4.02.2015, 10:00     3 337

Кто займётся уборкой территорий Гая?

30 января администрация г. Гая разместила на портале закупок аукцион на оказание услуг по уборке городских территорий муниципального образования г. Гай общей стоимостью 3 миллиона 295 тысяч 613 рублей.

 

Кто именно займётся выполнением этих работ, пока предположить трудно - приём заявок на участие в аукционе продлится до 16 февраля 2015 года. Тем не менее, хочется надеяться, что тендер выиграет организация, которая сделает наш город по-настоящему чистым, ярким и праздничным. О результатах аукциона мы сообщим дополнительно. 


Комментарии [Отключить]

  • nikolaii L • 05-02-2015, 13:09
    скоро весна - посмотрим и оценим как прочистили ливневки,если за раз мусором всё не забьётся !!!
  • m121989 • 04-02-2015, 22:35
    а выиграет тендер гардарика
  • кузьма13 • 04-02-2015, 18:34
    Кто бы не занялся уборкой, надо уже на начальном этапе вести контроль,со стороны администрации,за проведением работ,что бы потом по судам не бегать и не платить бюджетные деньги неизвестно за что.
  • кузьма13 • 04-02-2015, 18:29
    Не обращайте внимания..чем бы дитя ни тешилось - лишь бы не вешалось))
  • Гарик • 04-02-2015, 18:10
    Тем не менее, хочется надеяться, что тендер выиграет организация, которая сделает наш город по-настоящему чистым, ярким и праздничным.)))))))))) БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ!
  • vreta • 04-02-2015, 16:56
    и долги с должников нужно трести или привлекать их к очистке города в счет долга перед ЖКХ . А ЧТО ИДЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!
  • vreta • 04-02-2015, 16:55
    Конечно такие работы как уборка и озеленение города должны делать только МУП ЖКХ. К чему приезжие тольку никакого. Но вот есть народная мудрость чисто не там где убирают а там где не мусорят. Вот как бы нам всем немного стать внимательнее к самим себе, и город наш будет самый самый
  • egor • 04-02-2015, 16:49
    Радетели за ЖКХ!
  • vreta • 04-02-2015, 16:38
    Кто то прошелся по темам и минусов наставил
  • egor • 04-02-2015, 12:01
    Совершенно верно!Надо знать,с кого спрашивать.А-то они способны только плодить дополнительные квитанции. :-)
  • Nikstow • 04-02-2015, 11:33
    Выиграть аукцион должен только МУП ЖКХ и никто другой, тогда будет порядок в городе. А всяких "Гайдариков" не подпускать и близко...
  • почему • 04-02-2015, 10:45
    А МУП ЖКХ собирается участвовать в аукционе или опять приезжие "варяги" будут бюджет кромсать?
  • Шофёр • 04-02-2015, 10:14
    Деньги поделят между собой, а убирать будут организации как всегда,гок,гзоцм и.т.д.(а во дворах скажут жильцы пусть убирают 100% так и будет)