30.04.2014, 17:00     4 196

Бензин снова подорожал

Цена на бензин снова увеличилась – второй раз за апрель. И хоть увеличение незначительное. но в летний сезон это будет ощутимо для семейного бюджета.

Бензин марки АИ-95 с 33-70 поднялся в стоимости до 33-90. Цена на АИ-92 «округлилась», и вместо 29-90 владельцы авто будут платить 30-00 за литр. АИ-80 и дизтопливо "удержали" свою прежнюю цену. 
 

Бензин снова подорожал

 




Комментарии [Отключить]

  • catty • 01-05-2014, 11:48
    Мелко мыслишь,водитель.По Крыму-строительство моста через керченский пролив,восстановление всей инфраструктуры.Вторая Чечня получается на долгие годы на нашу шею.И как следствие сопутствующие с этим финансовые махинации,откаты,прямое воровство бюджетных средств.Короче очередная махинация.А когда Россию будем восстанавливать?Орск,Новотроицк,Кувандык,Медногорск загибаются-это только по нашей области,про сельское хозяйство вообще молчу-едим продукты из Голландии,Египта и Средней Азии. Все страшнее и страшнее становится жить в своей собственной стране,видя как хиреют города живых и разрастаются кладбища...
  • водитель • 01-05-2014, 10:24
    пиндосы планирую "разморозить" скважины в ОАЭ и выбросить очень много нефти на рынки тем самым обрушить цену на нефть. так как экономика Россия сидит в основном на нефти, то это должно сильно ослабить нашу экономику. т.е. цена на бензин упадет... вот я этого и жду. но, по моему, этого не будет.
  • водитель • 01-05-2014, 10:17
    здесь нет зависимости бензина от крыма и олимпиады, что вы как бабы базарные!! доллар вырос, баррель (бочку) наши нефтяники за эти доллары продают что на внутренний рынок, что на внешний. потому что налоги они платят в страну тоже одинаковые, что с внешней продажи, что с внутренней. от сюда и рост цен. завтра доллар станет 50 р. стоить и опять бензин вырастет... менять налоговую политику в стране нужно. не надо облагать такими сильными налогами ту нефть, что на внутренний рынок идет, но это страна себе позволить не может потому что "на игле нефтяной сидит"... где сельское хозяйство, заводы, фабрики? они есть, но их не достаточно, а с такими ценами на энергоносители долго не будет достаточно я еще раз сообщаю: крыму наша страна помогла только в одном - отменила там налоги на 5 (!) лет (представьте, самый маленький ларек-марек поставь и получай прибыль от самсы в течении 5 лет). а в остальном больше помогать не надо, мы с вами туда свои денежки отвезем и, тем самым, сами им поможем...
  • villismall • 30-04-2014, 22:55
    Я у Бума 95 лью - пока нормально.
  • Sed • 30-04-2014, 22:28
    Еще не то будет. Чиновники все улыбаются, санкции США и ЕС им побоку? Ну ну. Россия уже практически скатилась до уровня 2008 года. Скоро начнется идиотизм во всех отраслях экономики. С начала года цены выросли на 4.2%!!! Еще только апрель
  • ИРИШКА КИРГИЗОВА(ТРЕТЬЯКОВА) • 30-04-2014, 22:25
    Чек нужно всегда сохранять.
  • ИРИШКА КИРГИЗОВА(ТРЕТЬЯКОВА) • 30-04-2014, 21:48
    Интересно,а где же тогда заправляться?
  • Lexus • 30-04-2014, 21:14
    вы крым то сюда не приплетайте, провокаторы...
  • Lexus • 30-04-2014, 21:13
    а где заправляться? я после молодежной три дня машину не мог завести...
  • Igorello • 30-04-2014, 20:11
    не заправляйтесь на этом дерьме я заправился седня 92 еле до дома доехал бензин гав*о!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Атлет • 30-04-2014, 20:08
    все расходы на украину, крым - за счет россиян, деньги же надо где то брать. вот и доллар на высоте
  • OLiK • 30-04-2014, 19:38
    Башнефть как не заедешь вечно 92 "слив топлива"при том даже не стоит бензовоз спецом что ли...
  • catty • 30-04-2014, 19:29
    +++
  • Атлет • 30-04-2014, 18:16
    на копейку повысили пенсию и з\п бюджетникам - и понеслась... бензин дорожает, значит и все будет дорожать
  • smex • 30-04-2014, 17:50
    за всё надо платить и за роскошь Олимпиады - тоже....:(
  • Варганова Татьяна • 30-04-2014, 17:43
    +++
  • Варганова Татьяна • 30-04-2014, 17:43
    ++=
  • Федор • 30-04-2014, 17:41
    Скоро еще ОСАГО в цене подпрыгнет, плюс последствия санкций, плюс цена на медь не очень-то привлекательная. Но если попробуем не хавать и не молча, то для своего государства станем экстремистами похлеще чем Донбасс для майданутых.
  • catty • 30-04-2014, 17:28
    Мозги засрали народу олимпиадой,Крымом, Украиной, а тем временем под шумок цены взвинчивают буквально на всё. А мы всё молча хаваем
  • Варганова Татьяна • 30-04-2014, 17:23
    Нас "КОРМЯТ" Украиной, а у нас что лучше? Цены повышаются на все. Воров не меньше чем на Украине !!!!
  • Sergio Ramos • 30-04-2014, 17:06
    Твари !!!!!!!