8.09.2015, 08:00     3 567

На ул. Орской появится искусственная неровность

На ул. Орской, возле дома № 117 скоро появится искусственная неровность. А еще две - на ул. Ленина. 

 

Прошел конкурс на установку трех искусственных неровностей на городских улицах, в котором одержала победу орская фирма "Стройвектор", снизив стартовую сумму 304 000 рублей до 160 000. И еще один конкурс - на нанесение разметки на пешеходных переходах (469 000 рублей - стартовая сумма) состоится в ближайшее время, завтра - последний день подачи заявок для участия в нем.

 

Улица Орская перестанет быть "улицей гонок"

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • гайка • 09-09-2015, 13:01
    А давайте уберем весь асфальт и будем ездить по щебенке! Так дешевле, чем устанавливать "полицейских" и скорость 20 км/ч!
  • matilda • 09-09-2015, 10:56
    Я "ЗА" , а то действительно до полной остановки приходится машину глушить, чтобы этих лежачих переехать. Скорость должна быть 40 км, а не 5.
  • Гость • 08-09-2015, 20:45
    Можно расценить, как подстрекательство к хулиганским действиям.
  • NeO • 08-09-2015, 20:43
    дороги в городе из - за большегрузных машин разбиты, ездят грузовики где ни попадя, а потом дороги с ямами.
  • NeO • 08-09-2015, 20:42
    Вот спасибо - снимут они, успокоили граждан. А кто мы снимем -укладывают для того чтоб вы сняли их?
  • Tаточka • 08-09-2015, 13:43
    ура!!! а на ленина где поставят?
  • Gaicyanka • 08-09-2015, 11:52
    Когда же будет установлена искусственная неровность на пр. Победы, в районе маг. 36? Именно на этом участке она просто необходима, там полнейший игнор знаков "Пешеходный переход", куда можно обратиться с коллективным письмом по поводу установки?
  • Гоген Канануха • 08-09-2015, 11:27
    надо что то с мотоциклистами делать,гоняют,шумят на своих тракторах на весь город,ни чего ни имею против мотоциклистов,НОООООО реально беспридельничают даже если взять недавний ролик,ну он летел по Ленина не менее 100км,пешеход не прав кончено,но бляха около 100 км по плохо освещенной дороге,ночью,а шум из этого трактора то какой,короче господа хотите погонять езжайте на трассу до птичника,имейте уважение к гражданам, НА ЛЕНИНА ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 10 МЕТРОВ СТАВИТЬ НАДО ПОЛИЦЕЙСКИХ
  • Председатель • 08-09-2015, 09:53
    Можете не стараться, скоро все лежачие полицейские снимем. Устанавливайте те, которые ограничивают скорость хотя бы до 4Оа не до О
  • Морошко • 08-09-2015, 09:01
    Pedant, оскорблять-то людей не нужно(
  • Морошко • 08-09-2015, 08:42
    Данная сумма - стартовая на торгах
  • Pedant • 08-09-2015, 08:38
    Весной и летом разметки не было, а в зиму решили сделать - это чисто по-русски. Лучше бы пустили эти 470 тыс. на ямочный ремонт, в городе дороги убитые.
  • hammer • 08-09-2015, 08:15
    это всё из-за гонщиков!!!