9.08.2014, 18:00     4 994

Покатилось колесо - пострадали два авто

Сегодня утром на седьмом километре орского шоссе у грузового фургона ГАЗ-53 с башкирскими номерами сломалась полуось правого заднего колеса. Фургон перевозил отруби из Орска в Акьяр. Отлетевшее на полном ходу колесо столкнулось с автомобилем ВАЗ-211540, водитель которого направлялся из п. Ирикла в Орск. В ДТП незначительно пострадал и следовавший за ним автомобиль ВАЗ-21043 под управлением гайского водителя 1972 года рождения. Человеческих жертв нет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • villismall • 13-08-2014, 03:33
    На данный момент: "В меня могут вьехать 95%,а я могу в 5% стать виновником ДТП." ( Примерно.) 50% на 50%! либо "да", либо "нет"
  • Maslik • 11-08-2014, 11:49
    А газелька Гай-ГРЭс вообще полная ж....а!!!Ни тебе техническое состояние,ничего,и ездит!!!!
  • yura-gay • 10-08-2014, 00:37
    Сплюнь и не зарекайся!
  • gaika...2011 • 10-08-2014, 00:20
    Странно как еще этото ГАЗон весь по дороге не развалился? Гнилой насквозь. Мимо проезжали за ним несколько метров полоса ржвая тянулась... жуткое место еще крест рядом
  • InVeR • 09-08-2014, 23:07
    Вот же. Скоро. Запреты, санкции, скоро и наши ведра из металла делать начнут, а не из фольги.
  • алибаев руслан • 09-08-2014, 21:30
    Может и он попал под эти 5% ? Кто знает....
  • Варганова Татьяна • 09-08-2014, 20:16
    Вы оставляете 5% . Никогда не говори "никогда". Поцент может быть больше.
  • Варганова Татьяна • 09-08-2014, 19:44
    Я тоже уважаю ПДД. Только ответьте на вопрос, вы знаете, что у вас может произойти с авто?
  • кузьма13 • 09-08-2014, 19:16
    Действительно,как "заколдованный" седьмой километр,сколько на этом участке дороги произошло аварий.Хорошо,что в этой аварии никто из людей не пострадал.
  • Варганова Татьяна • 09-08-2014, 19:15
    Вы видно ясновидящий знаете ,что у вас сломаеться в дороге? Знать, где упадешь соломку подстелешь.
  • либерти • 09-08-2014, 18:25
    я тоже про это каверзное место наслышана