19.07.2014, 18:55     6 944

"Пежо" выкинуло в кювет после столкновения

Сегодня, примерно в 17.00 на 5-том км шоссе Гай-Ирикла произошло столкновение автомобилей "Лада-Калина" и "Пежо ".

 

Автомобиль "Лада-Калина" начал разворачиваться. Водитель "Пежо" не смог вовремя среагировать и допустил столкновение, в результате которого перевернулся в кювет, сработали подушки безопасности, водитель и пассажирка уцелели. Пострадавший в ДТП водитель "Лады-Калины", мужчина 1967 года рождения, госпитализирован в БК-2. В состоянии шока без видимых повреждений госпитализирована пассажирка "Пежо". 

 

 

"Пежо" выкинуло в кювет после столкновения

 

"Пежо" выкинуло в кювет после столкновения

 

"Пежо" выкинуло в кювет после столкновения

 

"Пежо" выкинуло в кювет после столкновения

 

"Пежо" выкинуло в кювет после столкновения

 

"Пежо" выкинуло в кювет после столкновения

 

"Пежо" выкинуло в кювет после столкновения

 

"Пежо" выкинуло в кювет после столкновения

 

"Пежо" выкинуло в кювет после столкновения

 

"Пежо" выкинуло в кювет после столкновения

 

"Пежо" выкинуло в кювет после столкновения

 

"Пежо" выкинуло в кювет после столкновения

 

"Пежо" выкинуло в кювет после столкновения

 

"Пежо" выкинуло в кювет после столкновения

 

"Пежо" выкинуло в кювет после столкновения

 

"Пежо" выкинуло в кювет после столкновения

 

"Пежо" выкинуло в кювет после столкновения

 

"Пежо" выкинуло в кювет после столкновения

 


Комментарии [Отключить]

  • либерти • 21-07-2014, 17:29
    это была предварительная информация от работников ДПС, уточнить они позже обещали
  • Анна Чуднова • 21-07-2014, 10:18
    И не говори)))))))))) Не знаю как теперь жить буду))))))
  • Wombat • 21-07-2014, 10:09
    Аня, беда у вас прямо с русским языком (
  • Доброжелатель • 21-07-2014, 09:58
    Вот до чего доводит невнимательность, самонадеянность и тупость!!! Печально, что так получилось(((((
  • Анна Чуднова • 21-07-2014, 09:53
    Вот так едиш себе едиш и не о чем не подозреваеш, а тут оказываеться кто то разворачиваться решил.. Тупость.. Этож как надо было не рассчитать...
  • ХАМ • 21-07-2014, 09:30
    Был Пежо, и нет Пежо.
  • Wombat • 21-07-2014, 08:32
    Госномер Peugeot не 330 случаем ?
  • sergo • 21-07-2014, 07:33
    когда админы научатся различать марки авто!??? даже на фото видно Пежо 307 а не 206
  • villismall • 20-07-2014, 22:21
    авось пронесло
  • villismall • 20-07-2014, 22:20
    если знаки аварийной остановки выставлены - можно
  • villismall • 20-07-2014, 22:19
    красивая саксофонная музыка!
  • кузьма13 • 20-07-2014, 17:17
    А также (меняю окрас по просьбе),а я тебя так уважал до смены "аватарки".
  • AlexandeR • 20-07-2014, 15:22
    А также дятлы из инета
  • водитель • 20-07-2014, 12:09
    Не выставленные знаки аварийной остановки, ни на пожарной, ни на ДПС не включены проблесковые маячки, ни у кого из стоявших не включена аварийка!!!! Позор работникам ДПС!!!! Элементарных мер безопасности не соблюли
  • zayka-liza • 20-07-2014, 00:28
    вам корреспондент лишь бы написать что- нибудь. Вы пишите- В состоянии шока без видимых повреждений госпитализирована пассажирка "Пежо". А ведь она не была в состоянии шока и не была госпитализирована. и кто же вас так дезинформирует, или вы сами придумываете!?
  • pollux67 • 19-07-2014, 21:55
    вообще то на левой стороне дороги вне населённых пунктов стоянка запрещена, это и мильцанеров касается, или я не прав?
  • кристина • 19-07-2014, 20:00
    Господи, куда же Лада начала разворачиваться, совсем что-ль ослеп водитель?!! Для чего глаза человеку, испортил жизнь другому! Вот на таких балбесов зла не хватает!
  • Lexus • 19-07-2014, 19:22
    что-то мне напоминает аварию почти на том же месте несколько лет назад только был москвич, который срочно решил развернуться, и пежо...
  • Смаил в кедах • 19-07-2014, 19:08
    не поможет-как были так и будут долбить
  • кузьма13 • 19-07-2014, 19:02
    Пора новый знак вводит (внимание дятлы на дороге).