2.08.2014, 18:00     3 564

Наши дороги признаны самыми опасными

Дороги  Оренбургской области  признаны опасными — таковы итоги всероссийского рейтинга. 

Межрегиональный Центр «За безопасность российских дорог» подвел итоги за апрель-июнь 2014 г и представил рейтинг безопасности российских дорог. При составлении списка использовалось несколько параметров: количество ДТП, число пострадавших и погибших. 

Первые позиции по безопасности дорог делят БелгородскаяКалининградскаяСмоленская областиХабаровский и Приморский края. Самыми опасными признаны дороги в Красноярском крае и Московской области

Оренбургская область заняла 26 строчку, получив одинаковый коэффициент с НовосибирскойТюменскойТамбовскойСаратовскойРязанской и Калужской областямиОренбуржье с индексом 1,8 расположилось в красной зоне как территория с наиболее опасными дорогами. 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Александр Юров • 04-08-2014, 15:01
    в Оренбургской области вообще отличные дороги по сравнению с Саратовскими. а в Московской по-моему вообще всё "шёлково",незнай чё ноют)
  • _Местный жителЬ_ • 03-08-2014, 22:38
    Тема рейтинга какая то "левая"! Страшнее Волгоградских дорог , даже "магнитовские " водители не видели! (с их слов)
  • Доброжелатель • 03-08-2014, 14:05
    Дело не столько в дорогах, сколько в дураках!!! Это наверное рейтинг дураков))))
  • кузьма13 • 03-08-2014, 09:51
    Вы правы,у нас не дороги,а направления,одно направление на Колпак чего стоит.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 03-08-2014, 00:43
    Особенно ужасные дороги до Акъяра!
  • Сергей Винокуров • 02-08-2014, 21:20
    сложно назвать дорогами, то что у нас
  • Атлет • 02-08-2014, 20:17
    дороги у нас... хоть немного подлатали в этом году
  • либерти • 02-08-2014, 19:40
    Знаки стОят дешевле и стоят прочно, а дороги после ремонта тут же рассыпаются...
  • Yarik • 02-08-2014, 18:33
    Естественно, если через каждые 10 метров вместо дороги, стоит знак внимание опасный участок дороги, который висит уже лет 10 и не снимается.
  • пятачёк • 02-08-2014, 18:21
    и жизнь такая же.