9.11.2014, 16:00     3 391

В двух местах обновились скамейки

На центральной площади города, на ул. Пионерской скамейки стали иметь обновленный вид. Заменены болты, гайки, поломанные прутки.

 

Работа по обновлению скамеек выполнена плотником, сварщиком и газорезчиком ООО "Гардарика". 

 

Вот так выглядят отремонтированные скамейки в сквере возле кинотеатра

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Шофёр • 11-11-2014, 00:50
    Ремонт скамеек спонсировала Полиция(наверное) Они же там постоянно бухих забирают и штрафуют,так сказать отремонтировали рабочие место))(p.s -шутка)
  • Zibro888 • 10-11-2014, 21:30
    Дождались! Жаль средств из бюджета не хватило на новые скамьи!
  • Морошко • 10-11-2014, 15:23
    Равиль Абузяров! Ну, почему вы с какой-то грустинкой воспринимаете действительность? Это маленький штрих в городе, когда сделали хорошее для людей. Ну, почему мы не радуемся ни большому, ни малому? Разучились
  • Морошко • 10-11-2014, 14:38
    Так "Юность" на балансе ГУП "Облкиновидео", а в данном случае потрачены деньги местного бюджета. Большая и несопоставимая разница.
  • Шофёр • 10-11-2014, 09:33
    лучше бы юность ремонтировали а не скамейки,!!!!всё лето были поломаны а теперь отремонтировали когда их снегом завалило) страна идиотов
  • водитель • 10-11-2014, 07:01
    Сейчас ,,месиво,,, - к утру гололёд и колеи!!! Из ледяной колеи даже на скорости 30 км/ч выбрасывает. Наша АДминиСТРАЦИЯ сама создаёт повышенную аварийность на дорогах!!!!
  • Морошко • 09-11-2014, 23:32
    Сегодня настолько дороги "развезло", что их и чистить не приходится, снег, практически, на всех дорогах города превратился в месиво
  • Майская роза • 09-11-2014, 23:04
    По аллеи улицы Пионеркой, тоже есть скамейки, которые отремонтированы, в тексте жирным шрифтом написано "Вот так выглядят отремонтированные скамейки в сквере возле кинотеатра". Информация верна, читайте внимательно!
  • nikolaii L • 09-11-2014, 22:43
    ЭТО ВООБЩЕ НЕ УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ - ЭТО ЗА ЮНОСТЬЮ И ТАМ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ПЕРЕУЛОК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ А СПРАВА ПЕРЕУЛОК СУВОРОВА !!! ТАК ЧТО ИЗУЧАЙТЕ УЛИЦЫ ГОРОДА ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДАВАТЬ ТАКУЮ ИНФУ!!!
  • Равиль Абузяров • 09-11-2014, 20:05
    Какое "достижение".
  • Андрей Кук • 09-11-2014, 20:02
    вы в каком городе живёте то ? вы про улицу Орская ? так она одна была убрана проедте по октябрьской советской, и другим улицам , потренируйте наблюдательность .
  • Морошко • 09-11-2014, 18:49
    Если Вы наблюдательны, то и в нашем городе шла уборка снега и посыпка дорог
  • Андрей Кук • 09-11-2014, 17:32
    был во время снегопада в Орске , давече , что приятно удивило вечером там техника убирала дороги , у нас то цветочки сажают , то вот скамейки новые ставить начали, в комбинате ходит , басня про руководителей такого ранка , один другому -вот был вчера в шахте , третий раз , ничего не понял пойду ещё раз схожу может что нибудь пойму, актуален тэзис видвинутый Иосиф Фссарионычем "КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ" актуальны по сию пору
  • Андрей Кук • 09-11-2014, 17:25
    оспади какая нечаянная радость , просто интересно кто там будет сидеть, особливо по вечерам ?! угадали пьяная молодёжь или бухарики , страшно подумать каких усилий стоило нашему меру это , и самое область смешного деньги во сколько они обошлись бюджету, города , вообщем не мер а золотой чкеловечище , вот дал же господь талантищу , то в комбинате проявил свои недюжие способности как руководителя теперь вот за город берётся не шутя , на полном сурьёзе , из таких людей гвозди бы делать цены им бы не было , валяюсьпатсталом
  • водитель • 09-11-2014, 17:16
    И по две лавочки напротив друг друга, нас народ в парке так ставит, значит так нужно
  • _Местный жителЬ_ • 09-11-2014, 16:24
    ...там надо по ДВЕ урны ставить!!!