29.07.2014, 13:36     3 435

«Лада» тормозила «Москвичом»

Сегодня утром возле старого автовокзала столкнулись автомобили "ВАЗ 21099" и "Москвич 2140". Оба автомобиля выезжали по кольцу с Орского шоссе на ул. Молодёжную.

 

Владелец "Москвича", 1938 года рождения - опытный водитель с 52-летним стажем, отправился проходить техосмотр своего давнего четырёхколёсного друга. Он, как полагается, сбавил скорость перед перекрёстком, а двигавшаяся за ним "Лада" из-за несоблюдения дистанции тормозила уже о "Москвич". По предварительной версии, виновник ДТП - водитель "ВАЗ 21099", 1952 года рождения. 

 

«Лада» тормозила «Москвичом»

 

 

«Лада» тормозила «Москвичом»

 

«Лада» тормозила «Москвичом»

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • либерти • 29-07-2014, 21:32
    ок! мерси
  • villismall • 29-07-2014, 19:10
    попутно! не на встречу друг другу, а попутно! и так замять...
  • RuSS56 • 29-07-2014, 18:46
    Владелец исправьте...
  • sizheyaidia None • 29-07-2014, 18:00
    Как говорят в народе "знание это свет, а не знание - тьма" и благодаря тайных действий наших политиков, мы все, к сожалению, всё время находимся в тьме. Прискорбно, что от их ничего не скроешь вот: http://inforussians.blogspot.ru здесь публично выложена информация о нас, о наших близких, друзьях ,проще говоря о всех. Можете воспользоваться этим сервисом в своих целях но и есть возможность скрыть свою страницу из публичного доступа.
  • InVeR • 29-07-2014, 16:05
    Не, просто космич не из фольги сделан как нынешние ТАЗы.
  • либерти • 29-07-2014, 15:03
    спасибо... поправила.
  • Sashh • 29-07-2014, 14:32
    У москвича даже поворотка работает! Смахнет дедок пыль и поедет дальше техосмотр проходить))
  • Pedant • 29-07-2014, 14:05
    Просто удар пришелся на угол москвича, так сказать на ребро жесткости. Поэтому смять листовой металл капота и разбить фару, ему оказалось не тяжело.
  • Wombat • 29-07-2014, 13:49
    Так-то ВАЗ-21099, а Москвич-то крепкий на задок оказался )