9.08.2014, 19:15     6 779

Chevrolet Lacetti и ВАЗ 2109 столкнулись на перекрестке

Chevrolet Lacetti двигался по ул. Ленина, выехал к перекрестку на пр. Победы. В это время ВАЗ 2109, следовавший по ул. Декабристов, поворачивал налево, на пр.Победы. Произошло столкновение, машины получили серьезные повреждения, водители и пассажиры целы. Выясняются обстоятельства случившегося.

 

 

Chevrolet Lacetti и ВАЗ 2109 столкнулись на перекресткеChevrolet Lacetti и ВАЗ 2109 столкнулись на перекресткеChevrolet Lacetti и ВАЗ 2109 столкнулись на перекресткеChevrolet Lacetti и ВАЗ 2109 столкнулись на перекресткеChevrolet Lacetti и ВАЗ 2109 столкнулись на перекресткеChevrolet Lacetti и ВАЗ 2109 столкнулись на перекресткеChevrolet Lacetti и ВАЗ 2109 столкнулись на перекресткеChevrolet Lacetti и ВАЗ 2109 столкнулись на перекрестке

 


Комментарии [Отключить]

  • villismall • 13-08-2014, 03:29
    засекал: в любом объезде (не сквозь город, а вокруг него) с любой стороны менее 7 минут от одного конца в другой доезжаешь! по городу в центре, просто по ул. Ленина с одного в другой конец более 12 минут!
  • Анна Чуднова • 12-08-2014, 14:53
    У нас не удобные перекрестки, однако. Я не понимаю куда все летят. У нас Гай два дома три доски. куда здесь можно опоздать????
  • Krott • 10-08-2014, 10:57
    про такое суперлуние пишут каждый месяц, и всегда оно самое эффектное, и расстояние самое маленькое
  • Морошко • 09-08-2014, 23:37
    Завтра для водителей может быть днем повышенной опасности. Как обещают астрономы, это суперлуние будет самым эффектным в 2014 году, так как расстояние между Землей и Луной в ночь с 10 на 11 августа будет самым маленьким - лишь 356,8 тыс. км. В 22:09 Луна станет Полной. Во время суперлуния Луна выглядит на 14% больше и на 30% ярче, чем в обычные дни. Суперлуние - это момент одновременного полнолуния (или новолуния) и максимального сближения Луны и Земли. Последнее суперлуние в 2014 году можно будет наблюдать 9 сентября. Как правило, в такие дни водителям рекомендуют быть особенно внимательными
  • raf056 • 09-08-2014, 23:27
    Какая нервозная обстановка ? Там светофор с задержкой переключения !!!!! Я удивляюсь почему так не сделали на пересечении молодёжной с пр.Победы и ленина с пр.Победы ? Мне кажется многие ( а в особенности женского пола " начинающих" ) там испытывают большие проблемы в пересечении перекрёстка !!!!!! Да и скорость у многих после трассы не соответствует нормам !!!!!
  • InVeR • 09-08-2014, 23:05
    Там сразу на глушняк, а эти по 4 раза прежде чем дойдет.
  • Морошко • 09-08-2014, 21:22
    Будем терпимее друг другу)))) Везде. Во всем.
  • Варганова Татьяна • 09-08-2014, 20:31
    no comments. Я не свидетель. Одних послушаешь-они правы,других они.
  • Артур Валявин • 09-08-2014, 20:12
    На лачетти не соблюдал скоростной режим
  • Pedant • 09-08-2014, 20:10
    Я удивляюсь, если в нашей дыре 2 машины не могут разъехаться на перекрестке, то как люди ездят в Москве, Питере и других крупных городах, где по 8 полос в каждом направлении, сложные перекрестки и т.д.
  • Варганова Татьяна • 09-08-2014, 19:54
    Спасибо. А у вас с головой:)
  • Варганова Татьяна • 09-08-2014, 19:49
    При чем тут перекресток "игрушек"? Разбереться гибдд.