1.04.2014, 14:00     5 158

ДТП на «пятачке» возле магазина №36

Причин для мелкого ДТП возле магазина №36 в этот день было много. Газель - "хлебовозка" подъехала по графику к торговому павильону, чтобы разгрузить продукцию. Ближе к дверям пробраться не могла - сельские торговки молоком устроили возле входа "витрину" с молочными продуктами.

 

Разгрузил хлеб, стал "сдавать" назад, в это время "нулевая" Мазда поворачивала к магазину. А рядом с "Маздой" оказались стоящие автомобили. Короче, на "нулевой" "Мазде" - царапины, у водителя испорченное настроение. Шум, разборки. Подъехали инспекторы ГИБДД, стали выяснять обстоятельства. Все разрешится нормально, но разрешится ли такой серьезный и наболевший вопрос, как неимоверное скопление машин возле магазина?

 

Во-первых, здесь стоянка у водителей такси, во-вторых - ведется торговля с машин сельскохозяйственной продукцией. Прохожим и пройти, порой, бывает сложно. Посаженные сосенки возле дома водители практически замяли колесами. "Пробка - пятачок" возле магазина №36 - потенциальное место для мелких ДТП. О неудобствах, которые создает транспорт, жители дома №10 по пр.Победы  информировали администрацию города и просили перенести в другое место стоянку автомобилей такси. Но все остается без изменения.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Артем Снетков • 02-04-2014, 13:12
    не такая уж и нулевая
  • rkfymrf • 02-04-2014, 11:24
    возле детской даже пройти нельзя,там на тротуаре стоит их уазик.особенно когда трактор почистит пешеходам снег,возле входа приходилось по сугробам перелезать людям с костылями.
  • m121989 • 02-04-2014, 10:33
    Посмотрите на ул.Ленина в каждом кармане стоят таксисты.
  • 8-11 • 01-04-2014, 20:53
    Вот всё-таки "Мазда" - она нулЕвая или нулЁвая?
  • УЛЬЯНА СУЗДАЛЬЦЕВА • 01-04-2014, 19:20
    водитель нулевой мазды сказала что не заметила движуюся задом газель
  • ТИТАН • 01-04-2014, 17:11
    У нас в Гае возле каждого магазина №36,5, Юбилейный, Бриз Гока и многих других стоянка такси, а проще, просто отстойник в ожидании вызова диспетчера. Карманы у городского парка где установлены знаки стоянка такси пустуют. К магазинам, детской поликлинике подъехать не возможно, приходится заезжать во двор, а там создаешь не удобства жителям. Таксисты должны находится там где для них карманы сделали и знаки установили. А так они создают только неудобства посетителям магазинов и дет.поликлинике.
  • ИРИШКА КИРГИЗОВА(ТРЕТЬЯКОВА) • 01-04-2014, 16:59
    Не приятно покупать с земли молоко или сметану,но иногда приходится.
  • ment • 01-04-2014, 16:45
    Зато в отделе полиции, целая служба такая есть!? Которая за "такой" торговлей и следит...!!! И зарплата у них от 40 000 до 50 000 рублей!
  • Главред • 01-04-2014, 14:56
    http://vgae.ru/news/health/1983-pokupaya-molochku-budte-ostorozhny.html
  • Морошко • 01-04-2014, 14:33
    Торговля молочными продуктами ведется и рядом: пластмассовые бутылки и банки установлены прямо на земле
  • Irishka_56 • 01-04-2014, 14:17
    Немного не в тему, но ничего,что молочными продуктами торгуют прямо с капота машины??? (на фото)