29.09.2014, 11:51     6 410

Недобрым было утро для шести авто

Утро понедельника выделилось тремя ДТП на улицах города. Одно из них произошло на перекрестке ул. Молодёжная - пр. Победы с участием пассажирского автобуса и пассажирской газели. 

 

 

Второе ДТП - на перекрёстке ул. Молодёжная - ул. Промышленная. Столкнулись «Лада Калина» и ВАЗ-2110. По мнению участников аварии, виновником является водитель «Калины», который не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2110.

 

 

 

Третье ДТП произошло на перекрёстке ул. Орская - пер. Октябрьский. Здесь водитель ВАЗ-2114, 1980 года рождения, выезжая со стоянки, не пропустил движущийся по ул. Орской автомобиль Audi. Во всех утренних авариях пострадали только транспортные средства и нервы участников ДТП.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • InVeR • 30-09-2014, 02:18
    После 10 аварий инспекторов не останется и начнете орать как плохо все в этой рашке-то. Вот такие же умные грамотеи и пишут законы в думушке многострадальной.
  • Ольга Васильевна • 29-09-2014, 23:52
    Ни факт!
  • КИТ56 • 29-09-2014, 23:47
    Робот с компьютером в машине ,вместо человека -водителя, не допустил бы такого ДТП : ни утром, ни вечером.
  • Ольга Васильевна • 29-09-2014, 23:43
    Нам с Робертом на этом перекрёстке в зад въехал один водятел, он сказал, что засмотрелся на другую машину, которую надо было пропустить и забыл, что перед светофором стоит наша машина, вот и въехал, разбил себе весь передок об наш фаркоп.
  • КИТ56 • 29-09-2014, 23:35
    Кто постоянно, на своей машине,ездит на работу утром с 6 часов до 7-30, хорошо знает этот перекрёсток и уделяет повышенное внимание автодвижению на нём. И вечером после работы, тоже.
  • Ольга Васильевна • 29-09-2014, 23:17
    Всё всегда это глупое "думал успеть проскочить", а в итоге "водитель не справился с управлением".
  • КИТ56 • 29-09-2014, 23:10
    На фото №2и3. Ранним утром,в свете фар, водитель не смог правильно определить расстояние до приближающегося автомобиля, понадеялся успеть "проскочить" перекрёсток и поэтому такой печальный результат. На остальных фото- элементарная невнимательность водителей, виновных в ДТП.
  • Beauty • 29-09-2014, 23:01
    Понаставить везде камеры и штрафовать безбожно, может тогда будут ОЧЕНЬ внимательны и осторожны.
  • Tatiana C • 29-09-2014, 22:52
    Зря вы обвиняете тех,кто учит. Мне кажется что такие глупые аварии чаще всего происходят где-то от самоуверенности, либо от хамства. Виноват тот кто за рулём,каждый водитель,садясь за руль,должен понимать,что он берёт на себя большую ответственность.
  • Сладкая Алёнка • 29-09-2014, 21:27
    А инспекторов принимавших экзамены у этих неучей, лишать права принимать экзамены ПДД.
  • Клубничка-земляничка • 29-09-2014, 21:22
    Надо принять закон, после каждой аварии отправлять на переобучение с экзаменами. Не знает правил, пусть каждый раз сдает. Легче будет выучить и запомнить раз и навсегда, чем постоянно пересдавать и платить. А к автошколам применять наказание за плохих учеников, штрафы в пользу государства.
  • Большой Брат • 29-09-2014, 20:43
    Когда я учился у нас некоторые из 20 вопросов делали 18 ошибок, потом каким то чудесным образом на экзамене проезжали 15 метром по прямой дороге без знаков и светофоров и получали права. Вот откуда берутся водятлы. Одна знакомая так получила права, только она за первые два месяца совершила 4 аварии в Гае и Орске, одна чуть не стала фатальной для трёх машин и 6 человек, в том числе троих детей. Слава Богу обошлось.
