3.08.2014, 01:45     9 579

Жёсткая авария на ул. Декабристов

Этой ночью автомобилем был сбит столб (опора лэп) на ул. Декабристов возл магазина "Барский". По словам инспектора ДПС, водитель сбежал. Столб оттащили метров за 10, провода лежали на земле, весь район остался без света. Подробности ДТП устанавливаются. Человеческих жертв нет.

 

 

Жёсткая авария на ул. Декабристов

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Gard • 04-08-2014, 22:22
    Не спорю,Krott!Ребята из ГИБДД тоже так считают-понты всё это!
  • Gard • 04-08-2014, 22:18
    ...Ага!Вот прям сегодня и выедут!Во сколько,вы говорите, ездят?Вот тогда и выходите с видеокамерой посмотреть как их там будут ловить сотрудники...!
  • Председатель • 04-08-2014, 11:42
    Я бы на месте жителей декабристов 16 заставил этого умалишенного с отрафированным мозгом убирать там весь мусор и восстанавливать столб. Старый сложившийся попалам столб пусть на своем горбу куда нибудь уносит. Это хорошо, что там никаких машин на парковке тогда не стояло, булыжники и камни повсюду, полный срач на территории частного дома. Надеюсь жители это дело просто так не спустят. Машину на помойку, права в унитаз, без права восстановления Пешком пусть ходит и дальше бухает в каком нибудь подвале подальше от нормальных людей
  • Доброжелатель • 04-08-2014, 08:37
    нет
  • Доброжелатель • 04-08-2014, 08:36
    Уважаемые сотрудники ГИБДД!!! Обратите внимание на ночные гонки, как на авто, так и на мотоциклах!!! Под утро (да да именно под утро, т.к. они уже будут "тепленькими") я думаю, вы соберете хороший урожай (особенно в выходные дни). И нужно патрулировать не одному экипажу, а как минимум 2 и более. Задумайтесь....
  • Pedant • 04-08-2014, 01:10
    Этот ....на своем рычащем бэтээре каждый день круги наворачивает вокруг площади . С неисправной системой выпуска отработавших газов запрещена эксплуатация ТС. Думается, ДПС надо обратить на него внимание.
  • Krott • 04-08-2014, 00:16
    ну так понты перед малолетками!
  • gaika...2011 • 03-08-2014, 23:58
    Лишить его прав лет на десять. Одного не понимаю зачем родители своим балбесам машины дают по ночам? не раз видела мелких за рулем. У нас здесь не мкад в любую точку города и пешком дойти можно
  • кристина • 03-08-2014, 23:21
    Вот сейчас, в данный момент что творится вокруг площади?!!! Ещё с 20.00 ч. начались гонки малолетних дебилов, ДПС вы где??? Какой-то дурак на красной 12-шке посаженной на самое брюхо с выхлопной трубой как от каналюги, рычит так, что стёкла дребезжат дома! И это ежедневно!((((((((
  • Yarik • 03-08-2014, 22:58
    Надо было оставить на разбомбеж бомжами этот авто, а то много почести эвакуатор, да под охрану. Не зря говорят, дозвездился.
  • InVeR • 03-08-2014, 22:35
    Это не супер-Шумахер с доставки монако?
  • zloy • 03-08-2014, 21:00
    вот 12-шка которая гоняла с вдв
  • yura-gay • 03-08-2014, 18:31
    Еду!Смотрю столбы дорогу перебегают-все успели,а последний нет!
  • m121989 • 03-08-2014, 18:11
    А у Вас, как всегда , одна шарманка -"ведра". Только нынче " видро")))
  • Доброжелатель • 03-08-2014, 16:13
    )))))))))) в воду глядишь ))))))))))
  • водитель • 03-08-2014, 16:12
    Чудак на букву М
  • Председатель • 03-08-2014, 15:36
    еще минус один придурок и еще минус одно видро
  • Pedant • 03-08-2014, 14:05
    лучше бы на аммональный отфильтровал p.s. для комментаторов вроде "да что же вы такое говорите..." скажу-послушал бы я вас праведных, когда такой выродок, не дай бог, конечно, собьет кого-нибудь из ваших друзей/детей/родственников.
  • Pedant • 03-08-2014, 14:04
    Пьяная шваль. А когда возьмут за ****, скажет - я за рулем не был, машину угнали.
  • ИРС 19 • 03-08-2014, 13:04
    Эта пропадла вчера в частном секторе ехала,котика рыжего сбила на моих глазах,но не насмерть.Пришлось забрать кота домой, вот теперь лечу. Анжела пошли вместе кота лечить,а?
  • кристина • 03-08-2014, 12:14
    Дебил! Что толку бежать-то, долго по машине вычислить хозяина что-ль!
  • кукла2010 • 03-08-2014, 10:46
    надо чаше патрулировать наши городские дороги- трасса для гонок и днем и ночью
  • либерти • 03-08-2014, 10:13
    Согласна с предположением: был бы трезвый - пострадал бы от такого сильного удара.
  • кузьма13 • 03-08-2014, 09:45
    Хорошо,что в столб,а не в кого-то,а убежал,значит чувствовал за собой "косяк".
  • Sed • 03-08-2014, 08:42
    алкота бестолковая