20.01.2015, 12:00     3 677

Не только чистят, но и вывозят

Сегодня с утра многие гайчане стали свидетелями того, что в городе ведётся расчистка дорог при помощи грейдера. 

 

Работы были выполнены по проспекту Победы, улице Орской, Декабристов. Несмотря на то, что специалисты МУП ЖКХ г. Гая отказались давать комментарии по этому поводу, радует то, что коммунальщики не только расчищают проезжую часть, но и загружают в машины образовавшиеся на обочинах снежные насыпи. Будем надеяться, что в этом году гайчанам не придётся карабкаться по снежным завалам в тот момент, когда они переходят дорогу.

 

Не только чистят, но и вывозят

Не только чистят, но и вывозят

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Андрей Шпота • 23-01-2015, 21:40
    председатель по всей вероятности на воздушной подушке летает по гайским дорогам
  • кузьма13 • 21-01-2015, 12:23
    "Парк" или "пустырь", как не назови, чистить- то надо,там людей много ходит...
  • любовь ткачук(Урванцева) • 21-01-2015, 00:27
    Да,Председатель.Если по Вашему дороги нормально чистят,то как по Вашему обстоят дела с тротуарами? По моему-хуже,чем ШВАХ!!! Пройдите хоть разок вдоль дома №132/2.Первые завалы снега не понятно чем пытались расчистить.В результате -горные тропы чередуются с ямами.Больше там ничего не делали.Люди немного утоптали.Но чуть стемнеет,не видно куда ногу ставить :то ли на горку,то ли в ямку.Не один раз видела,как люди там падали. Сегодня мужчина примерно в 70-летнем возрасте так рухнул на спину,что я думала-не поднимется.Но Гайский народ крепкий!!!
  • Председатель • 20-01-2015, 23:51
    в этом году нормально дороги чистят, спасибо
  • Андрей Шпота • 20-01-2015, 23:20
    ИЗНАЧАЛЬНО СНЕГ НАДО НЕ РАЗМАЗЫВАТЬ А НОРМАЛЬНО СЧИЩАТЬ!!!
  • odnatakaya • 20-01-2015, 21:38
    вот ещё б заезды во дворы почистили.а то едишь по буеракам так и боишься поддон оставить.не говоря уж о подвески.не знаю как в другие дворы а к нам между орской 130 и девятиэтажкой ужасный заезд.мало того кучу нагребли-вообще ничего не видать пока пол машины на дорогу не выйдет.ужас
  • Spiker • 20-01-2015, 20:47
    Степан Арбузов,если это так, то сразу многое становится понятным...)
  • Степан Арбузов • 20-01-2015, 20:39
    Готовятся к приезду гостей из Оренб. по вопросам ЖКХ.
  • Ирина Иринкина • 20-01-2015, 20:33
    Какая новость, поэтому идут морозы к нам.
  • matveika • 20-01-2015, 18:55
    это действительно очень актуально, хочется дать МУП ЖКХ коляску и попросить пройтись по улицам города.
  • roma666 • 20-01-2015, 18:32
    он имеет ввиду ПУСТЫРЬ за ДК)))!!!
  • INFINITY • 20-01-2015, 18:31
    ещё бы после расчистки дорог,расчищали спуски с тротуаров на дороги,а то на победе как расчистят,так скачешь там как сайгак по этим горам,а с коляской вообще фиг пройдешь....
  • кристина • 20-01-2015, 16:56
    Не все дороги ещё очищены от снега, а тротуары ВООБЩЕ оставляют желать лучшего! и всё равно хорошо взялись за уборку и очистку, и даже вывоз снега(!), даже боюсь радоваться, как бы не сглазить....
  • Spiker • 20-01-2015, 16:25
    АРТУР2,пардон, не подскажите где у нас парк?)
  • Sashh • 20-01-2015, 15:32
    Только если ветра степные... Туда телевышку то загнать не могут фонари отремонтировать, ибо покрытие плиточное не позволяет, какой уж грейдер?
  • Wombat • 20-01-2015, 13:57
    Дождались когда весь снег укатается, теперь и грейдер снять все это не способен, пример - дорога на 8-мой микрорайон
  • Ket-li • 20-01-2015, 13:24
    ну и замечательно. Еще раз говорю спасибо МУП ЖКХ - в этом году они хорошо со снегом справляются на дорогах
  • Spiker • 20-01-2015, 13:00
    Неужели лёд тронулся, господа присяжные заседатели!?)
  • кузьма13 • 20-01-2015, 12:50
    Давно пора,а то в некоторых местах такие "баррикады" нагородили.