27.05.2014, 18:00     3 394

Обещанной парковки всем двором ждут

Жители трех домов с ул. Спортивной, ветераны комбината обратились в прошлом году в администрацию города с просьбой увеличить количество площадок - стоянок. Администрация города, в свою очередь, обратилась на ведущее предприятие города с просьбой оказать помощь по обустройству дворов. Осенью прошлого года работа закончилась на том, что расширенные площадки- стоянки были посыпаны щебнем, а вот остальную часть работы переложили на новый, 2014 год. А как обстоят дела сегодня?

Начальник отдела ЖКХ и КС администрации города Н.И.Иванов сообщил:
"Сейчас в бюджет города не заложены средства на продолжение обустройства. Хотелось бы, конечно, заасфальтировать площадки, установить бордюры, но средств на это нет".

 

Зам.директора по общим вопросам ОАО «Гайский ГОК» А.С.Михин на вопрос о продолжении строительства парковки ответил: "Не могу ничего ответить по поводу продолжения работы на ул. Спортивной. У меня нет информации".

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Pashka-56 • 29-05-2014, 15:40
    В остальных дворах даже щебнем не отсыпали(
  • Sashh • 29-05-2014, 09:36
    А в Гае тридцать три...
  • buntar • 29-05-2014, 09:08
    Обещанного ТРИ года ждут!
  • водитель • 28-05-2014, 22:54
    ждут что бы терпение кончилось, скинулись и сделали сами
  • игорь тахтин • 28-05-2014, 15:19
    у нас всегда через одно место все делается-разбомбить разбомбили,а дальше - так сойдет.они же не ездят и не ходят этими дорогами.
  • BAROH • 28-05-2014, 11:25
    у вас на словах прям все так просто. асфальт положить, вывести землю, это еще года на два работы))))
  • villismall • 28-05-2014, 10:41
    ловим на слове :-)
  • somers • 27-05-2014, 23:23
    в парке гостиница будет!
  • Морошко • 27-05-2014, 23:14
    Не надо необъективно говорить BAROH! Письмо жители трех домов со Спортивной улицы написали в администрацию, администрация обратилась с просьбой на комбинат - в тех домах на ул. Спортивной много ветеранов-горняков живет. Комбинат сделал основную часть работы. Неверно судишь: в добром деле опять изъян нашел. Площадки - стоянки - сделали, щебнем отсыпали. Осталось землю вывезти, заасфальтировать и положить бордюры. сейчас-то площадками вовсю уже пользуются
  • кристина • 27-05-2014, 22:27
    Этих парковок ВСЕ дворы ждут! ((((((((((
  • BAROH • 27-05-2014, 22:23
    если не ошибаюсь то начинал комбинат делать, потом залезла администрация и взяла все в свои полномочия и все остановилось
  • Pedant • 27-05-2014, 20:59
    Как обычно - начали и бросили, как и с парком.
  • Варганова Татьяна • 27-05-2014, 18:24
    Спрашивается,а зачем всё это надо было начинать? Видно у нас в России по другому не умеют?!