21.05.2014, 00:36     5 887

У ДК столкнулись Hyundai Accept и Lada Kalina

Столкновение автомобилей, которые двигались по ул. Ленина, произошло в полночь, недалеко от ДК "Горняк". Оба водителя утверждают, что не было превышения скорости. Имеются механические повреждения авто. На место ДТП прибыли сотрудники ОГИБДД, ведется разбирательство.

 

 

Столкнулись Hyundai Accept и Lada Kalina

Столкнулись Hyundai Accept и Lada Kalina

Столкнулись Hyundai Accept и Lada Kalina

Столкнулись Hyundai Accept и Lada Kalina

Столкнулись Hyundai Accept и Lada Kalina

Столкнулись Hyundai Accept и Lada Kalina

Столкнулись Hyundai Accept и Lada Kalina


Комментарии [Отключить]

  • 0x3a • 22-05-2014, 09:14
    Лол
  • antoxa-17 • 22-05-2014, 07:58
    Ну теперь может детство в одном месте перестанет играть!!!!!!!рельно блин этих маленьких водителей как грязи,ладно если бы по правилам ездили так нет,в нашей стране права нужно выдавать лет с 30!!!!!
  • Владимир Ашурков • 22-05-2014, 03:56
    XD порадовал))) спасибо) честно) до сегодняшнего дня даже не знал что такая группа существует))) но. ты не знаешь меня ( отвечу за себя) не нужно делать выводы обо мне и моём мировосприятии.
  • terrano • 22-05-2014, 00:54
    это карыто не "маломощное", а ведро....
  • Pedant • 22-05-2014, 00:47
    Не мешай БПАНщикам пиариться)))
  • Владимир Ашурков • 21-05-2014, 21:43
    XD
  • Pedant • 21-05-2014, 18:39
    Видимо на крутом верху папы сидят, что тачки одна круче другой- акцент и калина)))))))
  • Кирилыч • 21-05-2014, 17:05
    Да дебилы!!!!!деграданты выслать их вон из страны и родителей давших такое воспитание и тем более давшие им машины!!!!!Не хочу НИ КОГО ОБИДЕТЬ НУ УЖ ПРОСТИТЕ КТО ТАК ЛЕТАЕТ И ВЕДЕТ СЕБЯ ТАК!!!!!!!!!!!!
  • Кирилыч • 21-05-2014, 17:03
    Потому что наши инспекторы могут только пожилых людей едущих на огород останавливать,а глупых малолеток бояться дабы не нарваться на сынишку у которого папа наверху,позор дпс!!!!!!Правда неужели нельзя в вечернее время уделить время ул Ленина на этом уч-ке,блин аж бесит это все(((
  • Гарик • 21-05-2014, 16:33
    По городу летают как на ракетах! Даже идущих через пешеходный переход людей не пропускают! Вчера был очевидцем на перекрестке пр.Победы, не доходя до новой больницы - 2 авто на красный свет промчали ...Там вроде камеры есть... было примерно около 17 часов.
  • Sashh • 21-05-2014, 16:14
    Сам живу напротив ДК Горняк, так по ночам только и слышно - ввврррыыыуууээээрррр!!! Будто намеренно глушители пробивают, дабы придать своему корыту рев породистого итальянского жеребца! Хотя, больше напоминает сбитый бомбардировщик времен второй мировой...))
  • nikolaii L • 21-05-2014, 15:18
    что то на видео не чего не понял!
  • Кирилыч • 21-05-2014, 14:28
    Таких водятелов тока ....................... исправит НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО!!!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДИ БЕРЕГИТЕ, ОСОБЕННО ВЫ ТОКА ПОЛУЧИВШИЕ МАЛЫШИ ПРАВА!!! Вас ведь ждут дома ваши родители,и вы САЖАЯСЬ ЗА РУЛЬ ДУМАЙТЕ О ДРУГИХ!!!!!!!!!! АУУУУУУУУ ОЧНИТЕСЬ.................у вас не шикарные машины где подушек и прочих систем безопасности хоть ж..й ешь,а вы РЕЗВИТЕСЬ НА ТАЗАХ И ДЕШЕВЫХ ИНОМАРКАХ,БЛЮДИТЕ ПРАВИЛА!!!!! И кстати не видел не раз чтобы кто нить на шикарной иномарке горцевал так!!!!!И гонял как бешеный!!!! Люди БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Pedant • 21-05-2014, 13:53
