22.08.2014, 19:37     4 615

Сцепились неуступчивые авто на перекрёстке

В пятницу вечером произошло сразу несколько ДТП: на перекрестке ул. Ленина-ул. Войченко, возле азс "Башнефть" и на перекрестке ул Промышленная-ул. Октябрьская. 

 

Подъезжая к азс, автомобиль NIVA, начал совершать поворот к заправке, но обнаружил, что слишком много машин и ... передумал. Перед началом перестроения водитель не убедился в безопасности манёвра, от чего пострадал следовавший за ним его автомобиль RENAUT LOGAN.

 

Водители и пассажиры не пострадали. По всем ДТП ведутся разбирательства. 

 

 

Автомобиль CHEVROLET AVEO выезжал с парковки возле кафе и был уверен, что двигавшийся по ул. Промышленной в сторону п. Калиновки автомобиль LADA PRIORA, уступит дорогу.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • niyaz • 24-08-2014, 20:00
    жаль. я не на танке,всех дураков бы подровнял!!!
  • кузьма13 • 24-08-2014, 16:02
    Хорошее правило,частенько помогает на дорогах.
  • Понтий Пилат • 24-08-2014, 11:40
    Согласен. А ещё есть правило ДДД (три Д)- Дай Дорогу Дураку. Периодически им пользоваться приходится.
  • Yarik • 23-08-2014, 13:04
    Дай разума тем кто, садится за руль. Последнее время его катастрофически не хватает.
  • Оленька О • 23-08-2014, 07:32
    Боже! Дай разума всем уступать! Не важно, что кто-то не прав, зато сам и машина цела! Жаль водителя приоры! Очень! А пешеходы уступайте в два раза чаще! ПДД написаны кровью сотен тысяч!!!
  • MacoHcTBo • 23-08-2014, 00:52
    ты не правильный тролль
  • pollux67 • 22-08-2014, 23:44
    господа-товарищи водители- будьте бздительны- опасность отовсюду. я стараюсь ездить так чтобы поблизости ни одного корыта не было, того и вам желаю
  • либерти • 22-08-2014, 22:09
    я тоже удивлена, был выезд с прилегающей территории на главную дорогу... жаль, "приору" так разворотило((
  • troll_80lvl • 22-08-2014, 21:43
    "Автомобиль CHEVROLET AVEO выезжал с парковки возле кафе и был уверен, что двигавшийся по ул. Промышленной в сторону п. Калиновки автомобиль LADA PRIORA, уступит дорогу." Интересно, почему это водитель был УВЕРЕН, что ему уступят.
  • MacoHcTBo • 22-08-2014, 20:32
    Я думаю, что там просто тире нет: Автомобиль CHEVROLET AVEO выезжал с парковки возле кафе и был уверен, что двигавшийся по ул. Промышленной в сторону п. Калиновки автомобиль - LADA PRIORA. Выходит водитель не прогадал.
  • yulechka1988 • 22-08-2014, 19:59
    Автомобиль CHEVROLET AVEO выезжал с парковки возле кафе и был уверен, что двигавшийся по ул. Промышленной в сторону п. Калиновки автомобиль LADA PRIORA. и дальше додумывайте сами???
  • либерти • 22-08-2014, 19:43
    водителям надо быть внимательнее... это - классическая мысль по поводу любого ДТП