21.09.2015, 14:00     4 836

Отключение горячей воды

В связи с заменой участка трубы на магистральном трубопроводе «ТЭЦ – старая часть города», с 21 сентября по 24 сентября 2015 года будет отключен подающий трубопровод.


В зону отключения попадают многоквартирные дома квартала № 15 и микрорайона № 1, гимназия, детские сады №№ 15, 17, 18, Орский индустриальный колледж (ул. Молодёжная, 10), детская поликлиника.


Потребители будут переведены на обратный трубопровод. По окончанию работ включение будет произведено без предупреждения, возможно ранее намеченного срока.



Комментарии [Отключить]

  • Старожил • 21-09-2015, 22:50
    Смотрите: http://vgae.ru/news/ovd/12704-chto-delat-esli-vas-zastrelili.html
  • Альбина Михалукова • 21-09-2015, 22:35
    Сколько можно отключать,постоянно сбои с подачей воды?
  • Настало наше время • 21-09-2015, 22:28
    Уважаемая редакция сайта. Не поленитесь сходите в администрацию и возьмите у них нормальную карту города гай с названиями улиц, кварталов, микрорайонов. Не нужно каждый раз скидывать карту на гугле. У них должна быть в хорошем качестве и с большим разрешением. Может даже в программе типа автокад или корел.
  • Главред • 21-09-2015, 21:11
    Вот так вот, карта добавлена.
  • Настало наше время • 21-09-2015, 18:36
    Сколько раз могу просить выложите фотографию города там где будут размечены кварталы и подписаны улицы. Такая висит в администрации, а раз её напечатали, то должен быть рисунок высокого разрешения. Вот его я и хочу.
  • Настало наше время • 21-09-2015, 18:34
    Покупайте счётчики которые останавливаются от магнита и будет вам счастье. Я так по 1 кубу плачу за горячую и холодную.
  • egor • 21-09-2015, 18:05
    Что за ерунда? Время не указано. На карте города не показано. НИ КАКОЙ КОНКРЕТИКИ!!!
  • почему • 21-09-2015, 15:46
    И платите уже по счетчику за чуть теплую как за нормальную горячую. Так, по-Вашему?
  • INFINITY • 21-09-2015, 15:43
    счетчик установите
  • OLEGATOR • 21-09-2015, 14:47
    Горячая вода?
  • почему • 21-09-2015, 14:06
    Каким образом будет произведен перерасчет по горячей воде? И будет ли вообще произведен?