28.10.2015, 18:00     4 680

20 светильников - вдоль дорожки в 8 мкр

Дорожка, по которой привыкли ходить жители 8 микрорайона, всегда вызывала недовольство и досаду. Темно утром, темно вечером. Для жителей микрорайона готовятся перемены. В настоящее время устанавливаются столбы для будущего освещения.

 

В отделе ЖКХ И КС администрации города проинформировали, что работу по оборудованию электроосвещения выполняет МУП ЖКХ. Сейчас - опоры для электроосвещения, позднее - монтаж и установка 20-ти светильников.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • kzot_ • 30-10-2015, 00:46
    Перед глазами Даль из утиной охоты. Ужас.
  • Kalista • 29-10-2015, 21:27
    "Дорожка, по которой привыкли ходить жители 8 микрорайона" Привыкли это ГРОМКО сказано! Выбора то нет где ходить не по дороге же, вдоль "Мадагаскара"!!! Тропа "смерти" теперь будет освещена ... Только наверное не надолго...
  • AlexandeR • 29-10-2015, 20:47
    И обратите внимание...плитка! Я по работе 2.5 месяца ездил по белоруссии, в том числе и был в Бресте. Действительно, нам есть чему поучиться у братского народа
  • m121989 • 29-10-2015, 19:55
    так думаю настоящие дела власти новой и на детской площадке по комсомольской песок изчез а сколько было понта
  • любовь ткачук(Урванцева) • 29-10-2015, 17:40
    "...Темно утром, темно вечером...". То же самое на Орской вдоль домов 130, 132/2,...Правда пешеходная дорожка нормальная и это не "отшиб города",а позорище города! Чуть стемнеет и более 20 лет страх божий подходить к домам по Орской 132, 132/2, по Декабристов,13 и рядом прилегающим к нему домам! Один "столб" у "Магнита" светит! А больше и столбов-то нет от Победы до Декабристов! Что это: ошибка проектирования,забывчивость чиновников или в этом районе не проживают сильные мира сего?
  • orenbav • 29-10-2015, 12:23
    Брест - замечательный город! Очень хороший пример для нашего городка.
  • orenbav • 29-10-2015, 12:20
    Нынешний глава администрации там живёт, я думаю тот бардак ему уже глаза порядком натёр. Поэтому, надеюсь, этот вопрос очень скоро решится.
  • светлана зорина • 29-10-2015, 10:41
    А что западная часть 8 микрорайона, это не город?
  • Доминик Монаган • 29-10-2015, 10:02
    А мы с вами не переходили на личности, гайская невежа...
  • почему • 29-10-2015, 09:52
    Это такая же "дорожка" как и "парк культуры и отдыха" в нашем городе. Позорище!
  • Девушка • 29-10-2015, 08:54
    Самый умный что ли?! Давай из твоего дохода отсыпим щебнем там дорогу-чтоб не умничал!
  • Рыбка • 29-10-2015, 08:07
    Не прошло и 20 лет)))))
  • Доминик Монаган • 29-10-2015, 07:23
    Сами сыпьте там, в городе дорог хватает
  • BeTePoK • 29-10-2015, 07:08
    Это не дорожка, это направление. Вот пешеходная дорожка (это как минимум).
  • Мамуличка • 29-10-2015, 01:06
    Девушка дело говорит! Приходится обходить мимо Мадагаскара...по проезжей части..чтоб не как чуня из мульта была)))))
  • Девушка • 28-10-2015, 22:39
    По траве то ещё как то да разъехались, а вот по той грязи которую намесила ваша техника.....сами в своих зачищенных туфлях ходите...А ВОТ ЗА ИДЕЮ С ОСВЕЩЕНИЕМ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
  • Девушка • 28-10-2015, 22:36
    Мы тоже так думали....НО НЕ ФАКТ!!! У них нет денег в бюджете на эти растраты....А на бестолковую расчистку поля от травы - у них средства появились....
  • Девушка • 28-10-2015, 22:33
    Ув. представители власти, представьте себе ситуацию-идут на встречу друг другу две мамочки с колясками....ВОПРОС!!!! КАК ОНИ ДОЛЖНЫ НА ЭТОЙ ПОЗОРНО-УЗКОЙ ДОРОЖКЕ РАЗЪЕХАТЬСЯ?????????
  • orenbav • 28-10-2015, 20:18
    Теперь, наверное, скоро, очень скоро!
  • Pedant • 28-10-2015, 20:04
    Нужное дело, давно там света не хватает - криминогенная тропинка на отшибе города. Только столбы непонятно где откопали, какие-то укороченные, под "нос" себе светить будут и все в трещинах. И тропинка убогая, на ней двоим чтобы разойтись, надо боком ходить.
  • Наталья • 28-10-2015, 19:30
    Дорожку надо бы отремонтировать.
  • m121989 • 28-10-2015, 19:25
    позор на помойке столбы нашли асвальт ноги сломаешь власть очнись
  • светлана зорина • 28-10-2015, 19:22
    А когда ,дорогу щебнем засыпят около коттеджей в 8 микрорайоне при выезде на орскую трассу
  • matilda • 28-10-2015, 19:14
    Дорожка просто шикарная!
  • Тоша • 28-10-2015, 18:53
    столбы низкие, вандалам на руку... установите пулеметное гнездо)
  • ADler2114 • 28-10-2015, 18:23
    Вот это хорошее дело а то всю жизнь там темень непроглядная и бывали случаи что на одинокоидущих девушек нападали Олег Юрич если это ваша мысль то респект Вам Только довайте не останавливаться на свете а заодно обновим и расширим саму дорожку Можно и бордюрным камнем облогородить!!! Я думаю все люди должны поддержать такую идею