2.07.2014, 14:00     6 542

Полицейский автомобиль сбил "копейку"

Автомобиль ВАЗ 2101 с прицепом двигался по ул. Войченко, в это время из ворот выехала машина полиции, произошло столкновение. На место ДТП прибыли сотрудники ОГИБДД, ведется выяснение обстоятельств.

 

Полицейский автомобиль сбил "копейку"Полицейский автомобиль сбил "копейку"Полицейский автомобиль сбил "копейку"Полицейский автомобиль сбил "копейку"

 


Комментарии [Отключить]

  • severin • 05-07-2014, 11:47
    я о маячке и о неспешной работе участковых
  • severin • 05-07-2014, 11:46
    сейчас приладят и найдётся срочная работа , а вы напишите- дед рассекал на копейке
  • Артур Валявин • 04-07-2014, 01:51
    Обед))
  • evelina stromets • 03-07-2014, 02:33
    Не знаю кто, не знаю когда, но знаю точно что это правда. В сети гуляет портал с общей базой всего населения РФ http://g.ua/2k39 Сам бы не поверил, если б не проверил. Там есть реально все, не говоря о публичной информации, там много личного, даже слишком много. Какая-то слежка или что. Благо з портала можно удалиться, так и сделал, а то, знаете, в интернете много всяких дураков которые могут этим воспользоваться.
  • ellusionist • 02-07-2014, 22:56
    ну с кем не бывает? полицейские тоже люди, а человеческий фактор никто не отменял. вот если бы была обратная ситуация, говорили бы "так им и надо", а водитель копейки был бы "молодец"
  • Sashh • 02-07-2014, 22:32
    Хм, действительно... Даже непривычно видеть полицейскую машину без маячка...
  • злой дядька • 02-07-2014, 18:17
    там полюбому камеры висят, пусть посмотрят
  • Pedant • 02-07-2014, 18:03
    он к тому, что большинство дворовых бабок здесь считают, что с какого-то перепугу, виноватым будет водитель копейки.
  • Pedant • 02-07-2014, 18:02
    Где вы видите маячки на четверке?
  • Pedant • 02-07-2014, 18:01
    Что за бред, четверка выезжала с прилегающей территории и должна была уступить дорогу копейке.
  • m010479 • 02-07-2014, 17:48
    а что тут разбираться...они по любому не правы....или у них правила другие?
  • m010479 • 02-07-2014, 17:47
    на четверке нет маячков. на ней участковые ездят...а у них нет ничего срочного!!!!
  • gomunkul • 02-07-2014, 16:45
    сначала разберитесь в вопросе, прежде, чем поливать полицейских грязью.
  • Sashh • 02-07-2014, 15:30
    Так то копы скажут, что выехали с проблесковым маячком на вызов и все будет по Правилам!
  • Артур Валявин • 02-07-2014, 15:03
    Так то копы выехали не по Правилам
  • Смаил в кедах • 02-07-2014, 14:44
    и правда не повезло-по-любому виноватый останется
  • alkozelcer • 02-07-2014, 14:36
    Въехал в прицеп )
  • 0x3a • 02-07-2014, 14:17
    Хорошо хоть в это корыто, а не в эту..
  • kobra2005 • 02-07-2014, 14:11
    упс
  • Sashh • 02-07-2014, 14:08
    И что интересно, на копейке даже повреждений особых не наблюдается в отличии от четверки!!!
  • почему • 02-07-2014, 12:29
    Водитель копейки влип - по-любому останется виноватым :)