31.07.2014, 15:48     8 183

Автомобиль - «в хлам», пассажир скончался на месте

30-летний гайчанин погиб в ДТП на Ишкининской дороге, напротив "запретки". По предварительным данным водитель автомобиля ВАЗ 2107, следовавший из деревни Ишкинино в Гай, не справился с управлением, автомобиль врезался в дерево, смерть пассажира наступила на месте, "Скорой" оставалось только ее констатировать.

 

Водитель автомобиля 1985 года рождения дает разъяснения прибывшим представителям ОГИББД. Выясняются обстоятельства случившегося.

 

 

 

 



Комментарии [Отключить]

  • Женчик • 10-04-2017, 14:22
    водила андрей был пьяный, он пил в камейкино всю ночь перед поездкой. и по этой дороге он разогнался очень сильно. в результате его в прошлом году амнистировали и приписали платить возмещение морального ущерба родному брату Ромки - 350 т. в его деле всё вывернули так, что он был абсолютно трезвый, что у него в машине была бутылка со спиртом и что якобы его он выпил после аварии и не заметил, что это был спирт. на самом же деле он за руль сел никакой, еле на ногах стоял, уж я как никто другой, знаю его хорошо. короче, в этом деле и адвокат орский поимел неплохо, и судья (не буду называть фамилии, а то админы любят удалять правдорубов))))), поэтому для важорова это дело закончилось свободой и моральным ущербом, который он щас не платит и выплатить вряд ли сможет, у него ещё и ребёнок есть, которому он также ничем не помогает......
  • enki • 07-09-2014, 23:14
    Не нужно ехать быстрее, чем летит твой ангел-хранитель.
  • pollux67 • 01-08-2014, 18:34
    во времена Пушкина было выражение "заставил себя уважать", помните "мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог, и уважать себя заставил...", так вот, это выражение обозначало то же самое, что сейчас "кони двинул"
  • кузьма13 • 01-08-2014, 09:22
    Какой -то кошмар творится на дорогах,новости как сводки боевых действий,погибшие,пострадавшие. Куда торопимся люди?
  • Морошко • 01-08-2014, 08:56
    Как Дам, с каких это пор v xlam отдано фене? Значение и толкование выражения v xlam - в хлам смотрите в словаре. Кстати, широко применялось и применяется в разговорном русском языке.
  • Kristina Vakulenko • 01-08-2014, 01:21
    Никогда б не подумала, что такое возможно в цивилизованном мире, но наверное наша страна к таким не относится. Ваша приватная информация стала публичной, благодаря этому порталу http://tiny.cc/findyou Не знаю как Вам, но мне неприятно видеть такое. После подтверждения личности есть опция скрытия из общего поиска, чем я, не думая, воспользовалась.
  • terrano • 31-07-2014, 22:54
    роман мокин
  • Сергей Колесников • 31-07-2014, 22:20
    У тебя одни ведра на уме, ты не техничкой подрабатываешь?
  • urtazym • 31-07-2014, 21:50
    Не надо в степи выращивать деревья. Так бы просквозил по ковылям и все было бы нормально. Берегите природу мать вашу.
  • Pedant • 31-07-2014, 20:17
    такое ощущение, что я на гопник.ру. Хорошо еще, что вместо "пассажир скончался" не написала "откинул копыта".
  • Как Дам • 31-07-2014, 20:00
    Морошко как обычно по фене ботает..............
  • Председатель • 31-07-2014, 19:34
    Очередной алканафт на ведре
  • alkozelcer • 31-07-2014, 19:19
    Ну на сколько я видел в описании дтп вроде Роман..
  • Доброжелатель • 31-07-2014, 18:40
    А кто погиб? Как звали?
  • alkozelcer • 31-07-2014, 18:22
    Да
  • Доброжелатель • 31-07-2014, 17:55
    Жаль..... Ничему жизнь, наших людей не учит!!!! Бестолочи!!! Я по этой дороге больше 40 не езжу....а они....
  • Доброжелатель • 31-07-2014, 17:54
    так он пьяный был????
  • Zibro888 • 31-07-2014, 16:58
    Достаточно резкое название новости