоминают наших защитников нации как то: никиту, квадрата или его зятя дуймовича…
  • Galacucka • 08-02-2014, 16:23
    Года хватит, лишь бы воинская часть была удачной. В некоторых подразделениях ещё хуже атмосфера, чем на гражданке..
  • Pedant • 08-02-2014, 16:21
    В армии уже давно не служат 2 года.
  • alkozelcer • 08-02-2014, 16:17
    Когда же эти дебилы малолетние передохнут в нашем городе?.....
  • Galacucka • 08-02-2014, 16:16
    Эмоции плохой помощник.. Их в армию надо, куда-нибудь белых медведей пасти.. За два года научатся родину любить и уважать старших!.. Молодость такое время, когда любой молодчик пытается самоутвердится в своих глазах. Поэтому некоторые утрачивают связь с реальностью и идут в разнос. Армия, как правило, ставит молодёжь на место..
  • Ljubov • 08-02-2014, 16:13
    Что-то сложно понять историю случившейся погони за малолетними хулиганами,столько действий ,а они одной машиной завладели,Газелью то же хотели воспользоваться,вот так тревожная кнопка,как сработала чётко.Хорошо,что плохо почищены улицы города,а то бы ушли от преследования.Белым днём уже ничего не боятся,явно разгул хулиганства в городе.
  • vitalisis • 08-02-2014, 15:46
    Боевик целый :)
  • Долой единоросов • 08-02-2014, 15:32
    Прям как в ГТА
  • VDR • 08-02-2014, 15:31
    только до суда они будут отпущены под подписку и будут продолжать ставить город на уши...
  • Pedant • 08-02-2014, 15:26
    Сажать выродков лет на 15 надо, строго режима. P.S. Пацаны к успеху шли, не получилось, не фартануло))))) http://savepic.org/5004197.jpg
  • zlu4ka • 08-02-2014, 15:20
    имена в студию!!!!!
  • 922533 • 08-02-2014, 15:11
    Согласен!!! Лет по 15 строгача им нужно!!!!
  • 922533 • 08-02-2014, 15:09
    Выродки, это еще мягко сказано!!! Убивать их нужно!!!! Там говорят были еще и 16-ти летние придурки!!!!