9.04.2014, 09:11     4 851

ДТП на перекрестке -просьба откликнуться свидетелей

Перекресток  пр. Победы - ул. Молодежная. Очередная, на этот раз утренняя авария. На этом месте, как на заклятом, бьются автомобили. Новенькие авто, авто "со стажем". Вот и на этот раз автомобиль Daewoo Nexia и ВАЗ 2115 вновь столкнулись у светофора. Один автомобиль следовал по ул.Молодежной, второй - по пр.Победы. Столкнулись, имеются сильные повреждения, водители - без ранений и ушибов. На место ДТП прибыли сотрудники ОГИБДД, ведется разбирательство случившегося. 

 

"Почему на этом перекрестке так много аварий?"- на эту тему обязательно поговорит корреспондент сайта с представителем ОГИБДД в ближайшее время. Могут высказать свои мнения и предположения посетители сайта, что-то посоветовать водителям города. Все ценные высказывания и предложения будут использованы при подготовке статьи.

 

Сотрудники ОГИБДД обращаются к очевидцам ДТП: "Если вы стали свидетелем сегодняшней утренней аварии на перекрестке пр. Победы - ул. Молодежная, знаете подробности, имеете запись на видеорегистраторе - сообщите по телефону 4-09-56. 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Наталья88 • 14-04-2014, 21:32
    Да там светофор периодически работает одновременно не раз замечал как горели два зеленых
  • Tatiana C • 09-04-2014, 21:29
    Я с вами полностью согласна по поводу камеры.
  • pollux67 • 09-04-2014, 21:08
    на перекрёстке Ленина и Победы сделали задержку и всё равно прут на красный. стою там один раз, на перпендикулярном светофоре загорелся красный, и в этот момент какой то удак сигналит мне сзади, типа, чо тормозишь лошара, а у меня то тоже красный пока горит. как этому дегенерату объяснить, что тут задержка?
  • pollux67 • 09-04-2014, 21:02
    таких ездюков пол гая, постоянно на кольце включают левый поворот. ну если уж включил, то и езжай по кольцу против шерсти
  • Саша Толстыко(Плужникова) • 09-04-2014, 20:04
    нужно выдержку времени светофоров сделать побольше, как на светофоре ленина и победы тогда и дтп будет меньше
  • villismall • 09-04-2014, 16:01
    с односторонней часто не уступают и поворачивают налево один раз я стоял на светофоре с Молодежной на проспект поворачивал налево с односторонней ехала мадам с пассажиром в маленькой зеленой машинке с буковками на крыше она включила поворотник налево я покрутил у виска типа: "дура что ли, налево на проспект поворачиваешь?" мадам на меня глянула удивленно и пассажир еще стал руками махать я уехал, но в зеркале увидел, что мадам спокойно уехала в сторону Орского шоссе
  • alkozelcer • 09-04-2014, 15:07
    одни летят другие не смотрят...
  • Председатель • 09-04-2014, 13:37
    Участок один из самых скоростных в городе, средняя скорость на нем 80 км/ч 1.) Задержка светофора 2.) Разметка дорожная по рядам, стоп-линиям и т.д. 3.) С плиточной дороги некоторые идиоты частенько поворачивают налево несмотря на светофор, нужно подумать, что сделать 4.) Не уступают часто при повороте налево, нужно прям на асфальте нарисовать знак уступи дорогу в виде разметки
  • zlaya • 09-04-2014, 12:14
    Светофор нужно сделать через 2 красных как на перекрёстке ул. Ленина -пр .Победы .Там то же были аварии а сейчас меньше
  • Расиль Зарипов • 09-04-2014, 11:28
    Я видел 89128451581
  • Регина Муллагалиева • 09-04-2014, 11:08
    Если вы стали свидетелем этой аварии, откликнитесь пожалуйста!!!
  • vitalisis • 09-04-2014, 10:11
    Да да, камеру бы там точно надо!
  • elenakirushkina • 09-04-2014, 09:40
    Все аварии только потому, что водители не соблюдают правила движения...проезжают зачастую этот перекресток на красный свет(чему я неоднократно была свидетельницей), нарушают скоростной режим.
  • Flash007 • 09-04-2014, 09:23
    Надо разметку нормальную и место перестанет быть "проклятым".Предугадать траекторию маневра очередного "подснежника -нереально.И будет "Щастье" Ах да еще камеру на перекресток)