    По реву двигателя и звуку удара на видео дураку понятно, что неслись не хило. Ночью, там постоянно устраивают гонки и никогда не дежурит ГИБДД. Я пару раз звонил 02, когда видел таких выродков, нарезающих круги под 80км/ч вокруг площади, но когда полиция приезжала через 15 минут, там уже никого не было.
  • kobra2005 • 21-05-2014, 13:04
    и не только малолетние,есть и взрослые дебилоиды.во дворе сбивает собаку и даже не притормозил,все это происходит на глазах у ребёнка и он себя даже виноватым не считает ну не урод ли.я говорит думал это мяч.ублюдки бывают разного возроста и пола,а вот песик который чуть не упокоился из-за взрослого дяди заметь.
  • INFINITY • 21-05-2014, 12:34
    за то днём дпс стоят около горняка...лучше б ночью выезжали и ловили так гонщиков,начиная с часов 7 вечера и до самого утра,а то только и видно что начальник ГИБДД то деревья сажает,то ещё что нибудь,лучше б за дорогами следили!И за теми кто правила нарушают!
  • Председатель • 21-05-2014, 12:18
    Интересно как он дрифтить собирался на асфальте, на маломощном корыте
  • VIT • 21-05-2014, 11:30
    В том районе лежачих полицейских положить надо, а то от МТС до Белого дома как скоростная трасса, малолетние ублюдки резвятся всё время там
  • кристина • 21-05-2014, 11:11
    Не прав! Зачем знать людей, вы всё показали сами, на видео прекрасно видно!(((((((
  • кристина • 21-05-2014, 11:08
    Точно! Сегодня всю ночь свистели тормозами то на проспекте, то на Ленина! Я тоже думала " чтоб ты в столб вписался!!!!!"
  • Главред • 21-05-2014, 10:32
    Просим не ставить подчеркивания.
  • alkozelcer • 21-05-2014, 09:19
    40км/ч у них скорость на выходе из поворота, под моими окнами уже под 80
  • Sashh • 21-05-2014, 08:02
    Судя по длине тормозного пути калины на 3-ем фото, я думаю, скорость у нее была "немного" выше, чем 40 км/ч! Да и вообще, мне кажется, что молодым людям в это время в полночь, среди недели, нужно к экзаменам, к ЕГЭ готовиться, смотря кто где учится (ну, если учатся конечно)... Мое мнение... ;)
  • alkozelcer • 21-05-2014, 07:57
    мои молитвы услышаны...)
  • прохожий...... • 21-05-2014, 07:10
    на калине немножко не там маневр совершил!
  • Владимир Ашурков • 21-05-2014, 03:03
    андрюх, не обращай внимания. мы уже убедились, что многим гайчанам лишь бы писюльки строчить. такое с каждым случается.
  • Андрей Тихонов • 21-05-2014, 02:37
    оставь свои острые коментарии при себе не знаешь людей не чеши языком...ты там не был ..и не тебе их осуждать и обсуждать где они взяли свои тачки и кто им купил их...следите за собой как вы ездиете ....вам не давно право осуждать людей на все есть высшый суд...
  • antoxa-17 • 21-05-2014, 00:40
    вот кто таким дебилам права выдает,понаберут у отцов машин и гоняют как на болидах,недавно видел как одно чудо на семерке решило дрифтануть на повороте где вечерняя школа так его занесно и на встречку выкинуло блага машин не было,тьфу таким быть дешевые понты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!