  • Ольга Васильевна • 29-09-2014, 20:06
    Таких водятлов валом на каждом перекрёстке в каждом городе нашей страны. Вот что с ними делать?
  • niyaz • 29-09-2014, 20:03
    Это не Петров,а водятлы,просто водятлы!!!
  • Сладкая Алёнка • 29-09-2014, 20:00
    Уж я то знаю, как там вождению учили, сама училась. На дорогу выпускают убийц с правами. Щас может лучше стало, не знай.
  • Beauty • 29-09-2014, 19:58
    Слава Богу, что без жертв! Железо можно новое купить, а жизнь человеку не вернёшь.
  • кристина • 29-09-2014, 19:47
    Причем тут Петров или РЭО, это от самих водил все зависит.
  • кристина • 29-09-2014, 17:39
    Может Молодёжная, а не Орская?
  • Иван Б • 29-09-2014, 17:16
    как бы там пересечение молодежной и промышленной умники
  • Клубничка-земляничка • 29-09-2014, 15:45
    Слава Богу я не ехала в той газельке.
  • Frost • 29-09-2014, 15:31
    Я как раз утром в этой газельке ехал когда автобус врезался
  • водитель • 29-09-2014, 15:07
    а че как йода тоже пишешь, от себя не тошнит?
  • Шариков • 29-09-2014, 14:59
    ..Развелось чайников, которых штампует Петров и РЭО ГИБДД. Как они права получают?... ...Глаза вытаращат, на педаль газа давят и несутся, как оглашенные, мозги даже не включают!.... ..обострение осеннее в головах гайчан у некоторых.... ..психическое неуравновешанность наблюдается у них... (прям как Йода...)... Вы почитайте, что и как вы пишете! Уже тошно от вас... Не хочется открывать страницу Гайскую...
  • Большой Брат • 29-09-2014, 14:48
    Развелось чайников, которых штампует Петров и РЭО ГИБДД. Как они права получают? Как они сдают экзамены? Вопросы риторические, но все на них знают ответы. Ну такие глупые аварии, это ладно никто не пострадал. Жалко тех, чьи машины пострадали не по их вине, а из - за таких, кто как на ишаке ездит. Надо давать тогда права не на управление автомобилем, а ввести категорию - управление ишаком. И наклеивать на стекло наклейку - - "Внимание! Ишак на ишаке!"
  • Ольга Васильевна • 29-09-2014, 14:13
    А знак "уступи дорогу" тебе ни о чём не говорит? Правила дорожного движения поучи, умник!
  • водитель • 29-09-2014, 14:04
    обострение осеннее в головах гайчан у некоторых.... психическое неуравновешанность наблюдается у них... (прям как Йода...)
  • Ольга Васильевна • 29-09-2014, 14:02
    Вы меня опередили, спасибо! Видать Ket-li такой же ездун, тогда я не удивляюсь, почему мужики бьют свои авто постоянно!
  • Pashka-56 • 29-09-2014, 14:00
    на Промышленной не по помехе справа движение. Там Промышленная главная, а Орская второстепенная.
  • Ket-li • 29-09-2014, 13:57
    В аварии на Промышленной как раз виновата женщина - она была за рулем той машины, которая не уступила дорогу - помеха справа была. Увы, ваш тезис практика не подтверждает
  • Ольга Васильевна • 29-09-2014, 13:50
    Глаза вытаращат, на педаль газа давят и несутся, как оглашенные, мозги даже не включают! Вот женщины за рулём намного аккуратнее ездят!
  • Председатель • 29-09-2014, 13:42
    Водятел чепырки олень безрогий, восстанавливай теперь свое ведро с болтами за свой счет, а лучше сожги этот белий кусок куриного говна
  • Sashh • 29-09-2014, 13:25
    Согласен с комментарием. Вот только первое слово замените, а то сейчас удалят весь коммент.
  • Pedant • 29-09-2014, 13:22
    Таких ездунов, как на калине и 14-ой, прав надо лишать на 3 месяца, за такие тупые аварии на пустынной дороге. Или на московские дороги на практику отправлять.
  • alkozelcer • 29-09-2014, 12:37
    А еще зима впереди...